В Роспотребнадзоре решают вопрос о деле в отношении «Гранд Эстетик»
26 июля 2016, 10:37
Гость
26 июля 2016, 11:29
Новое Юр. лицо и адрес. И вновь все по кругу.
Гость
26 июля 2016, 13:32
Блин, да не бывает вообще ни какой чудо-юдо косметики. Вообще. Я с таким же результатом поймаю кошку и натрусь ею. Глупо? - Безусловно, зато бесплатно
Гость
26 июля 2016, 14:01
не троньте кошек - ваши действия подпадают под статью о негуманном обращении с животными
Гость
26 июля 2016, 11:47
Тоже самое. Развод на деньги!!! Посуда Эколайф (Эко Лайф)пригласили на Смак с Макаревичем(хотя он давно не ведет передачу)я поверила. В итоге 3 часа потерянного времени. Одни пенсионеры и кааак их обрабатывают не дают одуматься. меня как ни странно не напрягали. Думаю поняли, что моего возраста клиентов не обработать. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ, ЕСЛИ ПРИГЛАСЯТ!
Гость
26 июля 2016, 11:11
Безумные бабы. Зачем покупать косметику стоимостью в 100 т.р., если пенсия/зар. плата - 10т.р.?
Гость
26 июля 2016, 11:49
Потому что подписыли договор не глядя, слушая администратора , а дома разобрались с детьми и внуками. А Вы, Мистер Совершенство, надеюсь никогда не попадете в лапы мошенника.
Гость
26 июля 2016, 15:55
Гость
26 июля 2016, 11:49
Потому что подписыли договор не глядя, слушая администратора , а дома разобрались с детьми и внуками. А Вы, Мистер Совершенство, надеюсь никогда не попадете в лапы мошенника.
А зачем они подписывали договор не глядя?
Гость
27 июля 2016, 15:32
Гость
26 июля 2016, 15:55
А зачем они подписывали договор не глядя?
дело не том, что они подписывали на глядя, а в том, что есть люди, которые умеют ездить по мозгам и заговаривать зубы, а есть остальные - те, кто этого не умеет, соответственно, внушаем. и внушаем не потому, что дурак, ни о чем не думающий, а потому, что по другую сторону "баррикад" профессионал, УМЕЮЩИЙ профессионально промывать мозги. если бы все люди были одинаковыми (устойчивыми, вдумчивыми, сильными, логичными, ВЕДУЩИМИ), то все были бы начальниками, а это, как Вы понимаете, невозможно. большинство людей - это как раз те средне-устойчивые люди, которых можно заговорить, убедить, внушить какую-то мысль, если действовать быстро, убедительно, профессионально. вон посмотрите, сколько религий в мире, так ведь тоже миллионы людей верят. правда, одни верят в Христа, другие в Аллаха, третьи в Будду, четвертые еще в кого-то. причем каждый верит, что его религия - единственно верная. ну да, это происходило тысячелетиями. а для покупки косметики достаточно и нескольких часов. вот как-то так.
Гость
26 июля 2016, 11:16
Неужели наконец прикроют эту контору. В центре челябинска орудуют мошенники и никому до них не было дела, несмотря на многочисленные жалобы и обращения.
Гость
26 июля 2016, 12:58
ха, так возбуждают административное дело, а надо бы уголовное за мошенничество
Гость
26 июля 2016, 11:41
Ходила в данную организацию.Еле ноги унесла , когда услышала сумму 94 тысячи в год да и еще и в кредит.Цеплялись, говорили, что еще не закончили разговор.
Гость
26 июля 2016, 11:58
Молодец! Респект! Есть голова на плечах.
Гость
26 июля 2016, 12:44
Однажды вечером раздается звонок - "Здравствуйте, это Альфа банк. Ваша мама только что оформила у нас кредит, мне нужно кое- что у нее уточнить, а она не берет трубку...." Я даже не дослушала, стала дозваниваться до мамы. Чуть ли не с 10 раза она взяла трубку и сообщила, что говорить не может, так как на бесплатной диагностике в Гранд Эстетик. Но после волшебной фразы - на тебя оформили кредит, её приподнятое настроение упало, но по голосу я все еще слышала, что она какая то неадекватная. Я попросила передать трубку сотруднику Гранд Эстетик и прямым текстом сказала, что немедленно вызываю полицию, так как то, чем они занимаются, называется мошейничество. Разговор был долгий, агрессивный, я использовала, конечно, весь свой словесный запас. В результате мама ушла, все бумаги при ней порвали. НО ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Просто повезло, что Альфа банку что - то еще понадобилось. Мама только пришла, показала паспорт и начала какие-то там процедуры - А КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР УЖЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН!!!!!
