RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Автомобилистам с ЧМЗ в час пик перекрыли дорогу из-за приезда Холманских

Гость
23 августа 2016, 10:21
А кто сказал что ради полпреда должны перекрывать улицы?
Гость
23 августа 2016, 11:53
Вот и я такого закона не знаю...
Гость
23 августа 2016, 12:21
Никто. Перекрывают только для первых двух лиц государства. Для полпреда перекрывать не обязательно, но ведь лизнуть-то нужно.
Гость
23 августа 2016, 10:15
Я бы ему предложил поехать самому на свалку.... ночью....в багажнике...из-за этого создания все чмз встало.
Гость
23 августа 2016, 10:22
что же это за люди? Живут в какой-то другой стране, в другой жизни, ездят по перекрытой ради одного человека, в час пик, в миллионном городе, специально для них дороге И при этом дают советы общественности по части педагогики.
Гость
23 августа 2016, 11:25
Хуже нет, из "грязи в князи".
Гость
23 августа 2016, 10:25
Кто такой полпред? Почему он не может проехать (пусть с охраной) в общем потоке? Я понимаю когда для вовы или димы перекрывают, но для этого то зачем? Вот честно, люблю Россию, но это не Россия уже, это Северная Африка какая то...
Гость
23 августа 2016, 11:08
А я уже не люблю Россию. И именно из-за этого. Раньше она Северную Африку не напоминала, почему-то.
Гость
23 августа 2016, 11:38
Нигерия в снегах.
Гость
23 августа 2016, 11:45
Гость
23 августа 2016, 11:45
А я уже не люблю Россию. И именно из-за этого. Раньше она Северную Африку не напоминала, почему-то.
почему вы считаете, что раньше было лучше? Забыли кортежи членов правительства, обкомов, горкомов?
Гость
23 августа 2016, 10:15
Расступитесь холопы,бояре едут
Гость
23 августа 2016, 13:15
А вы не здесь, а на выборах свое слово скажите. Или опять за ЕР побежите голосовать, а то нас поработят иначе!!!
Гость
24 августа 2016, 10:01
Гость
24 августа 2016, 10:01
А вы не здесь, а на выборах свое слово скажите. Или опять за ЕР побежите голосовать, а то нас поработят иначе!!!
уже всех выбрали давно
Гость
23 августа 2016, 10:18
Крутоооо - вот все для слуг народа: и дороги перекроют и поляну накроют и польку-бабочку спляшут!!! Пусть как весь народ- в пробках стоит, слуга то наш.
Гость
23 августа 2016, 10:20
Очередной пуп земли, фу! Ездить нужно на общественном транспорте, что ж вы так далеки от народа?
Гость
23 августа 2016, 10:19
"затруднились прокомментировать ситуацию." Такие сообщения только подпитывают народную "любовь", уже слов нет...
23 августа 2016, 11:26
Так ведь самое главное-то упускаете. Чем у нас занимается полиция и ГИБДД? Вот сегодня для охраны этого никчемного человека стянули всех кого только могли. Сотрудники ГИБДД рядом со зданием губернатора стояли через каждые 50 метров. На Кировке туча машин ППС. И все они не работают. Не охраняют граждан, не преследуют преступников, не следят за правопорядком... Просто сидят в машинах, стоят на перекрестках и ничего не делают. Если бы в этот момент я позвонил и сказал, что меня грабят, они бы сказали, что в данный момент все сотрудники на выезде и они ничем не могут помочь. Вот так.
Гость
23 августа 2016, 11:56
одним словом - демократическое государство!
Гость
23 августа 2016, 12:37
Не дозвонился бы!
Гость
23 августа 2016, 10:11
Едут, едут короли....
Гость
23 августа 2016, 10:27
Да это наш слесарь в коробченке едет...
Гость
23 августа 2016, 11:23
Гость
23 августа 2016, 11:23
Да это наш слесарь в коробченке едет...
Хорошо подмазался, только народу от него толку мало.
