RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

По факту гибели контрактника после уличного инцидента возбудили дело

Гость
13 сентября 2016, 11:26
Два молодых парня. Из-за бутылки водки один в тюрьму, второй в могилу. Как так?! Как так-то?! Я конечно не Марина, но тоже реветь хочется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2016, 12:14
Ох она Обама, животворящая...
13 сентября 2016, 12:13
Ничего нового. Военные и алкоголь - вещи неразлучные. Так было, так есть, и так будет всегда.
Гость
13 сентября 2016, 14:27
А вот им, защитничкам Отечества, его бы по уму запретить надо!
Гость
13 сентября 2016, 11:54
Вот оно - лицо нашей армии! Вояки пьяницы, убивающие друг друга из-за пузыря! Да нам и враги то не нужны - сами друг друга изничтожим!
Гость
13 сентября 2016, 12:37
Армия тут ни при чем. Они не на службе были. Обычная бытовуха
Гость
13 сентября 2016, 13:27
Гость
13 сентября 2016, 12:37
Армия тут ни при чем. Они не на службе были. Обычная бытовуха
Это не бытовуха- это полная деградация армии.
не "после уличного инцидента возбудили дело" - а после грабежа закончившегося убийством!
Гость
13 сентября 2016, 14:10
В этой аРМИИ одни дураки, что офицерье, что контрактники, редко если там затисался нормальный, здравомыслящий человек, одни алкаши, наркоманы и ***!!! Позор такой аРМИИ
Гость
13 сентября 2016, 14:57
сначала же говорили что удар был в височную часть головы и в результате последняя была проломлена ??
Гость
13 сентября 2016, 22:46
Мой сын служил в учебке, Равиль был сержантом в роте. Он единственный человек, кто к парням относился по-человечески... Светлая память... Почему-то хорошие люди уходят рано...
Гость
13 сентября 2016, 22:45
Гостья
Гость
13 сентября 2016, 14:26
Ни одного военного не видел, кому нельзя поставить диагноз алкоголизм.
Гость
13 сентября 2016, 15:00
Только тссс, чтобы Обама не узнал...
Гость
13 сентября 2016, 11:30
Нечего было крысятничать
Гость
13 сентября 2016, 19:40
Слышь ты человека знал чтоб так говорить о нем?
Гость
13 сентября 2016, 13:52
А скоро 1 октября снова вперед и в строй.Нет уж, мы своего откосили. Дорого,зато живой и при должности и при погонах но в органах ..... там половина не служили и все носять погоны и боевое оружие. 45% кто в МВД не служили.. главное найти вариант поступления. В СК и прокуратуре , 67% не служили не где. Поэтому кто не нашел себе место в ВС и идут.Надеемся суд хоть условно но осудить.