Гость
26 июля 2016, 14:28
К сожалению, порваные бумаги не отменяют факта оформления кпедита.
Гость
26 июля 2016, 11:30
давно пора!!!!!
Гость
26 июля 2016, 12:44
Сейчас еще какая-то контора активизировалась, предлагают какие-то мед обследования в рамках "программы господдержки". Видимо, пенсионерки на "господдержку" падкие. Предупреждайте родителей, а если так рвутся пойти - идите с ними вместе. Эти мошенники никогда не уймутся.
Гость
26 июля 2016, 14:09
Мошенников развелось очень много , почему никто не контролирует эти Фирмочки. Продажа косметки, путевок, проверка окон, воды. Самое интересное, что любую другую нормальную фирму сто раз проверят и наловая и роспотребнадзор. А этим хоть бы хрен, меняют названия и пошли дальше людей дурить.
Гость
26 июля 2016, 11:38
Не так давно, я в пух и прах разметал всю самоуверенность и нахальность этих наглецов-сотрудников Гранд Эстетика. То чем они занимаются, с моей точки зрения узаконенный беспредел! Ещё больший беспредел, что власти не могут найти на них управу и это вина наших законодателей! Ведь эту схему используют уже в продаже различного вида услуг и товаров по всей России. Первое что нужно сделать это в Срочном порядке запретить моментальное одобрение кредита через дистанционную заявку или лимитировать подобные заявки на кредит небольшой суммой к примеру в 10-20 тысяч рублей, а большую сумма кредита одобрять только в более строгих правилах (к примеру с согласия супруга/супруги или при личном посещении отделения банка)! Ведь большинство пострадавших от Гранд Эстетик даже не понимали что подписывают кредитный договор! Я нашёл способ вернуть все деньги за 2 дня, хотя от всех инстанций получил отписки не решающие проблему.
Гость
26 июля 2016, 13:38
Вы правы, что нужно лимитировать заявки! Как минимум.. Да это же лежит на поверхности! Но, видно, невыгодно кому-то.
Гость
26 июля 2016, 14:06
у меня был опыт с "академией красоты", 3 дня они читали претензию и согласились забрать свое добро, потом еще день ушел на разговор в сетелеме по отмене договора
Гость
26 июля 2016, 18:23
зайди в один магазин и в другой и цены могут отличаться в десятки раз на один и тот же товар - и в чем тут узаконеный беспредел
Гость
26 июля 2016, 15:10
Ещё они телефоны берут с объявлений, с сайтов, где мы размещаем информацию о продажи своих товаров. Так было с моей мамой. Я размещала объявление на знаменитом сайте о продаже бу товара, так как вещь была мамы и она знала о ней больше, чем я, номер указала её, но имя оставила своё. Они звонили моей маме, и говорили: "Здравствуйте, Юля! и далее по тексту". Моя мама никуда не пошла, и не только потому что, в трубке спрашивали Юлю,а еще просто из-за банальной лени, после тяжелого трудового дня - сил нет. Когда мозг занят работой, то ехать с северка в центр как то в облом (это со слов мамы).
Гость
26 июля 2016, 15:53
Молодец, мама! Спаслась!
Гость
26 июля 2016, 14:05
"В основном пенсионерки..." До седин дожить и мозгами не обзавестись, вот это реально, беда.
Гость
26 июля 2016, 15:52
Не суди, да не судим будешь. Неизвестно какими мы будем в старости
Гость
26 июля 2016, 18:46
Гость
26 июля 2016, 15:52
Не суди, да не судим будешь. Неизвестно какими мы будем в старости
про тебя уже все давно известно
Гость
26 июля 2016, 22:42
Это реальность. Не дополненная никакими покемонами.
Гость
26 июля 2016, 13:53
За эти деньги можно сходить к хорошему косметологу и купить проверенную косметику класса люкс.Но нет же,мы премся в неизвестную фирму где тебе втюхивают кредит на непонятные баночки.
Гость
26 июля 2016, 14:16
Сейчас новая фишка: посуда от ЭКО Лайфа! Предупредите, пожалуйста, своих пенсионеров-родителей! Посуда стоит порядка 70 т.р. и она НЕ возвратная! В помощь постановление Правительства №55!!!
