С радостью с золовкой будем ловить и трамвай и троллейбус любимого сайта! Сделаем Селфи, пошлём в Ялуторовск кумам, да потом зайдём в СПАР, купим салатов, курицу копченую, ухи свиные с сыром, холодца, да к Жанне поедем. У ей на берегу Шершней хорошо на АМЗ, плов наварим с зирой, Абульфаз Альчибеевич на гитаре споёт:"Ты, с высоты, красоты, своей...." Хорошо у нас в Челябинске летом!
Гость
12 августа 2016, 19:18
и компот! )))
Гость
12 августа 2016, 20:01
Люблю тебя!
Гость
12 августа 2016, 20:02
И не боюсь признаться в этом через региональные СМИ!
Гость
12 августа 2016, 17:32
зачем нужна эта карта если власть топит главного перевозчика, закрывает маршруты в угоду джамшуток?
Гость
12 августа 2016, 23:05
Пришла блин радость, откуда не ждали!
Гость
13 августа 2016, 09:05
лучше бы организовали конкурс фотографий дымящих заводских труб и свалок в городе с указанием мест расположения в городе с публикацией на сайте.
Гость
12 августа 2016, 19:58
Вы смотрите..... Еще исками закидают потом.... Про глупые смерти на рельсях и под колесами...
Гость
12 августа 2016, 17:41
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ С ДУРУ НЕ ПОПАЛИ ПОД ЭТОТ "МЕЧЕНЫЙ" ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС СО СВОИМИ СЭЛФИ ...
Гость
12 августа 2016, 17:59
Сначала надо всех покемонов изловить, а потом уже за трамваями бегать)))
Гость
12 августа 2016, 21:44
По всей стране началось. Сегодня по радио говорили, что в Москве мужик ворвался в загс и потребовал чтобы его женили на покемоне. Ему 36 лет.
Гость
12 августа 2016, 18:22
В понедельник,буду с утра караулить эти трамваи и троллейбусы у депо,конкурентов увижу,держите меня семеро,я за не отвечаю.
Гость
13 августа 2016, 09:36
Аттракцион неслыханной щедрости...
Гость
13 августа 2016, 10:09
фантастическая жадность
Гость
14 августа 2016, 16:01
Аттракцион неслыханной тупости
Гость
12 августа 2016, 17:32
Ага, кинуться под колеса, остановить и во что бы то ни стало, создав аварийную ситуацию и угрозу своей жизни, сделать селфи.
Гость
13 августа 2016, 10:39
С воодушевлением восприняли эту новость! Частенько с девочками ездим на трамвае на Поворот ЧМЗ, нам не лишняя будет транспортная карта! В трамваях нам нравится, что нет курящих трамвайниц, что они не хамят, не слушают по радио суфийские мелодии в исполнении Ичпечмека Мужохоева, всегда в красивых оранжевых жилетах и со звонком трамвайным. Будем ещё более пользоваться услугами трамваев и всех друзей и знакомых подговорим кататься на трамвае и в снег и в стужу и в грозу!
Гость
13 августа 2016, 11:42
и компот! )
Гость
13 августа 2016, 11:45
Вернусь на пост губернатора - куплю городу 500 новых трамваев!
Гость
13 августа 2016, 16:46
Гость
13 августа 2016, 11:45
Вернусь на пост губернатора - куплю городу 500 новых трамваев!
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо"
Гость
12 августа 2016, 18:19
Кому нужна транспортная карта? Троллейбусы раз в час ездят.
Гость
12 августа 2016, 21:37
Тоже подумала, делать селфи ради того, что свой автомобиль на прикол на полгода поставить и ездить на общественном транспорте
Гость
14 августа 2016, 22:44
Снизить цену билета до 15 руб. и все с маршруток пересядут на общественный транспорт.
Гость
15 августа 2016, 12:45
Маршрутчики не дураки, они тоже снизят до 15 руб. Им и этого хватает. А вот общественный транспорт загнется окончательно.
Хотя, он и так загнется.....
Гость
15 августа 2016, 15:29
Гость
15 августа 2016, 12:45
Маршрутчики не дураки, они тоже снизят до 15 руб. Им и этого хватает. А вот общественный транспорт загнется окончательно.
Хотя, он и так загнется.....
В миллионном городе общественный транспорт просто не может загнуться (с, В.И.Ленин)
Гость
12 августа 2016, 17:43
На транспорте этом одни пенсионеры ездят, и врятли они знают про ваши хештеги.
Гость
12 августа 2016, 19:59
Так ты вруби аварийку и выйди. Что на заднице-то сидеть все время...
Гость
15 августа 2016, 09:52
Ну-ну. Ага. С Ленинского в вечерний час пик трамваи идут под завязку забитые пенсионерами...
Гость
15 августа 2016, 12:40
Знаем, знаем. Но зачем нам сэлфи? У нас и так проезд бесплатный.
Гость
12 августа 2016, 21:27
фотку можно сделать с остановки, не надо лезть на рельсы
Вы что людей за бомжей каких-то считаете. Никто не будет так унижаться ради какого-то копеечного проездного.
Гость
14 августа 2016, 22:24
Ну вы не унижайтесь. А лично моим детям не помешает трамвайная карта. Гораздо более безопасный транспорт. И кстати совершенно не обязательно бросаться под или на трамвай, достаточно сфоткаться на остановке.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
725мм 79%Челябинцы начинают «Охоту на 74»