Гость
23 августа 2016, 12:11
Гость
23 августа 2016, 12:11
Хорошо подмазался, только народу от него толку мало.
Если у вас равноправия не будет - они так и будут время от времени вылезать. Из табакерки. Кому же не хочется за счет бюджета пожировать.
Гость
23 августа 2016, 10:20
Да замучили эти "великие"!!! Одни проблемы от них...
Гость
23 августа 2016, 10:22
Барин что ли едет а ведь был мастер простой вот что пендиль всемогущий с челом сделал !!!!!!!!!!!!!!!!!
23 августа 2016, 10:32
Если бы не перекрыли дорогу, то никто бы и не знал, что он приехал. Обидно было бы Холманских. А так все знают и он доволен.
Гость
23 августа 2016, 10:31
А он кто такой, чтобы из-за него стояло пол города...?
Гость
23 августа 2016, 10:26
Его кто сюда звал?
Гость
23 августа 2016, 12:13
да кто бы его звал-то? Само пришло. Изображать деятельность. Вот щас советы давать будет общественности.
Гость
23 августа 2016, 12:48
Димкин косяк едет исправлять. Учителей подмазывать. Выборы на носу, а все избирательные участки в школах. Сейчас даст гору обещаний.
Гость
23 августа 2016, 13:22
Гость
23 августа 2016, 13:22
Димкин косяк едет исправлять. Учителей подмазывать. Выборы на носу, а все избирательные участки в школах. Сейчас даст гору обещаний.
Позовет учителей в подпольный бизнес.
Гость
23 августа 2016, 10:43
Вот скажите, а кто это такой и в чем его сакральные функции? Мне кажется, обычный малограмотный пустобрех, которого непонятно за какие заслуги поставили на непонятно для чего нужную должность. И из-за таких прыщей земли русской еще движение перекрывать? Пусть на лисапеде ездит как мэр Лондона
Гость
23 августа 2016, 10:27
вот тебе и статус "Холманский" для которого перекрывают дороги. но я заметил, что люди видя спец машины 01 или 03 уступают им дорогу. вот это да СТАТУС, для них и не проч постоять в пробке 30 м, а кортеж Х....го мог бы и обычно на уровне со всеми проехать и без "полпреда президента в УрФО"
Гость
23 августа 2016, 10:19
В США не перекрывают дороги даже когда проезжает президент, а тут для .... от бублика движение перекрыли. Царьки местного разлива совсем совесть потеряли?
23 августа 2016, 10:45
Так и есть едет со всеми в потоке: https://www.youtube.com/watch?v=f2mR7_4wmQQ
Гость
23 августа 2016, 12:01
Перекрывают и для президента и госсекреторя.... и в европе перекрывают, уж не надо наговаривать, в другом вопрос у нас четко регламентировано для кого дороги перекрываются и это только 3 человека Президент Премьер и какимто боком Патриарх и как бы все.....
Гость
23 августа 2016, 12:17
Вообще-то у президента самой исключительной нации самый большой и дорогой кортеж в мире, так что не надо унижать "незнаючи"!
Гость
23 августа 2016, 10:26
это который за борт нас выбросить грозится? смешные они.. народ, не тратьте нервы - просто спокойно готовтесь, записывайте в книжечку
Гость
23 августа 2016, 10:44
НЕ ЧЕГО ТОВАРИЩИ, СКОРО ВЫБОРЫ, МЫ ИХ ТОЖЕ ПОКАТАЕМ ... ТО ЕСТЬ "ПРОКАТИМ" !!!
Гость
23 августа 2016, 11:30
Такой электорат никого не прокатит!
Гость
23 августа 2016, 11:00
боже мой,если бы он тихонько проехал,ни кто бы даже не заметил,что едет шишка,кому он нужен.ТОЛЬКО ОНИ И ОБРАЩАЮТ НА СЕБЯ ВНИМАНИЯ!
Гость
23 августа 2016, 11:16
Они так свою значимость выражают , а по сути и на рубль облегчить бремя народа не может....
Гость
23 августа 2016, 10:27
с 17 до 19 свозите его в первый курортно-болотный микрорайон-похвастайтесь инфраструктурой!!!
Гость
23 августа 2016, 10:36
Интересно, в родном Тагиле его также встречают?
Гость
23 августа 2016, 11:19
Хорошо, что пока еще не сгоняют народ к дороге - кланяться.
Гость
23 августа 2016, 10:27
А че кланяться не обязательно было? Только в объезд? эх, переусердствовал...
Гость
23 августа 2016, 10:27
С потоком пусть едет, как все
Гость
23 августа 2016, 11:01
Неразумные, скорее непрофессиональные действия! При открытии мотосезона целая колонна мотоциклистов (больше трёхсот байков) не создала столько проблем при проезде по городу, чем один слуга народа. И еще, нашим чинушам надо поучиться скромности у европейских коллег (из Финляндии, Швеции, Норвегии и т.д.)
Гость
23 августа 2016, 10:22
А мэр Нью-Йорка ездил на метро.
Гость
23 августа 2016, 12:22
А Франсуа Олланд ездил к любовнице на скутере и в каске!
Гость
23 августа 2016, 13:08
Лондона - на велике
Гость
23 августа 2016, 13:21
Гость
23 августа 2016, 13:21
А Франсуа Олланд ездил к любовнице на скутере и в каске!
В шлеме, а не в каске.
Гость
23 августа 2016, 10:23
ещё одна чума 21 века
Гость
23 августа 2016, 10:40
Дружно голосуем на выборах за слуг народа. Кто, если не они?!
Гость
23 августа 2016, 10:51
Было бы из-за кого. Этот совершенно никчемный чиновник как будто специально против себя народ настраивает. И чем он будет заниматься в случае, если верхушке надоест заседать у власти?
Гость
23 августа 2016, 10:31
****!!!!!! Я из-за него на работу опоздала и выговор получила!!!!
Гость
23 августа 2016, 11:28
Поблагодорите его за это и спросите, чё так от народа быстро оторвался.
Гость
23 августа 2016, 17:01
Гость
23 августа 2016, 17:01
Поблагодорите его за это и спросите, чё так от народа быстро оторвался.
Шибко умным оказался...
Гость
23 августа 2016, 10:34
Это непрофессионализм местных гайцев. Все это элементарно можно за 3 минуты решить. Проезжает кортеж мимо мелькомбината и достаточно в этот момент закрыть поворот на ЧМЗ и по времени это займет 3-5 минут, никто даже и не почувствует данной задержки.
Гость
23 августа 2016, 10:37
Это он ехал с мужиками свою стабильность отстаивать!
Гость
23 августа 2016, 11:27
Ну боятся они народ, своих "избирателе" так как знают что они не избраны....я б тоже боялся на их месте а со страхами надо бороться тоесть уничтожать их.
Гость
23 августа 2016, 11:04
Мужики- то шапки- ушанки в воздух бросали от такой радости?
Гость
23 августа 2016, 11:26
Да что вы, 90% вообще не знает кто это такой.
Гость
23 августа 2016, 13:25
Гость
23 августа 2016, 13:25
Да что вы, 90% вообще не знает кто это такой.
+1 А также один он, или их двое.
Гость
23 августа 2016, 11:24
А нельзя ли всем потерпевшим, а именно таковыми водители в данном случае и являются, подать в суд? Что еще за самоуправство? как со скотом обращаются. Люди, где же чувство собственного достоинства? Вы ради комфорта своих слуг готовы терпеть любые неудобства и лишения.
Гость
23 августа 2016, 12:48
А судьи кто?
23 августа 2016, 13:23
Гость
23 августа 2016, 13:23
А судьи кто?
Вот и проверим.
Гость
23 августа 2016, 11:09
Удивляюсь- в США население в два раза больше, размер экономики (ВВП) примерно в 5 раз больше. Как они без полпредов президента обходятся?