Гость
26 июля 2016, 17:06
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." (в данном случае - за халявой). И ведь смотрят про все эти мошеннические схемы в своем любимом телевизоре, а все прут, как овцы на заклание. Авось, меня не обманут.... Как же...
Прежде чем что то подписывать надо читать внимательно. Вот люди странные, ну много раз же слышали что разводят на деньги множество пенсионерок и т.д., и все равно идут.
Гость
26 июля 2016, 11:40
И что поймут пенсионеры в этом договоре ? Им наговорят там, они сами даже не заметят, как оформили кредит. а самое интересное, что кредиты без проблем оформляются Ситилем банком, дочкой Сбера.
Гость
26 июля 2016, 12:35
Гость
26 июля 2016, 11:40
И что поймут пенсионеры в этом договоре ? Им наговорят там, они сами даже не заметят, как оформили кредит. а самое интересное, что кредиты без проблем оформляются Ситилем банком, дочкой Сбера.
А еще без проблем оформляет эти кредиты за 3 минуты знаменитый АЛЬФА БАНК. Вы правильно заметили про дочку Сбера. Женщинам надо не пикеты устраивать. а коллективное письмо обращение, заявление и.т.д. написать уважаемой Эльвире Сапихзадовне Набиулиной. Пусть ответит или пошлет специалистов с проверкой по Контролю за качеством одобряемых кредитов (по ограничению возраста, доходу, предоставлению "зеленки" птс и.т.д. и что там Они просят, когда оформляешь реальный кредит по собственной воле и инициативе... Просят практически ВСЕ и даже выезжают на места(о)...
Гость
26 июля 2016, 13:11
Гость
26 июля 2016, 11:40
И что поймут пенсионеры в этом договоре ? Им наговорят там, они сами даже не заметят, как оформили кредит. а самое интересное, что кредиты без проблем оформляются Ситилем банком, дочкой Сбера.
Зачем подписывать то, чего не понимаешь?
Гость
26 июля 2016, 11:35
Надо ужесточать законодательство в сфере наказания за мошенничество. Если людей травят наркотиками и под их влиянием те подписывают кредитные договоры - чем тогда эти впариватели косметики отличаются от чёрных риэлторов, которые точно так же отбирают у людей квартиры? Ничем. Однако - по чёрным риэлторам есть практика привлечения к уголовной ответственности, а по "косметологам" нет. Почему?
Гость
26 июля 2016, 12:08
там не подмешивают ни чего в напитки! Я была там, знаю. Тупо уламывают и настойчиво, как клещи взять их товар. Смотрите правде в глаза и не придумывайте. Кто то смог отказаться, а кто то оказался слишком ведомым. тут уж сами виноваты
Гость
26 июля 2016, 13:10
Никаких наркотиков там нет. Дважды была и оба раза отказалась от подписания договора. Просто надо уметь трезво смотреть на вещи и уметь говорить "нет".
Гость
26 июля 2016, 14:25
Гость
26 июля 2016, 13:10
Никаких наркотиков там нет. Дважды была и оба раза отказалась от подписания договора. Просто надо уметь трезво смотреть на вещи и уметь говорить "нет".
Правде в глаза!? Продаваны эстетик подтянулись?
Гость
26 июля 2016, 11:14
Как можно внимательно ознакомиться с условиями, если в напитки что-то подмешали?
Контрольную закупку надо проводить и возбуждать уголовное дело по мошенничествую
Гость
26 июля 2016, 13:13
Рассказы о подмешанных в напитки психотропах и гипнозе - попытки оправдать свою глупость и не более.
Гость
26 июля 2016, 14:22
Гость
26 июля 2016, 13:13
Рассказы о подмешанных в напитки психотропах и гипнозе - попытки оправдать свою глупость и не более.
А как же результаты анализов крови, показывающие наличие барбитуратов и наркотиков?
Гость
26 июля 2016, 15:31
Гость
26 июля 2016, 14:22
А как же результаты анализов крови, показывающие наличие барбитуратов и наркотиков?
Где, где эти результаты?
Гость
26 июля 2016, 13:59
Пенсионерки попались за свою глупость и жадность...
Гость
26 июля 2016, 15:07
Это точно. Страсть к халяве в нашем народе сильнее здравого смысла.
Гость
26 июля 2016, 11:26
Люди повелись на БЕСПЛАТНО.....
