перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дубровский поручил досрочно завершить подготовку к отопительному сезону

12 сентября 2016, 20:36
Гость
12 сентября 2016, 23:43
Как можно "досрочно" завершить подготовку к отопительному сезону в сентябре, если она по плану завершается в августе?
Гость
12 сентября 2016, 21:05
Главное чтобы жадные до денег Фортум опять не начал брать деньги заранее
Гость
12 сентября 2016, 21:45
Ты свое пожелание по адресу отправь, тока вначале разберись кто у тебя деньги берет)
Гость
12 сентября 2016, 21:47
Заранее у тебя только за семечки могут на рынке взять 3 рубля))) Но главное же что-то сказать, лишь бы высказаться, да?
Гость
12 сентября 2016, 23:18
Максимальные блага до выборов... только не забудьте правильно проголосовать
Гость
12 сентября 2016, 21:37
Дубровский, а где гарантии исполнения? Какие санкции если что?
Гость
13 сентября 2016, 14:21
"...Какие санкции..?" Дрова на полигоне будут сжигать.
Гость
12 сентября 2016, 22:06
К выборам готовится.
13 сентября 2016, 07:58
И так каждый год ..... Поручил и забыл....
Гость
13 сентября 2016, 09:38
ПОРУЧАТЕЛЬ ВЕСЬ В "РАБОТЕ". ВСЕ ПОРУЧАЕТ И ПОРУЧАЕТ.
Гость
13 сентября 2016, 04:47
Я не врубаюсь- если дома есть горячая вода, дом прошел опрессовку, в чем проблема дать отопление? Открыть вентиль на отопление в доме и это называется поручил сантехнику спуститься в подвал и поработать ручками? Поясняю горячая вода в доме берется от нагревание холодной теплоносителем, т.е. из теплотрассы))). В дом заходит тепло и есть два контура- горячей воды и отопления.На лето отопление закрывается руками в подвале, а холодная вода подогревается из той же теплотрассы. Поэтому если есть ГВС, в чем проблема дать отопление??? Хм науке это неизвестно...
Гость
13 сентября 2016, 09:18
Эти ребята скоро будут поручать брать под контроль включение и выключение телевизоров, холодильников и пылесосов.
Гость
13 сентября 2016, 10:44
Я не понимаю этого поручителя, зачем кому-то поручать и показывать это в СМИ, если эта часть работ должна выполняться на "автомате". Отопительный сезон начался - все работает, все счастливы, всем тепло. А у нас как обычно, все как-будто в первый раз. А если бы этот не поручил, то все остались бы без тепла? Так что-ли???????????
Гость
13 сентября 2016, 10:58
А где новость, что "досрочно сложил полномочия"? А то день города был а подарка не было!
Гость
12 сентября 2016, 22:10
Поручитель поручил поручаемому поручать поручения
Гость
13 сентября 2016, 00:39
сижу реву замёрзла быстрей бы включили..........................
Гость
13 сентября 2016, 08:48
Спать надо, а не сидеть/реветь. Лучше вдвоем - теплее будет.
Гость
13 сентября 2016, 08:55
ПО УЛИЦЕ ОКТЯБРЬСКОЙ ДОМ №1 С НАЧАЛА ЛЕТА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ! УК АЛЬТЕРНАТИВА ТОЛЬКО БАБЛО СОБИРАЕТ, А ТУТ УЖЕ ПОРУЧЕНИЯ ... ДОСРОЧНО... ТАКОГО БАРДАКА ДАВНО НЕ БЫЛО!
Гость
13 сентября 2016, 09:35
А ВЫ ПРОЙДИТЕСЬ ПО ОБРИКОСОВОЙ СВЕРНИТЕ НА ВИНОГРАДНУЮ И ПЕРЕЕДТЕ ТУДЫ
Гость
13 сентября 2016, 17:15
Гость
13 сентября 2016, 09:35
А ВЫ ПРОЙДИТЕСЬ ПО ОБРИКОСОВОЙ СВЕРНИТЕ НА ВИНОГРАДНУЮ И ПЕРЕЕДТЕ ТУДЫ
На ул. Октябрьской д. 1, реально всё лето люди без горячей воды живут и покупать новый бойлер им ни кто не собирается, просто безобразие, не детей искупать, не самим помыться, а Вы про Абрикосовые и Виноградные!
Гость
12 сентября 2016, 23:20
Щас, все бросим и выполним это поручение!
Гость
13 сентября 2016, 06:43
Не торопись, а то успеешь
Гость
12 сентября 2016, 23:54
Красавчик!!! "ДАВИТ"!!!
Гость
13 сентября 2016, 12:42
Прикольно! Особенно красасчик!
