RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Магнитогорца, воевавшего в Сирии на стороне боевиков, отдали под суд

15 августа 2016, 11:07
Гость
15 августа 2016, 11:49
да за терроризм казнить надо, а они 3 года общего режима, еще бы под домашний арест на неделю приговаривали.
Гость
15 августа 2016, 12:32
Вообще, слов нет! Воевал против РФ, являясь ее гражданином, и три года да еще и общего режима? За предательство родины теперь так дают???
Гость
15 августа 2016, 13:20
Гость
15 августа 2016, 12:32
Вообще, слов нет! Воевал против РФ, являясь ее гражданином, и три года да еще и общего режима? За предательство родины теперь так дают???
Возможно элементы бородачей уже в исполнительную систему просочилась, иначе хз как это объяснить
Гость
15 августа 2016, 14:13
Гость
15 августа 2016, 12:32
Вообще, слов нет! Воевал против РФ, являясь ее гражданином, и три года да еще и общего режима? За предательство родины теперь так дают???
У вас явный недостаток образования. Каким таким образом в Сирии воюют против РФ???? Вы вообще новости смотрите? Воюют там шииты и сунниты между собой. А вот какое отношение РФ ко всему этому имеет - большой вопрос....
Гость
15 августа 2016, 12:47
Надо просто обратно в страну не пущать и лишать автоматом российского гражданства. И пусть едут, родимые. Меньше народа, больше кислорода.
Гость
15 августа 2016, 14:19
Очередная статья "страшилка" для бабушек и домохозяек. Главный враг РФ - это некая кучка олигархов, подвергающих геноциду родной народ. А геноцид их в тарифах ЖКХ, в ценах на бензин, на продукты, образование, жилье. В воровстве пенсий и пособий, ресурсов страны. А мы придумали какой то ИГИЛ - как буд то нам есть дело до того, что происходит в Сирии, Афганистане, Пакистане - еще в какую жопу свой нос засунем!???
Гость
15 августа 2016, 15:26
Согласен с Вами. Контуженным телевизором рекомендую погуглить аналитическую статью "Московско-сирийская война".
Гость
15 августа 2016, 17:11
Лучший комментарий
Гость
15 августа 2016, 14:02
Когда же уже начнут привлекать тех, кто вообще сунул нос в чужое государство и казнить их!??? Какое имели вообще право вводить туда войска? Повторения Афганистана захотелось? Или у нас своих проблем мало???! Афганистан все очень хорошо и наглядно показал и всем был урок: пролили море крови и вернулись домой в гробах. А кому что доказали??!
Гость
15 августа 2016, 14:45
Прямо так уж и море? На Донбассе хохлы за 2 года больше своего народа перебили, чем в Афгане погибло за 10 лет. И не тебе решать, куда вводить войска, а куда нет. Займись своим огородом.
Гость
15 августа 2016, 18:22
Гость
15 августа 2016, 14:45
Прямо так уж и море? На Донбассе хохлы за 2 года больше своего народа перебили, чем в Афгане погибло за 10 лет. И не тебе решать, куда вводить войска, а куда нет. Займись своим огородом.
Это тебе кисель ТВ сказал? У нас на дорогах за один год гибнет в несколько раз больше чем у них за два. И как всегда собственные проблемы и дороги нас неполную мы же мир спасает как Bruce Willis)))
Гость
15 августа 2016, 22:16
Гость
15 августа 2016, 18:22
Это тебе кисель ТВ сказал? У нас на дорогах за один год гибнет в несколько раз больше чем у них за два. И как всегда собственные проблемы и дороги нас неполную мы же мир спасает как Bruce Willis)))
Костя, ты не прав.
Гость
15 августа 2016, 11:34
Ничесе, игиловца к трём годикам общего режима. Да они туда пачками попрут после таких новостей)
Гость
15 августа 2016, 14:14
Не, сейчас не попрут. Платить мало стали, денег у террористов нет. разбомбили все их нефтевозы.
Гость
15 августа 2016, 15:55
Это специально, сейчас он в колонии будет рекрутов набирать для джихада, а после зоны работы почти нет...
Гость
15 августа 2016, 15:28
Знаю многих, кто воевал на стороне боевиков в ДНР и ЛНР. Их почему-то не судят.
Гость
15 августа 2016, 16:40
А за что их судить? Они поехали свой дом от фашистов защищать.
Гость
15 августа 2016, 17:01
Гость
15 августа 2016, 16:40
А за что их судить? Они поехали свой дом от фашистов защищать.
А где их дом, там, что ли?
Гость
15 августа 2016, 20:33
Гость
15 августа 2016, 16:40
А за что их судить? Они поехали свой дом от фашистов защищать.
От фашистов?))))) Вам история с Судецкой областью не напоминает недавние события, а поступки и речи пока ещё живого известного персонажа не напоминают проступки и речи более известного персонажа, уже почившего?
Гость
15 августа 2016, 11:55
Статья серьезная, а наказание какое-то смешное за такое преступление. Судья сердобольный попался или адвокат хороший....
Гость
15 августа 2016, 14:11
Дак 3 года ещё надо просидеть! А в тюрьме всякое случается. Там туберкулез, да и от гриппа можно умереть. Вон в этом году какой лютый грипп был.
