20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
дмитрий174
28 июл 2016 в 12:32

в октябре погода будет не лётная........ с такой логикой давайте в челябинске новый год перенесем на 1 июля и отдыхать будем 10 дней!?

Гость
28 июл 2016 в 11:23

А что бы еще не совместить с Новым Годом ?????? Страна дураков......

Фото пользователя
28 июл 2016 в 11:48

Фигасе 160-го гнать на пролет, он одного только керосина сожжет как все ЧВВАКУШ за месяц не сжигает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 12:15

Вот плохие! Давай-те все праздники в один день справлять ? Для кого будет праздник? Ну кто будет стоять в очередях к самолету в октябре? Как дети будут лазить по самолетам в дождь и снег?

иван
28 июл 2016 в 13:50

все самолёты Сирию бомбят сейчас не до праздника

Все в Бурятию!
28 июл 2016 в 12:09

Отмечайте свой юбилей в Бурятии! Многие жители города со мной согласятся. А минусы это троли из Шагола! С уважением!

ОТВЕТИТЬ
Вечный штурман
28 июл 2016 в 14:27

Со скупой мужской слезой поддержу это грустное решение-считаю, что 80-летний юбилей училища необходимо провести достойнейше, хотя бы и в ущерб ежегодному празднику-авиашоу стоит огромных денег и проводить его два раза за два месяца-безрассудно.80-летие училища-более достойный повод для авиашоу, если уж по другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 13:55

У меня летуны каждый день и ночь "праздник" над домом устраивают. Видеть их не хочу. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2016 в 15:15

День Воздушного флота России - это один праздник, а 80-летие ЧВВАКУШа другой. И при чем тут перенос?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 11:18

Очень обидно((! Дети очень ждали, уже традиция сложилась, очень сильно расстроятся, им же это трудно объяснить. Еще неизвестно какая погода в октябре будет, может и снег выпадет. С таким темпами мы скоро и День Города с Новым Годом переносить будем на другие дни! Даже в этом стабильности нет ((!

Гость
28 июл 2016 в 12:11

скрывают правду???

Гость
28 июл 2016 в 13:06

Праздники стали отменять да переносить для того, чтобы народ заскучал да на митинги потянулся?

28 июл 2016 в 13:17

Хорошая практика. Странно, что день металлурга не приурочили к дню рождения Рашникова, а день города к именинам Мошарова или Тефтелева. Когда уже наконец у нас каждый день будет день конституции?

а почему бы и не
28 июл 2016 в 14:08

можно объеденить все праздники к одной дате и сконцентрировавшись отметить салютом пролетом боевых самолетов проездом машин и прошагиванием парадов демонстрацией а завершить народным гулянием ярморкой и чаепитиём

торчок алеша
28 июл 2016 в 19:26

не понял что за бред? а объедениеть два праздника никак ??

Гость
28 июл 2016 в 15:29

не нужны нам такие праздники! не нужны! шум,гам,гвалт, выхлоп керосина.лучше бы в нужное русло деньги. может дождь пойдет и погода будет нелетная