RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд обязал УралГУФК вернуть салону внедорожник за три миллиона рублей

5 августа 2016, 13:22
Гость
5 августа 2016, 13:58
Это по нашему - купить машину, покататься годик, затем вернуть её в автосалон и потребовать уплаченные деньги.
Гость
5 августа 2016, 15:57
Спортсмены - бойцы 90-х. Или их ученики.
Гость
5 августа 2016, 14:10
У спортсменов притупилось чувство меры и совесть.
Гость
5 августа 2016, 19:17
Отродясь у них таких чувств не бывало.
Гость
5 августа 2016, 14:19
Это как вернуть б/у авто в салон и вернуть в бюджет те же рублики? Как то в голову не укладывается такая схема?
Гость
5 августа 2016, 15:20
Посмотрите сколько дней на улице стоит жара...напекло
Гость
5 августа 2016, 14:14
Какой вам туарек? Вы же спортсмэны! Лыжы,ролики и велосипеды вот ваш вид транспорта. А туарек оставьте мэру.
Гость
5 августа 2016, 14:38
начнём с председателя областного суда!! пусть о отдаёт машину 2.5 ляма! кто покупал тот пусть и отдаёт 3 ляма!! автосалон причем!
Гость
5 августа 2016, 21:44
Областной суд купил машину в полном соответствии с законом. Иногда вам лучше думать, изучить закон, прежде чем писать.
Гость
5 августа 2016, 14:11
Ай как нехорошо! Керг теперь потребует вернуть разницу в цене - автомобилем ведь пользовались все это время и даже разбили немного. И эту разницу придется уплатить членам аукционной комиссии, с подачи которой все и случилось. Что интересно - в комиссии той дочка Марины Безручко. Придется раскошелиться и мама не поможет вот какая незадача.
Гость
5 августа 2016, 16:13
Как был неучем так и остался им)))
Гость
5 августа 2016, 18:53
Гость
5 августа 2016, 16:13
Как был неучем так и остался им)))
Это ты про себя, надеюсь?
Гость
8 августа 2016, 08:20
недооцениваете вы их! на всё хватит! еще и останется
Гость
5 августа 2016, 15:03
Интересно как дилер будет откат назад требовать?)
Гость
5 августа 2016, 15:40
Откаты обычно не дилеру идут, а менеджерам и исполнителям со стороны покупателя.
Гость
5 августа 2016, 16:08
абсолютно здравый вопрос! скорее всего, не будет ничего не требовать, а заберёт то, что осталось от лайбы и выплатит 3млн. руб., от греха подальше. и впредь даст указание и расскажет коллегам из других салонов, что различным госконторам не следует продавать автомобили дороже 300 тыс.руб. да даже, в случае с институтом физ-ры и такая тачка,типа лады-приоры, это выше крыши будет. ездить-то некуда. разве что по кабакам. а пить спортсменам,как показывает практика, вредно,да ещё и не на свои. вот на этом и был построен расчёт суда.
5 августа 2016, 14:40
Показуха предвыборная.
5 августа 2016, 14:47
Ну и пусть возвращают, Орехову он все равно уже не понадобится. Накатался!
Гость
6 августа 2016, 11:44
Всегда после решения суда должны быть виновные - на этот раз стал виновным автосалон, понятно! отчего же не те люди которые "замутили" тему? те кто принимал решение о закупе авто? чья подпись стоит на решении комиссии? кто председатель? может с него спросить? кто дал указание купить авто? предполагаю что суды по данному делу не закончатся ещё лет пять, но сотрудники салона уже сейчас опять будут скидываться и покрывать собственнику расходы на проблемный автомобиль....
Гость
7 августа 2016, 00:41
"Сами требования заявки сформированы таким образом, что предложить к поставке автомобиль другой марки и меньшей стоимости было невозможно". Так что главные менеджеры автосалона, как минимум, были в курсе этой сомнительной сделки, а возможно сами и инициировали эту продажу.
Гость
5 августа 2016, 15:17
Вдохновения на результаты нет! На роскошь сверх меры порядочности.
Гость
5 августа 2016, 15:32
А зачем нам салют за 2 млн. ко дню города? Обоснуйте!
Гость
5 августа 2016, 15:37
Они до такой степени оборзели, что даже апелляции подают!
5 августа 2016, 16:56
Надо было сразу Rolls Royce просить, чо там мелочиться...
Гость
5 августа 2016, 17:37
должен вернуть...а автосалон разве ОБЯЗАН принять? Он продал уже и сроки прошли.Теперь они б\у автомобиль должны сами как-то реализовывать , а разницу ...пусть возмещают виновные .Как то по-совестки рассуждаю, наверное, не по-"рыночному"
Гость
5 августа 2016, 19:37
рассуждаете верно. но мы не знаем с вами, на каких условиях был произведён аукцион на закуп авто именно у этого салона. а суд,видимо, знает.
Гость
6 августа 2016, 12:18
Гость
5 августа 2016, 19:37
рассуждаете верно. но мы не знаем с вами, на каких условиях был произведён аукцион на закуп авто именно у этого салона. а суд,видимо, знает.
взятка "борзыми щенками"7
Гость
5 августа 2016, 15:56
Фольц - "народный автомобиль". На нем так и написано - volkswagen.
Гость
5 августа 2016, 16:14
Ага... Только Wagen не автомобиль, а повозка...
Гость
5 августа 2016, 16:58
Ерунда какая-то. Автосалон чем виноват?
Гость
5 августа 2016, 21:45
А он типа не знал когда на торги подавался ))))
Гость
5 августа 2016, 14:15
И куда это им автомобильчик такой? А Volvo XC 90 слабо запросить?
5 августа 2016, 17:21
Это для немцев он народный.....
Гость
5 августа 2016, 17:29
Извращенная логика судебного решения. Получается, что коррумпированные чинуши катались на шикарной машине за счет автосалона. А надо бы - за свой.