RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Трактор» уступил «Сибири» в матче за третье место на мемориале Ромазана

17 августа 2016, 18:36
Гость
17 августа 2016, 19:35
Результата нет, но толпа директоров исправно получает немаленькую зп
Гость
17 августа 2016, 18:54
Команда старалась,зато вратарь всё провалил.Ещё раз убеждаюсь,что первого номера у нас нет.Ни Демченко ни Француоз не справляются.Нужен сильный кипер,а то планы о плей-офф рухнут. Уж не знаю,как со СКА будет,но то.что проиграли слабой Сибири вызывает много вопросов.
17 августа 2016, 22:00
Сибирь давно традицилнно сильнее трактора твоего!
Гость
18 августа 2016, 00:25
17 августа 2016, 22:00
Сибирь давно традицилнно сильнее трактора твоего!
Традиционно? смешно.Если вы ненавидите Трактор,то для вас все команды сильнее Трактора.
18 августа 2016, 17:35
Гость
18 августа 2016, 00:25
Традиционно? смешно.Если вы ненавидите Трактор,то для вас все команды сильнее Трактора.
Да , традиционно. Независимо от моего к трактору отношения. И независимо от вашего отношения к трактору и моему отношению к трактору. Уяснил?))
Гость
17 августа 2016, 20:44
Лед скользкий, бегать трудно.
Гость
17 августа 2016, 21:46
Земля круглая-люди падают...
Гость
17 августа 2016, 21:17
Гонку выигрывают-пилоты, проигрывают-штурманы, а виноваты-механики...
Гость
17 августа 2016, 19:21
Вопрос только один сколько можно изводить деньги налогоплательщиков на эти сынков мажоров??????У нас что в области не на что потратить эти средства??????
Гость
17 августа 2016, 19:45
Тебе отдать что ли? Займи у Дубровского с тефтелевым!
Гость
17 августа 2016, 21:43
Гость
17 августа 2016, 19:45
Тебе отдать что ли? Займи у Дубровского с тефтелевым!
Любишь хоккей, плати из своего кармана! На чужой карман или общий (государственный) рот не разевай!
Гость
17 августа 2016, 22:40
Гость
17 августа 2016, 19:45
Тебе отдать что ли? Займи у Дубровского с тефтелевым!
Мне не надо!!!детям больным отдать!!!А то смс собираем на лечения.
Гость
17 августа 2016, 20:52
Надо писать проиграли а не уступили, уступают места в автобусе а эти просто проиграли как всегда!!! Я в них верил! Верил, что проиграют
Гость
17 августа 2016, 20:31
да елки палки,что Вы вечно ноете!Это игры для проверки составов,кто да как сыграет это по большому счету по фигу. Да можно денег заработать,но это не главное! (особо одаренным самим надо было в хоккей играть чтобы не быть налогоплательщиком или директором,что же Вы то им не стали, Верните Гелашвили !!!!!!-Я Ваще в шоке в своем уме?нет?,диванные *** на 74 ру как всегда в своем репертуаре!!!
Гость
17 августа 2016, 21:28
Какие проверки? Все очевидно, это смешное товарищество не будет играть никогда.
Гость
17 августа 2016, 21:46
Слушай, недиванный *** это не мы вечно ноем - это вы вечно ни пас отдать ни принять ни селекционную работу провести ни результат показать.. продайте блатные свои тачки купленные на бюджетные деньги и верните средства в детский спорт..клуб мажоров и блатных блин. РЕЗУЛЬТАТЫ ГДЕ?
Гость
18 августа 2016, 10:27
Да ёлки палки,как Вы не поймёте,что пока у Вас не будет желания играть,результата не будет! Пока у Вас не будет хотя бы двух сыгранных пятёрок ( сыгранных не за один сезон) это называется костяк команды, вся Ваше селекционная работа,гроша ломанного не стоит! В хоккей нужно играть всей командой,а не надеяться на личное мастерство нескольких игроков, разбазарили команду созданную Белоусовым! А Вам ещё раз повторю, с нынешним составом Вы в плейофф НЕ ПОПАДЁТЕ!!!
Гость
18 августа 2016, 12:46
другого не дано. кубок Дубровского был куплен. вот оно истинное лицо нашего трактора
17 августа 2016, 22:01
Сильный слабому уступает, а трактор попросту Проиграл, поскольку он -слабая команда.
17 августа 2016, 23:02
А как там Акбара в предсезонке?хочется порадоваться за сильную команду))
Гость
18 августа 2016, 00:27
АкБарс тоже слабая.
Гость
18 августа 2016, 06:49
в турнире было ТРИ команды!
Гость
18 августа 2016, 09:24
у вас плохо с математикой! попробуйте сложить Магнитка, Челябинск, Омск, Новосибирск. Победителем турнира стал Омский Авангард
Гость
18 августа 2016, 09:26
у вас плохо с математикой и зрением! Учитесь складывать- Магнитогорск, Челябинск, Омск, Новосибирск, победителем турнира ( повторяю для незнающих) стал Омский АВАНГАРД
Гость
17 августа 2016, 19:17
Ну вот и всё встало на свои места, последнее место, как оно и должно быть! А договорной кубок губернатора это позор! Не видать нам похоже "Трактор" в плейофф и в этом сезоне!
17 августа 2016, 22:58
Понтарезов ... в очередной раз за деньги налогоплательщиков Челябинской области,
Гость
18 августа 2016, 00:27
Похоже к сезону не готовы.Игра в меньшинстве никуда не годится.Вратарь не спасает.И каждый год оно и тоже,ни игры ни плей-офф,ни призовых мест.
Гость
18 августа 2016, 01:56
колхоз-навоз
Гость
18 августа 2016, 09:56
И что ? Это должно быть первой строкой в новостях ?
Гость
17 августа 2016, 19:19
а кто то разве другого результата ожидал?
Гость
17 августа 2016, 18:49
Закономерный проигрыш!!
Гость
17 августа 2016, 19:09
Кто-бы сомневался ...
Гость
17 августа 2016, 19:28
Верните Гелашвили !!!!!!