"Звезда" - это когда больше трёх раз вспомнят на радио, которое слушает больше трёх человек?
Гость
17 августа 2016, 17:54
А господин Алтушкин-то приедет или нет, интересно?
Гость
17 августа 2016, 17:48
Тоже мне знаменитости))) В следующий раз зовите limp bizkit, metallica, prodigy или кого-то на этом же уровне. Вот это будет праздник!
Гость
17 августа 2016, 17:14
Ёлка споёт, дубы пошумят - потом напишут, что праздник удался.
Гость
17 августа 2016, 15:09
Ждем возвращение Юревича
Гость
17 августа 2016, 17:06
И выступления? ;) на площади в День города )))
Гость
17 августа 2016, 14:35
Пусть позабавят, чё!
Гость
17 августа 2016, 14:30
Ребята, давайте быть добрее. Исполнители хорошие! Будем вести себя культурно - праздник пройдёт культурно.! Спасибо тем, кто его организует в непростые для Челябинска времена.
Гость
17 августа 2016, 16:45
Отучаемся говорить за всех. Лично я нажрусь и буду борогозить.
Гость
17 августа 2016, 14:16
Ждите. Мангалоры прилетят.
Гость
17 августа 2016, 12:56
ЧЁлка)))
Гость
17 августа 2016, 12:39
На фоне многих всяких там "поющих трусов" и пр.лабуды Ёлка будет достойным Челябинска подарком...Весьма оригинальная певица со своим творческим лицом...И по-женски обаятельна..
Для народа хлеб дорожает, а вот зрелище бесплатно. Депутаты обсудят повышение налогов на доходы, а когда они уже закон примут против себя, ато все с народа да с народа.
Гость
17 августа 2016, 09:21
Как вы хотите "баш на баш" , мы им ГОК , они нам "бусики" !
Все по честному!
Гость
17 августа 2016, 09:35
что-то плюсики не ставятся...точнее не скажешь ))
Гость
17 августа 2016, 08:49
Уууууу... я думал Депеш Мод приедет ради такого юбилея, а Елку действительно надо было на Новый год пригласить так символичнее. А Вот Пицца Песни слышал оказывается, но вот название их не знал.
Гость
17 августа 2016, 14:34
Ёлки - всегда символично. Как и палки.
Гость
17 августа 2016, 17:06
Ну ты хватил! "Депешей" ему!! ))))
Да они, небось, и в сто лет не приедут...А сейчас еще слишком популярны.
Вот Томик Андерс, наверное, мог бы, да шо-то его не зовут )).
Гость
17 августа 2016, 22:24
Гость
17 августа 2016, 17:06
Ну ты хватил! "Депешей" ему!! ))))
Да они, небось, и в сто лет не приедут...А сейчас еще слишком популярны.
Вот Томик Андерс, наверное, мог бы, да шо-то его не зовут )).
А Дитер опять болен?
Гость
17 августа 2016, 07:21
Это не шутки, приеду на маршрутке, послушать елку
Гость
17 августа 2016, 21:43
А я - закинусь квасом, не стану сами знаете кем.
Не пойду, караокеч
Гость
17 августа 2016, 00:05
Елка ничего такая, харизматичная,но все равно не пойду.
Гость
16 августа 2016, 23:55
а баста куда делся ???
Гость
17 августа 2016, 14:36
Выработан был Звёздных Гостей ресурс.
Гость
17 августа 2016, 19:27
Никуда не делся. Внимательнее читайте РАЗНЫЕ новости о РАЗНЫХ концертах.
Гость
16 августа 2016, 21:28
Ну Вы дремучие, я в свои 47 лет слушаю группу Pizza (на смарте песня Оружие на будильник установлена) и про Елку тож в курсе... Шагайте в ногу...
Вы сильно отстали.В Европе уже давно мужик мужика....Идите в ногу не отставайте.В 47 лет то пора бы уже и своей головой думать а не жить как все живут и пытаться походить на кого то.В чем убежден и что приемлю я -то и правильно и мудро.И плевать я хотел на то что в тренде я или нет.Живу как хочу и считаю правильным остальное по колено.
