16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
Гость
21 сен 2016 в 15:07

Тем кто голосовал за ЕР ещё раз спасибо! Ваши депутаты обеспечат нам будущее с ГОКом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:03

Выборы прошли, теперь можно делать все что запланировали. Радуйтесь Челябинцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:12

Вот таких депутатов мы выбираем! Ничего в нашей стране не изменится. Болото!

Гость
21 сен 2016 в 15:04

Демократия во всей красе!!!государство на стороне граждан! Спасибо ЕР!
Пс как подобное предприятие не может не касаться челябинцев? А вода, которую они будут травить, в чьи краны льётся? А воздух, которым мы дышим, с какой стороны дует? А сколько садов и дач, собственниками которых являются челябинцы, в той стороне?

Гость
21 сен 2016 в 15:05

Беспредел во всей красе! Всем очевидно, что на референдум придут все и львиная доля голосов будет против строительства. Поэтому референдум не допустят. Мы с вами биомусор для них. Ситуация с экологией в Челябинске тому подтверждение!

Гость
21 сен 2016 в 15:08

Теперь можно. Теперь им при 54% все можно.

гость
21 сен 2016 в 15:05

как назвать все это нормальными словами, даже и придумать не могу, ничего в голову не приходит. а ругаться - так модератор не пропустит. и это решение приняли люди, которые должны защищать интересы тех, кто их избирал. а тут создается впечатление, что избранники народа живут на другой планете, и их не интересует, что будет после строительства ГОКа

Гость
21 сен 2016 в 15:14

Вот молодцы! О народе все думают! Депутаты у нас бессмертные?

Гость
21 сен 2016 в 15:42

Или валить из Челябинска или вперёд на амбразуру - перекрывать подъездные пути спецтехнике. Другого выбора нам наша власть не оставляет, к сожалению. "Всё ж по закону". Мне стыдно за наших "избранников", как будто они на другой планете живут, и.....ты.

Челябинска
21 сен 2016 в 15:39

Да... после выборов радовались только Медведев и иже с ним, а у простых людей руки опустились - что они еще придумают, что окончательно нас задавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:43

А зачем такие депутаты нужны, они чем руководствуются, меркантильными интересами, они сразу забыли про свои лозунги, значит они против народа, добрались до кресел решать свои личные интересы. рмк сейчас похоже всеми "доступными" методами будет заинтересовывать, а нечистоплотные чиновники и депутаты, карманы подставлять, так похоже, началось да. Референдум только референдум людей, а не кучка какя то должна решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:27

Только крым, Сирия и другие нужные народы имеют право референдума. Россия не имеет. Мы не рабы, рабы не мы.

Фауст
21 сен 2016 в 15:14

Сами выбрали эту власть в воскр., дышите ГОКом и молчите.

Гость
21 сен 2016 в 15:28

Да уж, Сосновский район, ну и го....в вы себе навыбирали, да еще содержите их.

Гость
21 сен 2016 в 15:37

... Как же надоели. Лезут. РМК! Гоните документацию проекта на общественную экологическую экспертизу! Вас обязал Верховный Суд!!! Общественная экологическая экспертиза положена по федеральному закону и предшествует государственной экологической экспертизе! более того, государственная экологическая экспертиза учитывает решение общественной. Комиссия квалифицированных экспертов сформирована. Гоните документы!!!

Гость
21 сен 2016 в 20:28

Отказывают, потому что знают, что БОЛЬШИНСТВО жителей будет ПРОТИВ строительства ГОКа.

Гость
21 сен 2016 в 15:28

Референдум!!! Референдум – конституционное право, граждане вправе сами решать вопрос о размещении такого опасного объекта. Граждане, а не продажные чиновники должны решать! Замете, ГРАЖДАНЕ! Нам здесь жить, давайте что то предпримем, ведь они не остановятся и построят, потом уже будет поздно!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 сен 2016 в 15:35

Все с ног на голову. Слуги народа против народа. Собраться да "уволить" таких слуг

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:17

А депутаты были местные? может им слегка жители поправят мнение по соседски ? им же там жить, или нет?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
21 сен 2016 в 19:41

Упыри, продажные утырки!!! Продались РМК за стеклянные бусы!!! Нахрена нам такие народные избранники, которые продаются за серебрянники Иуды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:48

Че... проголосовали за ЕР...?! И Гок и АЗС ЖДИТЕ ТЕПЕРЬ!!

