19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 июл 2016 в 10:20

На ЧМЗ когда будут делать дороги особенно 32 годовщину перед 50 лет ВЛКСМ

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 10:28

А у дорожников нет желания заасфальтировать улицы Мамина, Чоппа, Хохрякова, Кулибина, Танкистов, начало проспекта Победы (где троллейбусное кольцо)??? Там уже не дороги, а филиал испытательных трасс для танков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 10:33

Имела счастье наблюдать сегодняшней ночью ямочный "ремонт" на ул. Ворошилова. Это просто песня. Днем такой ремонт делать нельзя, люди могут увидеть. Кстати, утром выяснилось, что половина ям осталась ремонтниками необнаруженой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 10:45

Вот едешь по кочкоямам в Челябинске и сразу чувствуешь, что работают специалисты, не зря потрачен каждый рубль из миллионов рублей.

Гость
26 июл 2016 в 10:46

Улица Энергетиков!Деньги отбили а ямы оставили! ул.Якутская та же история.Деньги отмываем ямы оставляем!Дзержинского!Одна машина на три улицы с асфальтом.Сколько заработали господа?Деньги все освоили?

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ-рулит
26 июл 2016 в 10:46

Господа Дорожники! Обратите внимание на ЧМЗ-- ул.Байкальская, где автодром и "хитрый мостик", там вообще дорога послевоенная. Недавно ямки какой-то пылью засыпали, и думают ЛАДНО(((, А люди мучаются там каждый день ездят на работу.

Гость
26 июл 2016 в 10:49

ул.Красного урала??Когда??Там же ... (северный пушной зверек)!А не дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 10:53

Прокуратура и милиция охотно гоняют бабушек с пирожками на рынке и продавцов помидор.А проверить дорожников слабо? ул.Энергетиков.Дзержинского.Якутская.Л.Чайкиной. Деньги освоены а ямы на месте! Вопрос к ЕдРоссам и главе-ГДЕ ДОРОГИ ДЕНЬГИ ГДЕ?

Гость
26 июл 2016 в 11:08

улицу линейную забыли ..

Горожанка
26 июл 2016 в 11:14

про КРАСНОГО УРАЛА вообще не вспоминают, по плану в апреле стоял...видать "сделали", только ездить невозможно....

Гость
26 июл 2016 в 12:01

У города должен быть хозяин замороченный, у которого принцип чтоб город был как конфета, а пока его нет! Поэтому наш город на 100% соответствует переводу "Яма", а в яме как правило грязно и опасно! Обидно!

26 июл 2016 в 12:03

дорожные работы, администрация Челябинска, укладка асфальта. идея не плохая. давайте её продолжим. благоустройство города, администрация Челябинска (конкретный ответственный ( Алейникова не предлагать): установка остановочных комплексов; установка урн; установка лавочек; кошение травы; зелёная революция-посадка деревьев,клумб с цветами; открытие новых фонтанов; уборка следов весеннего субботника до зимы. предлагайте горожане.это и будем требовать от депутатского корпуса. а иначе он нам зачем?

Гость
26 июл 2016 в 12:04

Даешь Красного урала...

Гость
26 июл 2016 в 12:12

Укладывают не асфальт, а изоленту! 5 см. покрытия долго не простоит! Тем баче, что невооружённым глазом видно, что асфальт наинизшего качества! Вокруг люков, кстати, уже весной образуются выбоины!

Россиянин
26 июл 2016 в 12:54

Дороги строят такие, что вечное бездорожье, на промышленность денег нет, производство никаких отраслей не развивается. Может пора воров выгнать из правительства. Где наш президент? Куда он смотрит? Или он видит всё это?

Гость
26 июл 2016 в 13:17

Сограждане. Видела я этой ночью так называемый ямочный ремонт по ул. Ворошилова. Поняла почему это делалось ночью. Все действия ремонтников - фикция, имитация бурной деятельности. Ремонт происходит так: 1. в найденную в свете фар яму наливался гудрон. 2. в гудроновую лужу сыпалась асфальтовая крошка. затем два азиата разравнивали это лопатой и такой фигней вроде грабель но без зубьев. 3. в заключение все припудривалось отсевом. НИКАКОЙ укатки не было! Вся эта фигня до первой машины, которая проедет по месту ремонта. Это просто ночной бюджетный баблопил.

Станислав
26 июл 2016 в 13:42

Лизы Чайкиной с энергетиков сделайте и дзержинского

Гость
26 июл 2016 в 13:43

Что скулить по углам , пошли на улуцу все!!!!! Слабо???? Вот и не скулите...

Гость
26 июл 2016 в 13:47

насчет 700 млн. рублей, наверняка, потратят из бюджета, а вот 1 млн. кв. метров дороги отремонтируют- сомнительно. Как делают- не позорились бы рапортовать. В "лесу" же дороги ремонтируют- не видим что ли этот ремонт. На каждой дороге и половину ям не закатывают. У нас на ул.Бажова так сделали ремонт.

26 июл 2016 в 13:57

Самое интересное, что МОСТЫ никто не делает. Путепровод Доватора-Дзержинского -3 года асфальт пролежал ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО ремонта и слазит кусками и уже 3 мес. никому нет дела. Аналогично мост на Новомеханической - сделайте асфальт скорость немного вырастет и пробки уйдут.

пуля дура
26 июл 2016 в 15:20

есть удивительный участок улицы с романтическим названием Красного Урала, до Проспекта Победы
что бы Вас , господа дорожники, по таким дорогам везли на скорой со словами быстрей...быстрей

Гость
26 июл 2016 в 20:24

ул. Красного Урала дважды включали в планы ремонта
Это видимо ремонт такой инновационно-кластерный!

Гость
26 июл 2016 в 21:37

у губернатора проблема
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт