Останки головы... Звучит не очень поэтично как-то...
Гость
14 сентября 2016, 12:17
Перцев внёс весомый вклад в развитие города, оставил своё имя в истории. И слава Богу, что теперь его косточки будут преданы земле, хватит им лежать на складе у музейщиков. Жаль только, не пишут, будет ли действующий глава участвовать в похоронах своего предшественника...
Гость
14 сентября 2016, 12:41
он там тоже ляжет косточками
Гость
14 сентября 2016, 15:44
Гость
14 сентября 2016, 12:41
он там тоже ляжет косточками
Его пепел развеят с трубы ЧЭМК
Гость
14 сентября 2016, 12:46
Где там работник чмк,который просил остановить планету чтобы выйти, я с тобой
а сколько человеческих жизней, судеб, семей было загублено тем вином, что успешно торговал купец Перцев никто не хочет рассказать? Какой ценой оплачено сие благословение?
Гость
14 сентября 2016, 12:46
Требую возвращения монастыря на его законную территорию - на место областной администрации! Поддержим, люд православный! Все за историческую справедливость!!!
Гость
14 сентября 2016, 13:06
Адольф?
Гость
14 сентября 2016, 14:36
Гость
14 сентября 2016, 13:06
Адольф?
Едва ли. Адольф вряд ли знает, что на месте администрации был монастырь.
Гость
14 сентября 2016, 12:44
Наукой могут доказать что это в самом деле мощи?
Гость
14 сентября 2016, 14:48
У нас науки нет
Гость
14 сентября 2016, 11:47
- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш -тоже голова.
Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.
- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, - что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?
Погодите.А как его в Одигиревском монастыре похоронят? У нас ЗАО "ПРЦ" уже законы не писаны?Захороения только на территории кладбищ и более нигде!
Гость
14 сентября 2016, 12:50
Так у нас и за глумление над трупом статья. А РПЦ трупы режет на части и рассылает по стране. Видел статью где описано где какие части Матроны московской находятся. В могиле только часть туловища, остальное распилено и выставляется в церквях.
великий меценат Алтушкин есть еще, отравитель области, закрывают Храмы ради него, не забудьте похоронить с великими почестями. Деньги не пахнут.
Гость
14 сентября 2016, 11:49
О чем, собственно, новость?
Что важного в ней для Челябинска?
Перезакопают мощи какой-то древней мумии, нам об этом зачем знать?
Гость
14 сентября 2016, 12:45
Ну узнал ты - и что страшного произошло? Мозг переполнился?
Гость
14 сентября 2016, 15:10
Смейтесь,смейтесь-,склеп с вами.
Гость
14 сентября 2016, 15:38
А потом нынешних правителей так же вспоминать будут.Подсчитывать сколько они своих личных сбережений на благотворительность и самых бедных потратили...Пишу и ржу одновременно.
Гость
14 сентября 2016, 15:49
А останки головы другого Петра Ивановича когда там похоронят?
Гость
14 сентября 2016, 12:04
Возрадуемся Братья и Сестры !!!
Частица мощей святого Серафима Саровского (основной "подвиг" которого, я напомню, состоял в тысячедневной молитве на камне) по благословению патриарха Кирилла будет передана членам экипажа МКС 49/50, стартующих предположительно 23 сентября сего года на корабле "Союз-МС-02" - передает ТАСС.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Останки челябинского головы перезахоронят в Одигитриевском монастыре