ОТВЕТИТЬ
наталия
21 сен 2016 в 16:55

все равно народ не даст строить ГОК пусть даже не стараются

ОТВЕТИТЬ
андрей иванов
21 сен 2016 в 15:13

результаты выборов на лицо..... почувствовали силуЕдиные Россияне ГОКУ БЫТЬ

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 сен 2016 в 15:14

"Ага, вот эти ребята.." (с)
http://deputat74.ru/authority/sobranie-deputatov-sosnovskogo-munitsipalnogo-rajona-4-sozyva/deputats

Каждому огромное "спасибо".

ОТВЕТИТЬ
Донбасс
21 сен 2016 в 15:36

Всех этих депутатишков срочно направить на территории Хабаровского края осваивать месторождения ПРАВДЫ и ЧЕСТНОСТИ!

Гость
21 сен 2016 в 16:27

Хочется пожелать депутатам Сосновского района и их детям, получить направление в ЧОД на Блюхера, и чтобы этих "30 серебренников", которые они получили за это решение не хватило на оплату лекарств! Правильно говорили: все начнется после выборов... Едро победило - РМК попер! Не даром говорят-имеем то, что заслужили! Пока на митинги будут приходить 2-3 тыс.человек- ничего не изменится! Придут 10-15 тысяч -власть напряжется! Отсиживайтесь по домам и дальше челябинцы..

Гость
21 сен 2016 в 19:32

как стыдно за такую продажную и примитивную власть!все решают деньги,большие!

Гость
21 сен 2016 в 15:14

Кому вообще могло в голову прийти строить ГОК у границ города-миллионника? Нынешняя власть разрушает Челябинскую область. Наш край богат природой, озерами, реками, горами. Туризм надо развивать, науку. А они ресурсы добывать и разрушать экосистему горазды. Отсталое загнивающее общество. Все светлые умы отсюда свалят и всю жизнь будут поминать лихом недалеких чиновников. О карме о своей подумайте, а не о деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:16

И еще хочу референдум о том, чтобы мы(народ) опять сами могли избрать мера и губернатора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2016 в 15:22

Голосовал за Талевлина на этих выборах, его фамилия была в бюллетене одномандатников. Человек занимается реальными полезными делами, в отличие от других болтунов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 сен 2016 в 17:06

Неужели депутатам не интересно, что думают граждане по поводу строительства потенциально опасного производства на своей территории?!!! Удивительно!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 17:43

Референдум нужен нам, нам его и проводить. Власти референдум не нужен, значит побоку ее, всё равно признают эту власть только те, кто ходил ее выбирать без учета приписок явки, а это абсолютное меньшинство. Тем более есть опыт донецких голосований, когда не нужны ни избиркомы, ни ТИКи, ни УИКи, а только паспорта с регистрацией. Организаторов надо будет охранять.

ОТВЕТИТЬ
леночка66
21 сен 2016 в 15:31

Андрей Талевлин, продолжайте бороться! Не отступайте, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:45

Бесят... Давно митинга не было! Давайте снова в Че собираться

Гость
21 сен 2016 в 16:38

РМК и директор ГОКа Валерий Улановский-прочь из нашей области.

Администрации неуд!
21 сен 2016 в 16:52

Такое впечатление, что администрация живёт не проблемами местного населения, а сама по себе. И не будет жить в ужасной экологии региона? ПОЗОР!

Гость
21 сен 2016 в 18:18

Во всем этом похоже нужно искать корыстную финансовую составляющую. У нас сейчас за откаты все что угодно, да депутаты и чиновники, наверно так. Посмотреть на их дома, машины и это сразу наводит на мысль, а кому они служат эти господа " хорошие " кому????????????

Гость
21 сен 2016 в 20:02

к сожалению, за что боролись, на то и напоролись. Бесхребетность наша всему виной. И винить некого кроме самих себя. Сами выбрали такую власть, которая нас не уважает, а имеет во все щ..ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 18:11

Вотум недоверия депутатам!

