RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сын бывшего вице-губернатора не признал вину в сносе исторического здания

Гость
18 августа 2016, 16:56
Фамилия всегда накладывает свой отпечаток на человека и его дела.
Гость
18 августа 2016, 22:38
Оно само упало,я ни в чем не виноватый!
Гость
18 августа 2016, 23:00
Согласно с Вашим умозаключением!
Гость
18 августа 2016, 17:24
Дятловы могут только разрушать, отжимать и разлагать. Они не могут созидать, только ломать. История говорит нам, что это временно, и их время в обозримом будущем пройдет.
Гость
18 августа 2016, 18:08
Он уже в мечтах там очередную стекляшку постороил, и сдал в аренду за баснословные бабки, а на эти деньги купил виллу в Испании, а тут такой облом.
Гость
18 августа 2016, 20:48
С арендой щас полный швах. Скорее снесет и сделает пустырь-автостоянку, хоть какие-то деньги, и почти никаких налогов.
Гость
18 августа 2016, 17:22
Золотая молодежь.....совсем оборзели от собственной безноказанности....своей "звёздности"....и хамоватости. Что им Челябинск....пара миллионов в карман и опять тусуйся по клубам московским (челябинские для них отстой...). Плевать им на Челябинск, на наши исторические здания и на Вас с нами....быдло и так схавает.....
Гость
18 августа 2016, 18:03
Да какая то золотая... Это то золото, что с ..вном смолото!
Гость
19 августа 2016, 11:57
Челябинские и правда отстой
Гость
18 августа 2016, 17:12
Срок давности по этой статье 2 года, "совершено" в апреле 2014, так что все что мы наблюдаем просто передел "пряников", спектакль.
Гость
19 августа 2016, 10:37
Срок считается не до заседания суда!
Гость
18 августа 2016, 22:53
Фамилия ответчика красноречиво говорит о поступках носителя её!
Гость
18 августа 2016, 19:00
Интересно, а не" признал в полном объеме" это как? Не знал....не ведал...не вижу ...не слышал.... Наглость , превышающая все мыслимые границы. Человек, ВДУМАЙТЕСЬ, единолично!!!! решил и сделал....снёс историческое здание, принадлежащее всему ГОРОДУ....всем НАМ...а что папа его молчит? у него тоже все хорошо в этой жизни?:)))))
Гость
18 августа 2016, 19:58
батя бы вначале поправил, сказав, что здание принадлежит ему, а не всему городу и добавил бы типа, а кто мешал получить его в собственность в свое время. Ведь он же смог))) и поэтому распоряжается своей собственностью. Как-то так(((
Гость
18 августа 2016, 20:02
Это здание принадлежит ему лично вообще-то. А не всем вам.
Гость
18 августа 2016, 22:10
Не знание законов не освобождант от ответственности!
Гость
18 августа 2016, 22:18
этот экс губер как вы сказали уже лет 10 лишних топчет эту грешную,в лагерь ему пора.
Гость
19 августа 2016, 09:00
К великому сожалению, не нашу грешную он топчет, а испанскую. Поэтому, им глубоко нас.ать на все, что тут творится
19 августа 2016, 10:09
Гость
19 августа 2016, 10:09
К великому сожалению, не нашу грешную он топчет, а испанскую. Поэтому, им глубоко нас.ать на все, что тут творится
Они многие так делают - проживают кто в Испании, кто еще где - а бабло стригут с якобы "своих", потом и кровью "заработанных" обветшалых заводов советской постройки. Спасибо безмозглому быдлу, обеспечившему им всё это в далекие девяностые!
Гость
18 августа 2016, 17:35
https://fotki.yandex.ru/next/users/yuvl/album/167991/view/767738 https://fotki.yandex.ru/next/users/yuvl/album/167991/view/767737 https://fotki.yandex.ru/next/users/yuvl/album/167991/view/767734 Культурное наследие! Оно минкульт. у и не надобно ТАК для форсу
Гость
19 августа 2016, 09:02
Мы, Каслинцы, очень рады, что идут по таким сносам уголовные дела!!! Ведь и наш глава района снес объект культурного наследия и на его месте с аффилированной фирмой построил ритуальный кластер !!! С нетерпением ждем, когда со дня на день, нашего главу района выведут в браслетах из кабинета!!!
Гость
19 августа 2016, 11:53
А кустовое совещание он провёл? Дорожную карту посмотрел? Поручение отдал? Спектр развития выявил? Если - нет, то сядет.
Гость
18 августа 2016, 18:14
Батюшке уже 20тыс.рублей штрафа выписали и этому не больше будет.
Гость
19 августа 2016, 11:42
завод вроде у них был на пр. Ленина, не слышно что-то. Круги для болгарок выпускают еще или раздолбил завод как этот здание?)))
18 августа 2016, 17:28
С одной стороны - здание, безусловно, историческое, хотя по сути своей - страшное. С другой стороны - в Челябинске уже "законно" снесли практически все старые здания, которые были ко всему прочему еще и красивы. Стоит ли копья ломать?
Гость
18 августа 2016, 22:59
По Вашему нужно сразу взять все и взорвать! Кардинальное решение их устроило бы!
19 августа 2016, 09:57
Гость
19 августа 2016, 09:57
По Вашему нужно сразу взять все и взорвать! Кардинальное решение их устроило бы!
Да нечего уже взрывать - то, всё снесено давно.
Гость
18 августа 2016, 17:25
А как так? "..в собственности которого находился объект культурного наследия." почему государство его не выкупило?
Гость
19 августа 2016, 01:20
Минкульт просто напросто хочет отжать себе это здание. Это ж ясно
Гость
18 августа 2016, 17:02
Какое культурное наследие? Обычный барак, развалившейся, снести все эти "памятники" и построить новые здания, город только преобразиться. Какой смысл в этих "культурных сараях". Вы лучше бы по ГОКу такую активность проявляли, уважаемые правители, а то что не экспертиза так получается что он даже полезен для экологии региона становиться.
Гость
18 августа 2016, 18:02
вот из-за таких как ты челябинск похож на помойку.
Гость
18 августа 2016, 21:08
Гость
18 августа 2016, 21:08
вот из-за таких как ты челябинск похож на помойку.
Если сарай это уровень Вашей культуры, то мне искренне Вас жаль)))
Гость
19 августа 2016, 10:36
Так он и не должен был развалиться - обязанность Дятлова, как собственника, содержать и поддерживать в исправном состоянии. Не сделал - за это и судят! Не пёрло - продал бы...
Гость
18 августа 2016, 17:05
Механический цех с 1970 г - это, конечно, наследие. Чмк и чэмк тоже признайте наследием, и в трубы посадите по контролеру чтоб выбросы отслеживал.
Гость
18 августа 2016, 17:36
с тех пор было две амнистии, истек срок давности. Посмотрим спектакль в районном и областном суде и закончится все ничем. Старое здание не вернешь, его копия все равно будет новодел, да и кто его будет строить заново? Декларативная норма, только отвлекает полицию, прокуратуру и суд от более важных дел.