RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Южноуральские ватерполистки: «В Рио мы выходили как на последний матч»

Гость
26 августа 2016, 07:56
Девчонки,такие симпапули! Как же нашим спортсменам досталось в этом отвратительном Рио! И город не чист во всех смыслах слова, и болельщики на трибунах(кроме наших)-отстой!! Хотя и все в белых штанах.
Гость
26 августа 2016, 09:17
Не трогайте мою мечту своими грязными руками, Мария.
Гость
26 августа 2016, 09:23
все кроме наших отстой... а не приходила ли вам, Мария, мысль, что может быть это с нами что то не так, раз все вокруг какие то не такие
Гость
26 августа 2016, 11:28
Гость
26 августа 2016, 11:28
все кроме наших отстой... а не приходила ли вам, Мария, мысль, что может быть это с нами что то не так, раз все вокруг какие то не такие
Нет,не приходило и не придет,поскольку с детства я-патриот России. Чтобы либерасты не писали и не говорили,это моя страна и моя родина. Как-то так.
Гость
26 августа 2016, 05:54
так и хочется сказать СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ ....интересно сколько денег им дадут
26 августа 2016, 08:15
какой вы корыстный) врядли каждая купит себе мерседес
Гость
26 августа 2016, 08:45
26 августа 2016, 08:45
какой вы корыстный) врядли каждая купит себе мерседес
успокойся они этой победой себе немало обеспечили в жизни... хотя по мне сталевар у печи гораздо больше выкладывается за смену и шишка еловая с маслом ему в итоге
Гость
26 августа 2016, 11:31
Гость
26 августа 2016, 11:31
успокойся они этой победой себе немало обеспечили в жизни... хотя по мне сталевар у печи гораздо больше выкладывается за смену и шишка еловая с маслом ему в итоге
Ну и пусть выкладывается.
Гость
26 августа 2016, 11:51
А уж Кабаева то как вчера наши доблестные спортсмены облизывали! Такое даже бровеносцу не снилось. Новое поколение пришло, а всё равно крепостные..
26 августа 2016, 07:11
Глубоко пофиг, как и куда они выходили, абсолютно безразлично выиграли или проиграли, потому что меня волнуют более важные события, я не отвлекаюсь на всякую чушь! Если смотреть правде в лицо, то 99% граждан также, как и мне это не интересно!
Гость
26 августа 2016, 08:49
точно глубоко н......!
Гость
26 августа 2016, 08:55
Не волнуйтесь, на вас тоже всем глубоко пофиг! Я в ваши 99% не вхожу!
27 августа 2016, 08:42
Гость
27 августа 2016, 08:42
Не волнуйтесь, на вас тоже всем глубоко пофиг! Я в ваши 99% не вхожу!
Слышь, эти тёлочки за мои деньги и за деньги 99% граждан плавают с мячиком и по олимпиадам катаются, так что прояви уважение и думай прежде чем базарить!
Гость
26 августа 2016, 09:36
Странно. Девчонки выиграли, стали третьими в мире - прекрасный результат для непрокаченной злотоустовской секции. На других сайтах их поздравляли в комментариях, гордились ими, делились впечатлениями от игры, а тут соотечественники сидят, а помимо злопыхательств - ничего. Показательно, однако. Девчонки, езжайте в Ростов или Красноярск. Там вам хотя бы ласковое слово скажут.
Гость
26 августа 2016, 11:17
"непрокаченной злотоустовской секции". Вы безграмотный человек, который ничего не знает спорте. Это вы "не прокаченный", а не "Уралочка"
Гость
26 августа 2016, 12:16
Гость
26 августа 2016, 12:16
"непрокаченной злотоустовской секции". Вы безграмотный человек, который ничего не знает спорте. Это вы "не прокаченный", а не "Уралочка"
о, вот только и можете, что обзываться.
Гость
26 августа 2016, 11:32
Все,что здесь пишут про спортсменов,покрывается таким смрадным комментарием от многих,что хочется вымыть руки и принять таблетку от тошноты.
Гость
26 августа 2016, 12:07
иди прими, и не пей больше)))
Гость
26 августа 2016, 12:13
Не слушайте их! Просто у нас из-за Америки очень много непатриотично настроеных людей развелось! Сама удивляюсь, откуда столько таких людей! Спортсменки эти - они наша гордость! Они очень много работают, они достойные всех наград!
Гость
26 августа 2016, 12:58
Гость
26 августа 2016, 12:58
иди прими, и не пей больше)))
И ТЕБЕ трезвого ума и доброты!
Гость
26 августа 2016, 09:23
лучше бы отказались как многие спортсмены от машин а эти деньги отдали бы на благотворительность онкобольным детям и так они получат несколько миллионов рублей, а хотя что говорить видно по ним что алочные
Гость
26 августа 2016, 10:08
А сам то часто занимаешься благотворительностью? Или только чужие деньги считаешь?
Гость
26 августа 2016, 12:01
Что же Вам чужие заработанные потом и кровью миллионы жить-то спокойно не дают? Если не научились ничему полезному, так завидуйте молча.
Гость
26 августа 2016, 12:12
Гость
26 августа 2016, 12:12
А сам то часто занимаешься благотворительностью? Или только чужие деньги считаешь?
Это кровь и пот многих лет, а деньги надо с депутатов тянуть.
Гость
26 августа 2016, 06:44
МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1826466-echo/ В.Путин: "Прежде всего искренне поздравляю сборную России с достойным выступлением на XXXI Олимпийских играх. И хочу поблагодарить вас за то, что вы с честью прошли через очень суровые испытания. Вы показали высочайшее мастерство, проявили лучшие волевые качества и подтвердили прочные позиции России в мировом спорте. Особые слова признательности – наставникам российской сборной, тренерам, медикам, специалистам. Отмечу и большую работу Минспорта, Национального олимпийского комитета."
Гость
26 августа 2016, 11:49
Одной троллятине из едра дико плюсуют))) Оборотни покажите личико)))
Гость
26 августа 2016, 13:00
А одному КОТу пора поменять песок в подставке,ибо от ненависти там пахнет уже!
Гость
26 августа 2016, 08:45
Молодцы удачи вам Только лозунги типа порвите или как в последний бой задрали как в окопе и с гранатами противно
Гость
26 августа 2016, 12:03
Сколько "героев" вернули медали через несколько лет. Поздравлять можно будет лет через 10.
Молодцы девчонки!!! Не обращайте внимания на неудачников которые здесь от бессилия и злобы воздух портят, это просто зависть и слабость. Вы большие молодцы!!!!
Гость
27 августа 2016, 01:21
получили BMW X3 белого цвета? , а как же ж импорто замещение ? Почему не УАЗ патриот или ладу какую? БМВ получили - как жеж ихо самосознание ? Так то оне мотчаги , всё правильно сделали , но куды правители то глядят , чиновники от спорт комитета - награда из страны , санкции анти российские с Мекелью ихою главнопродвигающую вручивать спотсменам нашим вдруг напридумывали- позорищче пряма таки ....Вы есчё и денег им иностранных дайте - евров или даляров , тфу позорище ...
Гость
27 августа 2016, 21:12
Молодцы девчонки! Удачи и благополучия. Готовьтесь к следующей олимпиаде.
Гость
27 августа 2016, 21:11
Почему в людях столько зависти? Они добились мат. благополучия своей работой. Что касается благотворительности, то это личное дело каждого, почему вы считаете что они никому не помогают? Привязались к онкобольным детям у нас много благотворительных организаций, каждый в городе по 10 рублей уже будет около 10 млн. что же вы жметесь? Такое чувство, что миазмы либерастии попадают к нам из Ебурга.
Гость
26 августа 2016, 10:23
чему радоваться? что они получат несколько миллионов и свалят с клуба,видно было сразу они не поддерживали свой клуб а рвались попасть на олимпиаду что бы срубить деньги и на счёт машин реально бы отдали как многие спортсмены на благотворительность
Гость
26 августа 2016, 11:56
А кто? И кому отдал?
Гость
26 августа 2016, 12:01
Природа в некоторых людях отдыхает.
Гость
26 августа 2016, 08:28
Молодцы девчонки!!! Умнички просто! Представляю как тяжело участвовать в соревнованиях с таким злостным давлением и погрязая в дикой несправедливости! Но вы справились!
Гость
26 августа 2016, 13:01
Девушки, так держать! А ненавидят слабые и духовно нищие,как некоторые здесь. Их удел-стучать по клавиатуре.
Гость
26 августа 2016, 14:27
Я их не ненавижу. Мне досадно, что они так перед этим пугалом лебезят.