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
21 сен 2016 в 19:05

Надо узнать фамилии этих депутатов, и головой в низ мусорные баки еще не кто не отменял, и заснять все на видео выложить в интернет чтоб знали что будет с каждым кто против народа пойдет.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 20:48

Отменить нах... этот "Сосновский район",уже лет 20 везде не сеяно, не пахано, приготовлено под ГОКИ. Медный памятник вам всем.

ОТВЕТИТЬ
Краб
21 сен 2016 в 15:30

Да эти депутаты от сами знаете какой партии за откат кого угодно продадут. Сами посидят здесь -5 лет, а потом уедут или за границу или в Сочи жить

Alexx
21 сен 2016 в 16:05

Они народные интересы отстаивают, или чьи?!

Гость
21 сен 2016 в 16:35

Вообще депутаты должны изъявлять волю народа, как его представители, а не свою, здесь, видимо из Кремля погрозили пальчиком, и про честные выборы все забыли....

Кость
21 сен 2016 в 17:02

Ну и члены Депутатские продажные , сколько им откатили , вот Сосновцы за кого голосуете.Референдуму быть.

Гость
21 сен 2016 в 20:34

Спасибо вам , товарищи управленцы и законодатели за вонючий город! С каждым годом вы все богатее, а мы злее! Не боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:11

Ну и живите в этой грязной яме сами!
Депутаты тоже болеют раком! У депутатов тоже есть дети ! Депутаты дышат этим "воздухом"! У депутатов квартиры тоже обесцениваются! Но они об этом забыли и не видят дальше своего носа! Мы то уедем а депутатам жалко терять все что они добились в этой жизни! И уехать не смогут! Будут дохнуть здесь! Надеюсь все они посетят онкоцентр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:24

Что будем делать?
какие предложения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:48

Как эти жалкие депутатушки могут что то решать? Надо на митинг снова собираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:16

Нельзя там строить ГОК, там будет строиться православный храм, там же такие красивые места. С нами Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:29

Демократия!

Гость
21 сен 2016 в 16:49

Какой ужас! Бедные наши дети...Итак дышать нечем. А сколько больных людей кругом, только успевают открывать онкоцентры...Вот она- власть! Демократия! Боятся референдума! Ждут 2017 года?

Вася Быдловатый
21 сен 2016 в 19:50

Настанет день (а он обязательно настанет - наша многовековая русская история тому доказательство), и за каждый дворец его хозяину придется ответить. А дворцы пустим под санатории для пенсионеров и детей. Ну м.б. некоторые продадим честным забугорным капиталистам типа Марка Цукербергера. И зарубежные счета арестуем. Ну невозможно в наш 21-й век, век информационных технологий, что-то украсть безнаказанно власть предержащими. Обязательно все это где-то всплывет. Путин и его камарилья не понимают, что спрятать украденное и впоследствии им воспользоваться в наш век уже невозможно.

Гость
22 сен 2016 в 06:14

Депутаты считают своих избирателей тараканами, которых нужно травить!

Гость
21 сен 2016 в 15:49

Дышать не чем, но Вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:59

У кого есть возможность уезжайте из страны. Пока жив Путин жизни не будет. И это не преувелечение. Остальным придется выживать, опыт есть со временн СССР.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 17:06

Дубровский и Тефтелев добьются строительства Томинского ГОКа, а потом исчезнут из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Василий Хейфиц
21 сен 2016 в 17:51

Нам, жителям Томина, Трубного, Сада Курчатовец, хотелось бы знать, сколько метров от начала ГОКа до наших сел будет расстояние, огородят ли ГОК сеткой рабицей, либо это будет профнастил, ночью будет шум или нет? Построят ли нам часовни, храм? Поставят ли качели, карусели, лавочки? Будут ли выделять парную телятину, битую птицу, простоквашу, чтоб едя её, мы выводили из организма оксид купрума, который будет вылетать из ГОКа и осаждаться на наших поселениях. Все это нам, селянам, немаловажно знать!