Гость
23 августа 2016, 11:35
Если бы в начале 90-х приняли программу Явлинского 500 дней - и у нас было бы так же. Но мы не ищем легких путей, правда?
Гость
23 августа 2016, 12:19
Гость
23 августа 2016, 12:19
Если бы в начале 90-х приняли программу Явлинского 500 дней - и у нас было бы так же. Но мы не ищем легких путей, правда?
Программа 500 дней была принята, но это мертворожденный проект, как и все проекты Явлинского.
Гость
23 августа 2016, 12:35
Гость
23 августа 2016, 12:35
Программа 500 дней была принята, но это мертворожденный проект, как и все проекты Явлинского.
Назовите дату и кто принимал программу. А если не знаете, то как говорится лучше жевать...
Гость
23 августа 2016, 11:56
Бесят эти "небожители", да ещё не самого высокого пошива! Да кому ты нужен полпред, чтобы из за тебя челябинцы страдали?! Ты полпред от народа, которому служить ОБЯЗАН, скрываешься в кортежах бронированых, да за кордонами из полицейских?? Если бы ты реально был один из правителей, а не мажориком блатным с кучей бабла, самомнением, и дарованой тебе другими властью, то с небольшим количеством охраны в обычном автомобиле проехал бы по городу, никому не мешая, посмотрел бы как реально живут люди, повстречался бы с людьми на улицах, поговорил и тебя бы уважали за дела, а так какое уважение к тому, кто от собственного народа отгородился! Как и большинство нынешней правящей элиты, которые сидят за высокими заборами да бронированными дверьми и слушают своих статистов доморощеных, которые им красивые цыферки выводят(((( При этом столько проблем ещё по пути создавая гражданам из за которых они и оказались на верхушке!
Гость
23 августа 2016, 12:39
Это менталитет у вас такой. Оружия в чужих руках не нюхавших.
Гость
23 августа 2016, 10:54
А ТАМ СЛУЧАЕМ ВАКАНСИИ НЕТ ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОЛНОМОЧИЙ?
Гость
23 августа 2016, 11:05
А чего не предупредили-то? Мы встали бы по-раньше, занять место на обочине, челом бить слуге народа!
Гость
23 августа 2016, 11:18
Сделайте вывод на выборах...
Гость
23 августа 2016, 12:31
Вот кто "управляет" на Урале. Один мастер с Тагила Уралвагона, двух слов связать не может, другой директор ММК... Так ребята засиделись в креслах. Вы ничего не сделали для жителей Урала и Челябинска. Жизнь ухудшается. Не пора ли вам на свои заводы вернуться!!! Даёшь выборы губера и мэра!
Гость
23 августа 2016, 13:32
Сколько было пол предов, не разу не видел, что бы для такой ... перекрывали улицы. Да и с какого испуга ему сопровождение и охрана? Чисто бутафорская должность. Михайло ему руку то никогда не подавал.
Гость
23 августа 2016, 10:23
Помнится, Шойгу ехал, нам светофоры отключили, так мы на красный пошли всей толпой. Нам, конечно, сигналили из кортежа, да и водятелы на противоположной стороне пропускать не хотели, ну а что делать? На работу-то надо. А вообще пусть достают мишин вертолёт и возят делегации на нём.
Гость
23 августа 2016, 11:18
дак продали его, вертолет-то. мешал он некоторым тут
Гость
23 августа 2016, 10:16
барская долюшка
Гость
23 августа 2016, 11:04
Слуга народа едет!Поэтому народ должен пасть ниц и поклоны бить!
23 августа 2016, 11:22
Удивлен, о чем Рюрикович может поддержать разговор с педагогической общественностью? Разве, вспомнить детство пэтэушное. Так об этом он мог и с губернатором на даче обсудить, тот тему знает.
Гость
23 августа 2016, 11:38
тупо хотел написать а даже не знаю стоит ли пальцы отбивать из затаких чинуш
Гость