В армии всегда бухали, но при СССР меньше и на много. В те времена не дай бог патрулю военному попадешься -это все губа на квартал и крайний всегда будешь после такого! А сейчас армейка пей не хочу!!! Знаю даже одного литуна на вертушке, он майор я его трезвым очень редко вижу!
Гость
12 сентября 2016, 20:09
Кто идет служить по контракту? Тот кто на гражданке не может устроиться на нормальную работу, контингент там специфический. Знал одного бухарика, которого кроме как сторожем на стоянки никуда не брали. А в нашу армию по контракту взяли с удовольствием, так что не удивился, данному факту.
Гость
12 сентября 2016, 23:26
Кто говоришь идёт? Те, кто не боится пулю получить в бою от идиотов! А такие как ты могут только с соской пива на диване байки травить и воздух коптить, при этом умничая с такими же как сам в своём круге общения с кентами.
Гость
13 сентября 2016, 11:12
Гость
12 сентября 2016, 23:26
Кто говоришь идёт? Те, кто не боится пулю получить в бою от идиотов! А такие как ты могут только с соской пива на диване байки травить и воздух коптить, при этом умничая с такими же как сам в своём круге общения с кентами.
А ещё - кто не боится получить в висок от своих же идиотов.
Хотя погодите-ка. Получается, идут идиоты...
Гость
13 сентября 2016, 09:42
Алкомаркеты почти в каждом доме. Они всему беда. Закрыть все Красные и Белые и другие рыгаловки.
Гость
13 сентября 2016, 10:45
Слушаюсь, сим селабим, абра кодабра!
Гость
13 сентября 2016, 12:08
Вон оно чё, Михалыч! Типа не хочешь - а зайдёшь, да? :-)
Гость
13 сентября 2016, 11:55
Выскажусь - у моего близкого родственника есть небольшая база отдыха недалеко от воинской части и, естественно, основной контингент из отдыхающих - это военные всех мастей и чинов. Честно признаюсь - такого количества дегенератов до этого я не видела нигде. Все на хороших машинах, неплохо одеты, а воспитания и воспитанности абсолютный ноль. Большинство из них ведут себя будто бы они "белая кость, голубая кровь", раздуваясь, как павлины, от собственной значимости, считая простых смертных быдлом. Хотя на счет последнего я бы поспорила - пьют в умат, ведут себя, как свиньи, понтов выше крыши. Это отвратительно. Я не знаю, какие из них будут защитники Родины в случае чего, но в жизни это самая ... категория мужиков. Да и их жены, считающие, что очень удачно устроились в жизни, начинают вести себя а-ля королева всея Руси, и детей они воспитывают в том же русле. Конечно, есть среди них и нормальные приятные люди, но таких, к сожалению, очень мало.
Гость
13 сентября 2016, 14:09
Вы же надеюсь не ждали, что наша армия - это интеллектуальное направление деятельности? По-моему там всегда были лица не далекого ума, кто на гражданке никак реализоваться не сможет. После высших военных заведений половина в квадрат возвести не может, а вторая не знает почему идет дождь, младшем составе и речи нету. О какой воспитанности идет речь? Не пойму. А так чем в армии больше дубов тем крепче оборона.
Гость
12 сентября 2016, 17:33
снести это убогое училище нафиг никому ненужное, и построить ПАРКОВЫЙ 3, школу садик, поликлиннику для детей!!! щас диванодавы свою лепту внесут???
Гость
12 сентября 2016, 17:48
А ты то кто? Диваносид? )))
Гость
12 сентября 2016, 17:52
Может в синьке дело, а не в училище?
Гость
12 сентября 2016, 17:55
Да что там! Снести этот убогий город! И построить новый - Солнечный, с поликлиниками, садиками, профилакториями и консерваториями!
четное количество должно быть,елена!
стыдно не знать.
Гость
12 сентября 2016, 19:18
На одной фотке Равиль, на другой тот кто ударил
Гость
12 сентября 2016, 23:05
Да, дисциплина у военнослужащих на высоте..... Начальство то все уволить надо. Что за бухая армия, да еще и с признаками садизма. Нам в РФ такая и даром не нужна.
Гость
13 сентября 2016, 10:06
Зато на эту армию у нас расходуют почти половину бюджета...
Гость
13 сентября 2016, 13:47
Вам в РФ уже давно пора умных руководителей, а не сильных.
А то при слабых ценах на нефть это сильно заметно...
Еще одна смерть из-за пойла..
Сколько еще народу похороним из-за того, что на бутылку кому-то не хватает??
Неужели не надоело???