Гость
26 июля 2016, 15:57
пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки (с)
Гость
26 июля 2016, 16:26
Последнее время очень много развода в центре Челябинска и Diamond который находится в бизнес центре Випр, и различные Информ и региональные центры, которые предлагают кучу разных вакансий и разводят людей на деньги. Непонятно почему их до сих пор не прикрыли(
Нормальную работу найти очень сложно(
Читать надо перед тем как подписывать!!!!! Как слышат слово "бесплатно",так прут без мозгов!!!! Пенсионерки за молодостью пошли? Не поздновато???? Лучше бы пирожки пекли внукам....
Гость
26 июля 2016, 12:50
Странно, что рассматривает Роспотребнадзор, а не УВД?!
Гость
26 июля 2016, 13:06
причем тут УВД? подписывали договор добровольно
Гость
26 июля 2016, 13:32
Гость
26 июля 2016, 13:06
причем тут УВД? подписывали договор добровольно
Так мошенничество-то в том и заключается! в ДОБРОВОЛЬНОСТИ!
Гость
26 июля 2016, 13:51
Гость
26 июля 2016, 13:32
Так мошенничество-то в том и заключается! в ДОБРОВОЛЬНОСТИ!
А где тут мошенничество? Вы так любой договор о купле-продаже может объявить мошенничеством. А если товар не имеет заявленных качеств или может нанести вред здоровью - это дело Роспотребнадзора, а не милиции
Гость
26 июля 2016, 14:05
Не обманешь - не продашь. В таком возрасте как бы надо уже знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, причем далеко не в каждой.
Гость
26 июля 2016, 15:09
Все на какое-то чудо-чудное надеются. Верят любому слову, лишь бы задарма урвать кусочек.
Гость
26 июля 2016, 14:36
Глупость людская не знает границ! Бесплатно только сыр в мышеловке.
Гость
26 июля 2016, 15:09
Глупость и жадность!
Гость
26 июля 2016, 14:39
Вчера проходила диагностику в данном центре.Результаты обследования показали, что мой биологический возраст превышает действительный на 10 лет.Повод для паники. Но у меня была выписка при себе о проведённом немного ранее обследовании в государственной поликлинике. При сравнении цифры оказались в РАЗЫ увеличены (т.е. ухудшающие показатели состояние здоровья). На все мои вопросы как такое может быть "специалисты" данного центра не смогли найти ответы.Конечно ни о каком сотрудничестве не могло быть и речи. Тогда с меня потребовали чтобы я дала 15 телефонов моих знакомых.
Гость
26 июля 2016, 14:49
Они эти номера с каждого посетителя требуют, надо же базу телефонных номеров пополнять.
Гость
26 июля 2016, 14:51
По их диагностике, я вообще должна была облысеть через неделю))))
Гость
26 июля 2016, 15:11
А зачем вообще ходили, раз уже в поликлинике все пройдено? Неужели поверили, что частная шарашка бесплатно Вас от всех недугов исцелит?
Гость
26 июля 2016, 11:44
Жалко тёток пенсионерок! Мошенники, зачем глумиться над женщинами!
Гость
26 июля 2016, 12:45
Денег надо потомушта
Гость
26 июля 2016, 15:57
Вы же сами хотите жить в диком обществе. За разведчиков голосуете...
Эти негодники в Челябинск сити сидят и охранники все на них работают. Нам с соседкой на диванах подмешали психотроп, мы его выпили, потом они нам навязали кредит на 230 тысяч. И дали коробочку косметики себестоимостью 243 рубля 34 копейки. Хозяйка у их Яна на Инфинити. Там международная Израильская мафия.
Гость
27 июля 2016, 08:57
А пили-то зачем? На халяву и психотроп сладок? В любом месте, где стоит халявный кулер или чайник, везде пьете? Так и квартиру с вас переписать могут, пока вы под "психотропом". Думать головой надо, а не на бесплатные халявные процедуры кидаться. Бесплатно вас даже в районной поликлинике вряд ли вылечат. А тут губу раскатали - в частной фирме с диванами вас кто-то задаром ублажать вдруг станет.
А Яна из израильско мафии потому и на инфинити, что таких любителей бесплатных квот и дармовых обследований у нас никогда не переведется. Пора бы уже знать, что все своих денег стоит.
Гость
27 июля 2016, 09:26
рассказы о подмешанных психотропах - попытка оправдать собственную глупость.
Гость
26 июля 2016, 12:36
наивные,думают,что на эти деньги превратят свою жизнь в сказку.вернется бумеранг и огреет по наглой морде не хило
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%В Роспотребнадзоре решают вопрос о деле в отношении «Гранд Эстетик»