26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
9 авг 2016 в 13:07

Всем бы так жить ,как Владимиру Чернецкому

Гость
9 авг 2016 в 13:27

Там бедный львенок-девочка, в тесной клетке, иногда без воды, ... (на входе на неостровную часть была пару месяцев назад на замену медведю, который был тут раньше)

ОТВЕТИТЬ
Дежурный
9 авг 2016 в 13:18

Какой бойкий фанат... Не на народные деньги-ли он так отдыхает?

ОТВЕТИТЬ
Чупакабра
9 авг 2016 в 13:30

Ну судя по майке главный спонсор рекламного тура-ГАЗПРОМ)) им давно купюры от продажи "национального достоянии" бумажник давят- а чтобы еще такое замутить для собственного пиара? а тут чувак смешной с машиной-ну как такого не обклеить рекламой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 13:18

Планов грамодье! А у меня по плану - работа и это изо дня в день.

Гость
9 авг 2016 в 13:35

а то, как там народ в город вываливается в купальниках и труселях, в том числе и по магазинам, его не впечатлило? или что там даже детям до 3х лет вход платный? или что там проезжую часть уже превратили в сплошную стоянку и "прогулочную зону", и даже на сигналы машин, пытающихся домой проехать, не реагируют? вот местные жители оочень впечатлены тем бардаком, который устроили вокруг этой Лагуны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 13:39

Дежурный, он Вам потом фотки покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 15:23

и не побрезговал такую тряпку на себя надеть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 13:58

Фёдор земляк покруче чувак!

Гость
9 авг 2016 в 13:59

Поплавал в заводском пруду в Сатке? Рисковый человек...

Гость
9 авг 2016 в 14:16

Мечты сбываются?

Гость
9 авг 2016 в 14:36

кто ты фанат Чернецкий ? )))

9 авг 2016 в 17:12

Как то нелогично. Мимо Чебаркуля проехал, сейчас возвращаться будет.

Гость
9 авг 2016 в 17:18

тормознулся бы у нас нму отведать-точно впечатлился бы надолго.....если бы осилил!

Газелист
9 авг 2016 в 21:56

Мда... Названия канеш... Сонькина Лагуна, Дупло Дятла... Что за...??

Гость
1 дек 2016 в 13:18

Вово ты просто молодец!жаль хотел НГод в Рощино посидеть,но в другой раз,а может через Израиль будешь возвращаться так зайди мы будем рады.

Гость
9 авг 2016 в 15:50

у создателя Сонькиной лагуны проблемы с психикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 14:38

ноют потом завидуют потом опять ноют/ пустые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 13:40

Ага, он еще не постоял в пробке на ремонтном мосту у Миасса, наивный парень!! мы там выходные 1.45 проторчали, хорошие дороги!!!!

Гость
9 авг 2016 в 13:57

Боже!!!Какой бред!!

Гость
9 авг 2016 в 14:37

У МЕНЯ БЫЛ БЫ ЛИШНИЙ ЛЯМЧИК Я ТОЖЕ БЫ ПРОКАТИЛСЯ.ТЕМ БОЛЕЕ ЕЗДИЛ УЖЕ ПО ЭТОМУ МАРШРУТУ.

Загрузка...