ОТВЕТИТЬ
житель
22 сен 2016 в 09:31

Нормальные граждане уедут - не будут терпеть беспредел челябинских чинушей и медных бандюганов. Останутся те, кто отсиделся и не пошел на выборы, или еще хуже пошел и отдал свой голос за того, за кого сказали! Бизнесменов заткунули, чинушей прижали, людей просто ни во что не ставят ... свердловкие бандюганы Екат на колени поставили, теперь за челябинцев взялись ... Молчите люди, завтра они захотят ваш дом и вашу жену... а потом и ваших детей! Продолжайте молчать!!!

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
21 сен 2016 в 17:29

Вот и народные избранники послали на забор своих избирателей! Вот это по ЕРовски! Так держать слуги народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 18:03

Только хотел дачу в Полетаево купить...

ОТВЕТИТЬ
специалист в металлургии
21 сен 2016 в 21:40

Я одного не пойму: эти депутаты на самом деле не понимают какой вред от токсичной пыли, у них уши по-другому устроены, и они не будут слышать взрывы, а закладывать будут по ДВЕ тонны взрывчатки на раз?
У них нет детей?

Как может быть безопасным объект, на котором образуются по технологии хвосты», твердая и жидкая фазы которых включают высокотоксичные вещества, содержащие тяжелые металлы 1 и 2 класса опасности (мышьяк, свинец, кадмий, стронций, бериллий, молибден, хром, цинк, железо и др.) из руд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:41

В Крыму не было ДЕПУТАТОВ, а референдум провели!!! Или кто то, чего то не знает!!!

Гость
21 сен 2016 в 17:25

И, что это за депутаты с явкой в 30%, сами себя назначили. Да после такого отношения к проблемам людей их на нары нужно отправить.

Гость
21 сен 2016 в 19:33

Вы слишком большое значение предаете губернатору ну прочей челяди в Москве все решено бабло проплачено доли от прибыли распределены а губернатору ну назовем это так рекомендовали и он под козырек у него тоже дети внуки есть хотят вы все забываете что живете в России а не в Германии

Гость
21 сен 2016 в 15:20

Стабильность. Работа. Семья))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:13

Терпите терпилы

Гость
21 сен 2016 в 15:29

Тем кто молча игнорировал выборы, сидя на диване, огромное спасибо. Ваших голосов при существующей явке хватило бы изменить ситуацию с точностью до наоборот. Радуйтесь. Глупость в очередной раз победила!

ОТВЕТИТЬ
СТОПГОК
21 сен 2016 в 15:17

А у них политика такая - один за всех и все за одного. Нет, так нет. Если нет - и все под козырек. Вот вам и партия власти. Выбрали сами...

Житель
21 сен 2016 в 15:30

А что удивляться, большинство "здравомыслящих" проголосовали за ЕР, следовательно проголосовали за ГОК и АЭС...что удивляться, теперь все по накатанной пойдет. Спасибо вам. господа голосовавшие за любимую партию!

Гость
21 сен 2016 в 22:50

Живут люди только в Москве и Санкт Петербурге, и работа там оплачивается достойно, и все для людей.Остальные как выживали так и выживают, почему в Москве за коммунальные услуги 50% доплачивает Государство? а нам вообще что нибудь хорошее можно ждать от чиновников,вот что нам от этого ГОК? нам экологические начнут платить в размере хотя бы 10000 тысяч на каждого члена семьи ежемесячно? нет конечно, зарплаты достойные там будут? очень сомневаюсь, а поняла ,чтоб опять Москва лучше жила. У нас такой грязный регион, столько детей Аутистов,Даунов, c задержкой развития, дети рождаются слабые не доношенные.Жизнь в Челябинске станет еще хуже после строительства ГоК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:57

Весь вред от тех, кто думает на диване отсидеться. Могли бы за кого нибудь проголосовать, все меньше бы ЕР досталось, неужели не понимают? ЕР то что винить, они организованны, знают что хотят, голосуют строем, нам то кто мешает? Только подумать - 50 000 000 ( пятьдесят миллионов ) голосов не пришло на выборы. Если бы все непроголосовавшие исполнили свой гражданский долг, разве такие бы были результаты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2016 в 18:52