Вы сильно отстали.В Европе уже давно мужик мужика....Идите в ногу не отставайте.В 47 лет то пора бы уже и своей головой думать а не жить как все живут и пытаться походить на кого то.В чем убежден и что приемлю я -то и правильно и мудро.И плевать я хотел на то что в тренде я или нет.Живу как хочу и считаю правильным остальное по колено.
откуда вам знать, может ему как раз и нравится современная группа и он сам балдеет от того, что ему в 47 лет нравится не тошнотэстрада или шансонзэк песенки, а что-то более современное. Ну вышло так, нравится современная музыка человеку. В чем проблема? Или обязательно нужна какая-то мода?
Вы сильно отстали.В Европе уже давно мужик мужика....Идите в ногу не отставайте.В 47 лет то пора бы уже и своей головой думать а не жить как все живут и пытаться походить на кого то.В чем убежден и что приемлю я -то и правильно и мудро.И плевать я хотел на то что в тренде я или нет.Живу как хочу и считаю правильным остальное по колено.
Если у них там уже давно мужик мужика... ПОЧЕМУ ДОЛЛАР НЕ ПАДАЕТ????
Гость
16 августа 2016, 20:06
Ёлка молодец. На мою супругу похожа. А вот пиццу полагается съесть.
С удовольствием схожу на концерт, Ёлка мне очень симпатична.
Гость
16 августа 2016, 17:51
в каком месте она симпатична интересно?
Гость
17 августа 2016, 07:52
Гость
16 августа 2016, 17:51
в каком месте она симпатична интересно?
титьки ниче.. да и попка орешек.. а вот фейс подкачал канеш
Гость
17 августа 2016, 14:18
Гость
17 августа 2016, 07:52
титьки ниче.. да и попка орешек.. а вот фейс подкачал канеш
Для нас, для челябинской гопоты, с пивом потянет.
Гость
16 августа 2016, 09:12
все стороники против ГОК припрутся на концерт так что в нете только строчат а сами за милую душу придут и посмотрят концерт и повеселятся на дне города который спонсирует РМК
Гость
17 августа 2016, 19:22
Казалось бы, русским по белому написано "Европа плюс". Нет - "РМК"...
(Кстати, я по вашей неграмотной классификации "сторонник против ГОК". Зачем мне "переться" на концерт тех, кто мне даром не нужен?)
Гость
17 августа 2016, 22:22
Гость
17 августа 2016, 19:22
Казалось бы, русским по белому написано "Европа плюс". Нет - "РМК"...
(Кстати, я по вашей неграмотной классификации "сторонник против ГОК". Зачем мне "переться" на концерт тех, кто мне даром не нужен?)
Вы верите всему, что написано?
Гость
18 августа 2016, 09:05
РМК сродни веганам, вейперам или ЛГБТ.
речь вроде о дне города, но им всюду стопГОК мерещится.
выпей таблеток уже и попустись, юродивая.
Гость
16 августа 2016, 07:38
Про группу Пицца впервые узнала, прочтя эту новость. Но Ёлка... Аааааа!!!! Небеса меня услышали!..
Только раз ходила на празднование Дня города - слишком уж много пьяни вокруг. Ради Елки готова потерпеть даже такое неприятное мне окружение.
Гость
17 августа 2016, 17:07
ради ёлки его будет ещё больше
Гость
15 августа 2016, 23:40
В комментариях только злость одна! Наоборот все очень хорошо и приятно, что будут именно эти группы выступать, я приду с семьей и с удовольствием посмотрю концерт! Да, а еще Путин Владимир Владимирович молодец, лучше него в России еще не было!!!!Ура Путину и всей его команде. Путин вперед и так держать...
Гость
16 августа 2016, 10:15
Вы разве в переулке с ним лично вместе пили? так панибратски ему командуете, аккуратнее!
Гость
16 августа 2016, 12:06
Слишком толсто
Гость
17 августа 2016, 22:30
а причем тут Путин? тут про певичку разговор идет, меня вот например бесят ее завывания -в песнях смысла меньше чем в репе.
Гость
15 августа 2016, 22:52
А пица это ктр или что???? Илиотское название..
Гость
15 августа 2016, 22:51
Ёлку ставлю дома на Новый Год, пицу ем, но редко :-)
Достижения
Свой среди своих