Эвакуированную машину не вернут без разрешения ГИБДД
21 августа 2016, 14:40
Гость
21 августа 2016, 15:04
Какое то противоречие. Машину не возвращают до решения ГИБДД, но тут же оговорка, возвращают после устранения причины задержания. Как правило 90% эвакуации это неправильная парковка, т.е сама эвакуация является устранением.
Вообще никому не пожелаю с таким столкнутся, столько беготни и полдня потраченного времени.
П.С не нарушайте.
Гость
22 августа 2016, 22:09
Видимо там имели ввиду не "устранение причины задержания" (неправильная парковка), как таковой, а погашения штрафа и т.п. за нарушение ПДД.
А нарушать конечно же не надо.
Гость
21 августа 2016, 15:36
главная тема в России все что касается авто и как наказывать водителей...а всякие там кризисы, безработица,проживание за чертой бедности половины населения-это ни о чем....даже если вдруг случится война депутаты будут решать проблемы со щтрафстоянками.....
Гость
21 августа 2016, 16:21
вот и пытаются автолюбителей спихнуть за черту бедности а они все выезжают оттуда
Гость
22 августа 2016, 11:06
Гость
21 августа 2016, 16:21
вот и пытаются автолюбителей спихнуть за черту бедности а они все выезжают оттуда
автолюбители сами себя спихивают за черту бедности! что вам мешает не нарушать пдд?
Какое поле для коррупции для должностного лица изГИБДД...
НЕПАХАННОЕ!
Гость
22 августа 2016, 00:13
Да это поле уже вовсю работает . За нал можно без штрафа забрать машину . Платить не через окно , а со стороны штрафстоянки . Гребут лопатой
Гость
21 августа 2016, 15:29
Допустим, машину отправили на штрафстоянку из-за газового оборудования. Его нужно демонтировать, иначе не отдадут. Вопрос - как я, без спец оборудования, ямы/эстакады/подъемника сам сниму газовое оборудование и тем самым устраню нарушение? Нужно ехать ведь в специализированный сервис, который проведет эту работу безопасно. Получается, машину заберут навсегда?
Гость
21 августа 2016, 17:20
А как они узнают что ваше авто на газу?
И с какого перепуга они имеют право эвакуировать машину переоборудованную на пропан?
Гость
22 августа 2016, 11:05
бредятину пишите, товарищ))
Гость
22 августа 2016, 12:10
Почему навсегда? Просто надо будет на эвакуаторе машину в сервис отвезти, где демонтируют газовое оборудование.
Молодцы, ребята. Ни жара, ни холод их не берет. Пока народ или дрожит в сугробах, или разомлевшим плюхается в зараженные водоемы города, знай себе ковыряют и ковыряют несчастные законы, и без того уже изуродованные до неузнаваемости, выдаивают из карманов копеечку. Не пойдет так уже дальше, надо нам самим принимать закон "О короедах" с одним пунктом "Давить на месте немедленно и безжалостно".
Гость
21 августа 2016, 18:57
Народ снимайте видео и фотографируйте нарушение ПДД эвакуаторами и полицией, давайте тоже им войну объявим!!!
Гость
21 августа 2016, 22:55
может проще под знаки не ставить и пьяными за руль не садиться???
или веселее лбом стучать, остаивая свое право нарушать????
Гость
22 августа 2016, 07:55
Гость
21 августа 2016, 22:55
может проще под знаки не ставить и пьяными за руль не садиться???
или веселее лбом стучать, остаивая свое право нарушать????
А почему одно должно мешать другому? Можно и под знак не ставить и фотографировать нарушения, это будет логично.
Гость
21 августа 2016, 17:25
в конкурсе на эвакуацию ждем победителя- очередной южуралэвакуатор из агаповки,с уставным капиталом-10т.р.
Гость
21 августа 2016, 21:55
почему если совершил правонарушение сразу штраф а если сотрудник гаи не правильно выписал штраф его не наказывают пусть тоже несут наказание
Гость
21 августа 2016, 21:54
Еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения
Гость
22 августа 2016, 11:27
По улице Свободы валютчики-менялы каждый день с утра до вечера из года в год стоят, под запрещающим знаком. Гаишники на них даже внимания не обращают, хотя каждый день по несколько раз мимо проезжают. Видать хорошо кому-то за своё спокойствие отстёгивают из полицейской верхушки, что от туда идёт команда этих не трогать. При мне как-то на против них машину эвакуировали, так я вопрос гаишнику задал, почему те каждый день под запрещающим знаком стоят и на них вы не реагируете, так он так ни чего вразумительного и не ответил, что-то давай там бурчать и отворачиваться.