13 сентября 2016, 00:10
А разве не обещали в этом году раньше включить отопление?
Гость
13 сентября 2016, 09:09
Ага, Комсу всю раскопали - так они раньше и включат тепло. Ага!
13 сентября 2016, 09:07
ПОРУЧИЛ, ПОРУЧИЛ, ПОРУЧИЛ ..... А когда будет работать? Впрочем, зачем работать, когда каждый день миллион падает ему в карман.
Гость
12 сентября 2016, 22:43
НЕ ТЕРПИТСЯ С НАСЕЛЕНИЯ БАБЛО ПО ЗАВЫШЕННЫМ ТАРИФАМ РУБИТЬ.....? С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ОТОПЛЕНИЕ ЛЮДИ ПОТЕРПЯТ С ОТОПЛЕНИЕМ.... А ТО КАК ОБЫЧНО УЛИЦУ ТОПИТЬ ЗА НАШ СЧЕТ БУДЕМ..... КРАХОБОРЫ....
Гость
12 сентября 2016, 22:48
Вы ошибаетесь теперь жадныц МУП ЧКТС берет деньги, и непонятно куда их тратит. У нас на 40 лет Победы все лето не было горячей воды, а деньги начисляли исправно
Гость
13 сентября 2016, 12:41
А как же счётчики?
Гость
12 сентября 2016, 23:12
Вот я не понимаю живу в квартире где плачу за отопление в мае. Есть еще квартира где управл. Компания делает перерасчет за отопление т е за май ничего не платила. Почему так получается?
Гость
13 сентября 2016, 10:19
Если есть на доме теплосчётчик, то в конце отопит сезона пересчёт будет. Если на доме нет счетчика, то платим по нормативу- не важно было отопление в мае или нет. У меня также. На одном адресе делают пересчёт а на другом нет.
Гость
13 сентября 2016, 00:43
ну так мы уже скучали без судьбоносных поручений! а давайте в июле отопление включать! и в июне выключать, сколько бабла то будет! включать надо не по срокам, а по температуре и не как идиоты - на полную катушку, а в соответствии с температурой улицы.
Гость
13 сентября 2016, 07:58
это тяжело. здесь думать надо. а думать - это не поручения раздавать налево и направо
Гость
13 сентября 2016, 09:25
Они хоть завтра включат, если вы согласны полностью за сентябрь по новым тарифам платить.
Гость
13 сентября 2016, 10:37
За электроэнергию дороже выйдет платить,если нагреватели гонять.А так можно не на полную мощность врубить.Дома сыро и холодно стало.
Гость
12 сентября 2016, 22:28
как всегда Дубровский поркчил, все взяли на заметку, тем и закончилось, дадут как обычно не ранее 10. у нас вон на Комарова роют центральную магистраль, и уж точно нам бы к середине октября дали
Гость
12 сентября 2016, 23:53
Еще неделя такой погоды и станет не терпимо холодно дома, и так обогреватель работает денно и ночно, а дети стали болеть чаще, в садах не менее холодно, будет круто если дадут даже раньше 1 октября!!!!!
Гость
13 сентября 2016, 07:09
А еще до весны, когда будет +20 завершить подготовку к организации уборки наледи на тротуарах? Прошлый год вместо того чтобы чистить обувь предлагали покупать с антискольжением. Короче если не замерзнем, то ноги переломаем, судьба у нас одна.
Гость
13 сентября 2016, 09:14
Что новостного в рабочих обязанностях губернатора? Может стоит отдельный ресурс создать, повествующий о его трудовом распорядке и должностных обязанностях?
Гость
13 сентября 2016, 09:55
НЕТ отопления,нет явки на выборы,мозги нужно вовремя включать,а не начинать рабочий день со стакана с коньяком!
Гость
13 сентября 2016, 10:42
О Великий Поручитель Всея Руси, ПОМОГИ нам бедным холопам неразумныЫыЫым. Без тебя то ничего то не делается: солнышко не встаёт, травушка не растёт, осенью листики не сбрасываются деревьюшками, ветерок то не дует....
Гость
13 сентября 2016, 12:58
Паспорта готовности жилого фонда к отопительному сезону должны получить все УК города в августе.В домах действительно только открыть запирающее устройство (задвижку) и пропустить систему отопления.Дальнейшая рядовая работа.НО коммунальные теплосети еще ведут кое где замену теплотрассы.Если не закончат во время,то в некоторых домах будет проблема.
Гость
13 сентября 2016, 16:55
Поручил, а специальную профильную комиссию и штаб по отоплению не поручил создать, так что без этого ничего не получится.
Гость
13 сентября 2016, 08:41
Мы очень ждем! Дома холодно,на работе холодно...пните там всех,чтоб быстрее включили!