Гость
15 августа 2016, 13:20
Вообще,они не выживют и обычно до конца срока умирают. Поэтому бояться нечего и спецслужбы Сирии еще материалы сбор и новые эпизоды. Поэтому такие редко на волю. Самое радостное наши в Сирии отлично себя ведут и спасибо Р.Кадырову за своих... тех кто сейчас в Мире всюду и они ведут активно свою работу... Через 100 лет раскроют возможно данные о героях, кто в рядах врагов внедрены и они спасают нас от врагов. Именно парни с Кавказа сейчас на острие борьбы с исламскими шайтанами и иными силами зла. Вам это не понять и не надо.
Гость
15 августа 2016, 14:10
Вот тебя штырит реально.... Что покурил???
Гость
15 августа 2016, 14:46
Вы правы. Парни с Кавказа воины.
Гость
15 августа 2016, 15:34
Ваши, благодаря Ка Дырову ведут себя "хорошо" не только в Сирии, но и в Москве и других городах России.
Гость
15 августа 2016, 12:58
Странная какая формулировка - "участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании в целях, противоречащих интересам Российской Федерации". Что такое "интересы Российской Федерации" с точки зрения УК, где они прописаны? Кремлевских пропагандистов послушать, так главный враг у нас как и в советские времена - НАТО и Америка. Получается, любой военнослужащий или кто в прошлом служил в армии любой страны НАТО попадает под это обвинение, и такого можно судить.
Гость
15 августа 2016, 14:05
С точки зрения УК не знаю а то что шкурные интересы доморощенных олигархов засунуть под статью под соусом "интересы Российской Федерации" за это надо выпить и кричать во все горло Крым Наш)))
Гость
15 августа 2016, 14:08
А НАТО тоже террористическая организация, как и ИГИЛ? Ну раз вы так считаете, то ДА, можно судить.
Гость
15 августа 2016, 15:04
Гость
15 августа 2016, 14:08
А НАТО тоже террористическая организация, как и ИГИЛ? Ну раз вы так считаете, то ДА, можно судить.
НАТО - это "вооруженное формирование"
Гость
15 августа 2016, 11:48
а тех, кто на другой стороне воюет, тоже привлекают?
Гость
15 августа 2016, 12:43
этих попозже
Гость
15 августа 2016, 12:50
тем медальки и картиры
Гость
15 августа 2016, 12:59
А ветераны ВОВ только с одной стороны бывают или и с другой тоже?
Гость
15 августа 2016, 20:52
Да тут же прямо рассадник - смотрите, одни сирийских боевиков защищают, другие против братских ДНР и ЛНР - ловите их, местные ячейки враждебных России сил. Совсем обнаглели - давно к вам ребята из органов не стучались? Так постучатся. Позорите свою страну.
Гость
16 августа 2016, 10:46
Смотрите чтобы к вам нечаянно не постучались) и не настучали. Вот именно что в нашей стране никто не застрахован: сегодня под прессом те кто защищают, а завтра те кто к примеру за кап ремонт откажется платить, или будет сверх 33 квадратных метров иметь. Сидите дома и бойтесь тех, за кого вы голосовали, кого допустили к кормушке - они то вам кишки и выпустят не успеете и глазом моргнуть!
Гость
16 августа 2016, 12:14
Гость
16 августа 2016, 10:46
Смотрите чтобы к вам нечаянно не постучались) и не настучали. Вот именно что в нашей стране никто не застрахован: сегодня под прессом те кто защищают, а завтра те кто к примеру за кап ремонт откажется платить, или будет сверх 33 квадратных метров иметь. Сидите дома и бойтесь тех, за кого вы голосовали, кого допустили к кормушке - они то вам кишки и выпустят не успеете и глазом моргнуть!
А ко мне не за что стучаться, я добропорядочный гражданин, патриот, из хорошей семьи, с высшим образованием и работающий на государство. Ребята из органов все правильно делают, слишком много развелось всяких негодяев.
Гость
16 августа 2016, 12:55
Гость
16 августа 2016, 10:46
Смотрите чтобы к вам нечаянно не постучались) и не настучали. Вот именно что в нашей стране никто не застрахован: сегодня под прессом те кто защищают, а завтра те кто к примеру за кап ремонт откажется платить, или будет сверх 33 квадратных метров иметь. Сидите дома и бойтесь тех, за кого вы голосовали, кого допустили к кормушке - они то вам кишки и выпустят не успеете и глазом моргнуть!
Нет, таких как он не тронут. Благодаря поддержке таких патриотнутых, истинные враги России разворовывают, грабят и уничтожают нашу Родину. Очень хочется думать, что его пост это сарказм.
а когда воюющих на Украине привлекут?
Гость
15 августа 2016, 13:11
Там же написано - "в целях, противоречащих интересам Российской Федерации". Видимо, участие в войне на Украине не противоречит этим целям.
Гость
15 августа 2016, 14:09
Вот когда вы их найдете, тогда и привлекут. А за больное воображение не судят. Зря, конечно.
Гость
15 августа 2016, 12:29
Я думала, что за разрушенный храм 20 тысяч рублей штрафа - это предел моего понимания, а за терроризм три года- это тогда что???
Гость
16 августа 2016, 08:57
200 тыс.руб.
Гость
15 августа 2016, 15:30
ПОЧЕМУ НОВОСТЬ ПРО МАГНИТОГОРСК НА ЧЕЛЯБИНСКОМ САЙТЕ?
Гость
15 августа 2016, 15:43
ПОЧЕМУ АРЕСТОВАЛИ В РОССИИ ЗА ТО, ЧТО ВОЕВАЛ В СИРИИ?