Не возможно привить культуру потребления алкоголя, потому что алкоголь - наркотик!
А вот привить понимание, что наркотики нельзя принимать никакие, в том числе алкоголь, - можно и нужно!
Сержант дурак, не контролирует себя, сейчас наверное протрезвел и думает как же быть то теперь, ревет, мамку зовет,а уже поздно, пацана не вернуть себе жизнь испортил. Если не умеешь пить и контролировать свои действия, то не пей вообще. Мораль: синька чмо
Гость
12 сентября 2016, 18:11
Да тут и не обязательно обладать поставленным ударом. достаточно неудачно попасть в нужную точку
Гость
12 сентября 2016, 18:15
Гость
12 сентября 2016, 17:35
Сержант дурак, не контролирует себя, сейчас наверное протрезвел и думает как же быть то теперь, ревет, мамку зовет,а уже поздно, пацана не вернуть себе жизнь испортил. Если не умеешь пить и контролировать свои действия, то не пей вообще. Мораль: синька чмо
Так и есть!
Гость
12 сентября 2016, 19:14
Шойга не занимается развитием политработы в частях, вот от этого и криминал.
Гость
12 сентября 2016, 19:50
А то когда были политруки не дрались, не вешались, не убивали! Не пори чушь запасник, или ты на сборах две недели был после учебы в ВУЗе, и вся армия? Так и там чушки были!
Гость
13 сентября 2016, 01:45
24 года, то есть 1992 года рождения. Это потерянное поколение, их и так мало, а они себя еще дальше сокращают. Кого и как они собираются защищать?
Какая разница кто в госдуре и какие законы принимает? Ни одна партия водку пить не запретит. Все они за культурное и умеренное потребление.
Ну вот результат этого потребления.
Гость
13 сентября 2016, 12:07
Вот так сразу и ПОКОЛЕНИЕ.
Хотя подобные диагнозы ставили поколениям постоянно. И вашему в том числе :-)
Гость
12 сентября 2016, 17:20
Сижу риву
Гость
12 сентября 2016, 18:25
Наташка, это ты?
Гость
12 сентября 2016, 18:40
над учебником русского сидишь?
Гость
12 сентября 2016, 18:57
При Юревиче такого не было....
Гость
12 сентября 2016, 23:19
Послушай дружище который про армию пишет.Ты сам то служил?поверь и на граждане к можно работу найти хорошую,сидеть в кабинете и наедать себе жирок.Но есть такая профессия родину защищать.И если мы этим не будем заниматься,то и ты плохо будешь жить.Я Равиля хорошо знал.мирный был пацан.Помним,любим,скорбим брат.
Гость
13 сентября 2016, 07:40
Классная у вас профессия, чо уж. Только друг друга мочите зачем-то. Родину защищаете друг от друга, что ли...
Гость
13 сентября 2016, 10:04
Родину защищать говоришь?Сирию, что- ли?
Гость
13 сентября 2016, 10:07
Это вы-то Родину защищаете?
Убивать друг друга - значит, Роидину защищать. Буду знать.
замнут 100% к гадалке не ходи, скажут, что сам упал не удачно!!!
Гость
12 сентября 2016, 20:10
Дэбил!
Гость
13 сентября 2016, 13:13
Помнится в мою молодость в армии ,лично общался с ним, только за запах - шинель,озк,плац и 3 км по-пластунски. Как минимум задумаешься о вреде алкоголя.
Гость
13 сентября 2016, 20:42
- [ ] Я сам служу в учебном центре. То, что было то было. Парня не вернуть. Очень жаль Равиля. Откуда только СМИ берут такую нелепую и недостоверную информацию? На каждом сайте пишут абсолютно по разному. Не пойму, почему вот только никто не написал, что Колесников находился дома с девушкой и был абсолютно трезвый? И то, что Равиль сам его вызвал из дома, с угрозами в его адрес? Он сам находился в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировал его на драку. Я никого не защищаю. Следствие ведётся и виновный в смерти Равиля все равно не останется безнаказанным
1 октября труба зовет. Одно радует офицеров бывших приехали отбор и кто желает можно попасть в армию до 55 лет. В части ВВО и ЮВО надо почти 67.000 офицеров и прапоров. Кто желает обращаемся в ОВК .А так удар случайный и дело окончиться условкой.Диаспора наняли лучшего военного защитника. Главное очищение ВС РФ идет от аликов и нарков. Для офицеров запаса ШАНС снова погоны и жить достойно. Идите в пункты отбора.
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -9
0 м/c,
741мм 74%Контрактник скончался в челябинской больнице после драки на улице