Тефтелевский гвоздик в музей, основанный парнем из Санарки. Там уже булыжник есть от Юревича. Какая ни есть, но это наша история, пусть и корявая, но потомки видеть должны.
Гость
4 сентября 2016, 13:15
Этот гвоздик забить его же автору между ясных очей, чтобы активизировать работу коры головного мозга, при условии его наличия, конечно!
Смотреть надо хорошие советские фильмы! Например "Формула любви"! И тогда глупости писать не будете, а будете понимать, что это цитата из того самого фильма! Колхозники, блин!!!
Гость
5 сентября 2016, 08:37
Гость
4 сентября 2016, 13:13
Смотреть надо хорошие советские фильмы! Например "Формула любви"! И тогда глупости писать не будете, а будете понимать, что это цитата из того самого фильма! Колхозники, блин!!!
Поддерживаю Вас! Школота - быстро на уроки!
Гость
4 сентября 2016, 09:15
Предлагаю купить слона, волка, орла, кошку и цветущее дерево для экспозиции на Кировке. Явно красивее Венера.
Гость
4 сентября 2016, 10:26
Не-не! Мы лучше поставим ещё одно железное тело без башки и краником вместо...того самого.
Гость
4 сентября 2016, 11:40
Гость
4 сентября 2016, 10:26
Не-не! Мы лучше поставим ещё одно железное тело без башки и краником вместо...того самого.
Сравните свою фантазию с полетом идей и их воплощением участников Фестиваля на Кировке.
Гость
4 сентября 2016, 13:07
согласна.венер в утиль
Гость
4 сентября 2016, 00:22
Это был настоящий Праздник ! Стук молотков и звон наковален слышно было от входа на Кировку. Картина грандиозная - десятки горнов и наковален расположились в ряд. Кузнецы работали вдохновенно и были счастливы, что их искусство вызвало такой интерес. Народ приходил толпами. Многие с детьми. Это было познавательно и зрелищно. Практически все фотографировали и фотографировались. Скульптуры и различные изделия, представленные на выставке, выполнены искусно: жар-птица, журавли, пеликаны, олень, кот, рыбы, чудо-дерево, рыцарь, орёл и змея - шедевр без преувеличения, волк (выполнен мастерски, шерсть из пластин, пасть с клыками, очень свирепый), избушка на курьих ножках (фактура дерева, с десятками мелких украшений со всех сторон в виде хозяйственной утвари, есть и паутина с пауком, и бабочки, и баба яга, и метла), диадема, подсвечники, настенные панно, подковы, различная утварь, ну и, конечно, розы.Всего не перечислить. Кроме восторга, уважение к труду и человеку труда, кузнечному братству.
Гость
4 сентября 2016, 07:14
Предлагаю включить в герб города гвоздь, собственноручно выкованный городничим! Зауважал... И швец, и жнец, и кузнец, и на дуде игрец, и вообще капец!
Гость
3 сентября 2016, 23:53
на 18ой фотке вулкан с сериала боец
Гость
3 сентября 2016, 22:51
На Кировке мастерская живет уже неделю. Какие замечательные изделия представили кузнецы! Вот уж мастера своего дела! Такие и блоху подкуют, сомнений нет. Все изделия понравились. Интересна избушка бабы Яги. Оказалось, что можно открыть дверцу избушки и вот она, бабушка Яга, сидит, поджидает гостей... На память оставила себе фото представленных изделий.
Гость
3 сентября 2016, 22:12
Паренек с ножами из всего подряд на заставке напомнил мне строки Высоцкого: "Ни дерзнуть, ни рискнуть,- но рискнули
Из напильников сделать ножи......"
Гость
3 сентября 2016, 21:42
На Кировке сегодня "запах настоящей ЖИЗНИ"! Крутяцкий фестиваль! Слона бы оставить на Кировке!!!
Достижения
Свой среди своих