Гость
21 августа 2016, 17:38
Маразм крепчал-жизнь всё интересней! Решили и постановили рэкетиры в законе! Как бы ещё поизощрённей отжать бабла у населения? Да и вразрез федеральным законам и вразрез интересам простых граждан! На кого работаем господа народные избранники?
Гость
21 августа 2016, 18:19
СКОРО НА ВЫБОРАХ ПРОКАТИМ ИЗБРАННИКОВ ...
Гость
21 августа 2016, 19:53
Гость
21 августа 2016, 18:19
СКОРО НА ВЫБОРАХ ПРОКАТИМ ИЗБРАННИКОВ ...
ОЙ!правда что ли?)))))
Гость
22 августа 2016, 08:27
Гость
21 августа 2016, 18:19
СКОРО НА ВЫБОРАХ ПРОКАТИМ ИЗБРАННИКОВ ...
Каким образом?
Гость
22 августа 2016, 09:10
При постановки авто на парковку всегда нужно выворачивать колеса до конца, тогда эвакуатор не сможет зацепить ваше авто...
Гость
22 августа 2016, 09:48
Как-то проезжала мимо юургу, там на местах для парковки стояла куча авто, все припаркованы правильно. Видимо эвакуаторщики не нашли жертву и решили увезти "копейку" которая также была правильно запаркована. Рядом стоят джипы, иномарки, но они цепляли именно копейку. И поди докажи что авто правильно поставил. Жаль не получилось сфоткать.
Гость
22 августа 2016, 10:54
В прокуратуру обратитесь, там разберутся если не законно забрали
Гость
21 августа 2016, 22:32
можно конечно отучить их лазить по чужим машинам только все побаиваются.
Гость
22 августа 2016, 09:16
Ну правильно уже высказались !
Теперь сможет карманная контора наших градоначальников выиграть конкурс не имея ни одного эвакуатора !
И будет так же как с дорогами ... конкурс выиграли , а убирать нечем !
Просто обнаглели в конец !!!
Гость
22 августа 2016, 12:26
Много не нужных знаков в городе!!!знаки уберите и все будет в порядке !!!
Гость
22 августа 2016, 00:38
7 остановок провезли - 7 тысяч взяли! этих оборотней хоть кто то контролирует?
Гость
21 августа 2016, 17:03
все просто - соблюдайте ПДД!
Гость
21 августа 2016, 19:04
Ты сам то законы саблюдаешь?
Гость
21 августа 2016, 22:21
все или только налогоплатильщики?
Гость
22 августа 2016, 08:27
Ну, какой вы простой! Чего же живем-то так плохо. если все просто...
Гость
22 августа 2016, 08:27
Ну вы поняли, за кого не надо голосовать?
Гость
22 августа 2016, 10:21
за кого?
Гость
21 августа 2016, 18:11
Эвакуируют автомобили лишь за достаточно "тяжкие" нарушения. За отдельные, я бы вменила минимальный срок задержания в месяц и штраф тысяч по 150. Научились же пристегиваться и не пересекать стоп-линию.
А если кому то отдельно нравится нарушать (в том числе парковаться, затрудняя проезд другим участникам движения) - платите, носитесь по ГАИ и мучьтесь, мы (нормальные люди) получим удовольствие от Ваших мытарств.
Гость
21 августа 2016, 19:49
Как бы самой не пришлось попасться.
Гость
21 августа 2016, 20:42
Эвакуируют тех не кто движению мешает и не тех кто на детской площадке кастрюлю свою ставит а тех кого удобней спеленать побыстрому.
Гость
22 августа 2016, 10:10
Гость
21 августа 2016, 20:42
Эвакуируют тех не кто движению мешает и не тех кто на детской площадке кастрюлю свою ставит а тех кого удобней спеленать побыстрому.
Вызывайте ГАИ и пусть ведро с детской площадки эвакуируют. Че сидеть скулить тут? Гайцы дворы Ваши обыскивают что ли???
(351) 251-03-21 - пользуйтесь. и не ставьте свои ведра там, где их удобно эвакуировать)
Гость
22 августа 2016, 00:17
Если этой зимой улицы и дворы также не будут чистить .... Вот бабла то срубят Чайки эти . И хорошо бы " по- тихому " на штрафстоянке сотрудники не брали мимо кассы .
Гость
22 августа 2016, 10:26
Лучше бы закупили дорожной техники и с таким же рвением зимой убирали снег с дороги а весной-летом ремонтировали дорожное покрытие, с таким же рвением)
Или парковки делали в центре вменяемые, чтоб было где машину поставить. Ведь водители паркуются так не потому что хотят правила нарушить, а потому что просто негде машину припарковать
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 74%Эвакуированную машину не вернут без разрешения ГИБДД