Челябинцы выбрали самую красивую эмблему в истории «Трактора»
3 августа 2016, 09:43
Гость
3 августа 2016, 10:03
Это не клуб, а чёрная дыра в бюджете области.
На ветер улетают МИЛЛИАРДЫ рублей в год.
Если я не прав - опубликуйте цифры бюджета и финансовый план этой убыточной конторы!
Пусть люди увидят - у нас ведь открытое общество!
Гость
3 августа 2016, 13:23
Согласна,распустить всех,а на вырученные деньги создать детский бесплатный хоккей,и искать мальчишек по дворам,как было раньше,может через 10-15 лет,трактор и засияет своей игрой.А нынешнему составу ,никакая эмблема не спасет...
Гость
3 августа 2016, 12:50
Да пусть они хоть в тренировочных майках играют,самое главное забивать и не пропускать!
Гость
3 августа 2016, 10:18
"А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь" (дедушка Крылов)
Гость
3 августа 2016, 12:15
Великий баснописец.А главное, что и ответить Вам труда не составит: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Гость
3 августа 2016, 13:17
Гость
3 августа 2016, 12:15
Великий баснописец.А главное, что и ответить Вам труда не составит: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
"Как счастье многие находят / Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят!"
Гость
3 августа 2016, 10:29
правильно бездарные хоккеисты -миллионеры только строят из себя звезд ,но на самом деле ноль на палке
Гость
3 августа 2016, 11:56
Главное ляпнуть и пофиг, что не в тему.
Гость
3 августа 2016, 14:09
Гость
3 августа 2016, 11:56
Главное ляпнуть и пофиг, что не в тему.
Самокритично!
Гость
3 августа 2016, 13:29
Шрифт неоновой вывески какого-нибудь американского придорожного кафе... посмотрите старые американские фильмы, обычно в таких кафе толпу неадекватов герой фильма бодро раскидывал, в том числе через окна)) Про толпу неадекватов я ни в коем случае не имел в виду команду Трактор, этих талантливых ребят, трудящихся в поте всего чего только можно и отрабатывающих каждую затраченную на них копейку из бюджета!!!
Гость
3 августа 2016, 14:38
На фото надпись Трактор , которая была на игровых свитерах в начале истории команды и эмблемой не является.Читайте внимательно.И советую обратится к финансовому директору клуба,дабы спать спокойно и не терзать мыслями о бюджете.Возможно на Ваши гневные замечания он Вам ответит как формируется бюджет команды и каков в нем процент областного бюджета.
Гость
4 августа 2016, 13:16
Гость
3 августа 2016, 14:38
На фото надпись Трактор , которая была на игровых свитерах в начале истории команды и эмблемой не является.Читайте внимательно.И советую обратится к финансовому директору клуба,дабы спать спокойно и не терзать мыслями о бюджете.Возможно на Ваши гневные замечания он Вам ответит как формируется бюджет команды и каков в нем процент областного бюджета.
Нет, уважаемый (ая), пока эта группа лиц именуемая командой показывает ТАКОЙ результат, эта надпись (не эмблема, теперь читаю внимательно, спасибо) будет ассоциироваться с неоновой вывеской придорожного кафе. А про Ваш совет позвонить финансовому не позорились бы. Пир во время чумы. Если надпись на свитерах это единственное чем может нынешняя команда примазаться к своим предшественникам - это дно. И снова, вместо хоккейного сезона и настоящей игры, мы получим очередной сезон шоу "танцы на льду".
Гость
3 августа 2016, 11:05
Ну вот! Сидят гопники и ждут когда в новостной ленте промелькнёт слово "Трактор" и как не кормленные шавки, бегущие к чану с едой садятся строчить одно и тоже, даже не читая текста.По-моему речь идет об эмблеме, а не о деньгах. которые вы так ревностно оберегаете при этом не имея ни малейшего понятия о формировании бюджета.Давайте еще про рабочих у мартенов и домен.Кстати именно эти "обокраденные" Трактором рабочие и покупают абонементы и заполняют трибуны Арены.
Гость
3 августа 2016, 14:12
Причём тут гопники? Про рабочих вообще ваша фантазия!
Гость
3 августа 2016, 10:02
Тёме показали?
дермеца не накинул еще?
Гость
3 августа 2016, 10:34
трактор -вотчина для детей,друзей,детей друзей,подруг,одноклассников руководства. Все за счет средств областного бюджета.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%Челябинцы выбрали самую красивую эмблему в истории «Трактора»