Праздник Воздушного флота России в Челябинске перенесли на октябрь
28 июля 2016, 10:52
Гость
28 июля 2016, 19:26
не понял что за бред? а объедениеть два праздника никак ??
Гость
28 июля 2016, 15:29
не нужны нам такие праздники! не нужны! шум,гам,гвалт, выхлоп керосина.лучше бы в нужное русло деньги. может дождь пойдет и погода будет нелетная
Гость
28 июля 2016, 17:31
Ха! А вы не ходите на них, коли не нравится, и не будет вам ни шума, ни гвалта, валяйтесь себе перед зомбо-ящиком с полторашкой пива. Кстати, туда, где во время праздника пахнет "выхлопом керосина", вас и близко не пустят.
Гость
28 июля 2016, 17:40
А может, метеорит опять упадет и полеты отобьют, а может, Обама будет против, а может-санкции Прибалтики на праздники в России. Но что то мне подсказывает, что облачка "засеют" и все будет ОК с погодой, и я приеду с аэродрома уставший и довольный!
Гость
28 июля 2016, 15:15
День Воздушного флота России - это один праздник, а 80-летие ЧВВАКУШа другой. И при чем тут перенос?
Гость
28 июля 2016, 17:25
Притом, что все это стоит денег и немалых, пилить праздничный бюджет на две части-вот и получим два полупраздника,на уровне сельского клуба.
Гость
28 июля 2016, 14:27
Со скупой мужской слезой поддержу это грустное решение-считаю, что 80-летний юбилей училища необходимо провести достойнейше, хотя бы и в ущерб ежегодному празднику-авиашоу стоит огромных денег и проводить его два раза за два месяца-безрассудно.80-летие училища-более достойный повод для авиашоу, если уж по другому никак.
Гость
28 июля 2016, 15:12
Как бы ни было грустно, но поддержу. Разумнее провести одно масштабное мероприятие, чем два. Кроме того, осень для многих унылая пора, а праздник немного подбодрит.
Гость
28 июля 2016, 17:45
Гость
28 июля 2016, 15:12
Как бы ни было грустно, но поддержу. Разумнее провести одно масштабное мероприятие, чем два. Кроме того, осень для многих унылая пора, а праздник немного подбодрит.
Согласен с Вами, но уточню: одно масштабное мероприятие лучше ДВУХ ПОЛУ-МЕРОПРИЯТИЙ.
Гость
20 сентября 2016, 17:02
Поддерживаю
Гость
28 июля 2016, 14:21
Ой, а нельзя все праздники за год в январь, целый месяц, а потом 11 месяцев работать спокойно. Вот ей богу, такая самоочистка бы была социальная. Весь быдляк-алкаши латентные, синели бы за 30 дней...
Гость
28 июля 2016, 14:08
можно объеденить все праздники к одной дате и сконцентрировавшись отметить салютом пролетом боевых самолетов проездом машин и прошагиванием парадов демонстрацией а завершить народным гулянием ярморкой и чаепитиём
Гость
28 июля 2016, 13:55
У меня летуны каждый день и ночь "праздник" над домом устраивают. Видеть их не хочу. Надоели.
Гость
28 июля 2016, 17:52
У летунов керосина столько нет, чтобы каждый день летать! Лукавите, милейший!
Хорошая практика. Странно, что день металлурга не приурочили к дню рождения Рашникова, а день города к именинам Мошарова или Тефтелева. Когда уже наконец у нас каждый день будет день конституции?
Гость
28 июля 2016, 13:06
Праздники стали отменять да переносить для того, чтобы народ заскучал да на митинги потянулся?
Гость
28 июля 2016, 12:32
в октябре погода будет не лётная........ с такой логикой давайте в челябинске новый год перенесем на 1 июля и отдыхать будем 10 дней!?
Гость
28 июля 2016, 12:15
Вот плохие! Давай-те все праздники в один день справлять ? Для кого будет праздник? Ну кто будет стоять в очередях к самолету в октябре? Как дети будут лазить по самолетам в дождь и снег?
Гость
28 июля 2016, 12:11
скрывают правду???
Гость
28 июля 2016, 12:09
Отмечайте свой юбилей в Бурятии! Многие жители города со мной согласятся. А минусы это троли из Шагола! С уважением!
Гость
28 июля 2016, 12:23
Ну вы хоть отличайте училище от авиабазы.
Гость
28 июля 2016, 14:02
Я не из Шагла, но предпочитаю послушать грохот своих самолетов, чем терпеть грохот иностранных. Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить армию оккупантов(Наполеон Бонапарт).А насчет "...многие жители города со мной согласятся..."-не чеши, тролль не из Шагла)))Каждый год именно многие жители города через пробки и толкотню стремятся на авиационный праздник, и стар и млад. Так что МИНУСССССС тебе от меня "не из Шагла",с неуважением!!!
Гость
28 июля 2016, 15:13
Да вот и вали туда сам, а также можешь сразу через окен грести
Фигасе 160-го гнать на пролет, он одного только керосина сожжет как все ЧВВАКУШ за месяц не сжигает.
Гость
28 июля 2016, 12:33
Летный час одноклассника Ту-160 американского B-1B стоит 60тыс долларов.
http://i.imgur.com/ZYF5lNP.png
Гость
28 июля 2016, 13:11
Один час полета стратегического ракетоносца Ту-160 обходится в 580 тысяч рублей, сообщил журналистам в среду заглавкома ВВС генерал-полковник Анатолий Ноговицын.2009г.
Летный час одноклассника Ту-160 американского B-1B стоит 60тыс долларов.
http://i.imgur.com/ZYF5lNP.png
Вот и я про то же. А школота минусует.
Гость
28 июля 2016, 11:23
А что бы еще не совместить с Новым Годом ?????? Страна дураков......
Гость
28 июля 2016, 11:18
Очень обидно((! Дети очень ждали, уже традиция сложилась, очень сильно расстроятся, им же это трудно объяснить. Еще неизвестно какая погода в октябре будет, может и снег выпадет. С таким темпами мы скоро и День Города с Новым Годом переносить будем на другие дни! Даже в этом стабильности нет ((!
Достижения
Твой первый