Есть даже депутат какой-то, точно не помню его фамилию Дурматов вроде - боюсь ошибиться, хотя это не важно, так вот, ему РМК спонсировала предвыборную рекламу, весь город его плакатами обклеили, будь-то он гей какой-то из шоубизнеса, так вот он теперь в госдуме будет их интересы отстаивать. И всё это благодаря ватникам, обеспечившим явку. Поэтому ждите официальное открытие ГОКа в 2017 году.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2016 в 15:40

Это наша земля и народ имеет право на референдум!!!К депутатам обратились- отказали.Может Обама поможет?Смешно.Волеизъявление народа -это конституционное право гражданина РФ? Под лежащий камень ...

Гость
21 сен 2016 в 16:38

Ну что бабки/дедки, бюджетники, сосновцы и прочие жители Че, кто голосовал за ЕР (и кто не голосовал). Получите, распишитесь....

Гость
21 сен 2016 в 17:07

Жаль

Гость
21 сен 2016 в 20:55

Соседняя статья - "Исключение Челябинска из «грязного» списка порадовало минэкологии" - Челябинск чист. Теперь можно строить и пару ГОКов.

партизанен
21 сен 2016 в 21:39

...и депутатов возьмем на заметку!

Илюша
21 сен 2016 в 22:08

Странно как-то? Если призывать ГОК бортануть так Сосновский, Советский и Центральный районы, в перспективе как максимально пострадающие, впереди всех, а как бортануть выборы, на которых выберут ЕР и которая после этого в итоге построит ГОК – так нет, почему то Тракторозаводский район впереди.
Ребята - это двойные стандарты. Па-анимаете!

Гость
21 сен 2016 в 22:33

Озвучьте фамилии депутатов пожалуйста.

геолог
22 сен 2016 в 06:54

парфиновые руды в них меди очень мало!!!!!!!коммунисты даже разрабатывать его не стали!!!!!надеюсь что у них большие убытки будут и вместе с греческими обшорами уйдут в громадный минус!!!!жалко экологию загадят!!! и тогда всем миром спросим как единая россия допустила такое!!!доходу нет!!!!экологии нет!!! референдум отказали!!! так что куда единая россия смотрите!!!! и есть большая надежда что там фсе разворуют!!!

Гость
21 сен 2016 в 15:34

даже если никто не голосовал бы за ЕР, все равно бы они прошли(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:30

не нойте! 60% из вас поленились подняться с дивана и сходить на выборы, вот вымрет теперь Челябинск от онкологии

Анна
21 сен 2016 в 15:35

Сами выбрали ЕР! Настаждайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:27

Выборы прошли. Даешь ГОК! ПС - население Челябинска само знает, как себя назвать, или подсказать? Ешьте и глотайте.

Чорный юморист
22 сен 2016 в 14:22

Зря вы над хохлами смеялись... Они-то уже давно поняли, что только майдан поможет... А до некоторых "старших братьев" это всё еще никак не дойдет...

ОТВЕТИТЬ
Жека
21 сен 2016 в 15:31

Ребята,ну что вы как маленькие,давно все ршеннои пикеты и бойкоты это сотрясание воздуха.
А теперь подумайте кто был главным спонсором на Дне Города 280 лет Челябинску.Р.М.К Русская Медная Компания.Она и Стала главным спонсором ХК Трактор.
ГОКУ быть 100%.Не кто не прислушается. К нашему недовольству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:03

Ну если еще кухарки будут решать вопросы строительства, то точно развития не светит. Как пел БГ "пенсионеры в трамваях говорят о звездной войне".

ОТВЕТИТЬ
горожанка
21 сен 2016 в 16:10

антиконституционно.и как 3 раза промахи. все равно добьемся этого.

Гость
21 сен 2016 в 16:17

Вот за что ценю память о Советском Союзе, раз надо народу партия сделает. А мелочные разнонаправленные течения не всегда получали реальную поддержку.

Гость
21 сен 2016 в 16:25

Вы сами выбрали этих людей. Выборы раз за разом вас ничему не учат.

Гость
21 сен 2016 в 18:52

А что вы указываете всем вокруг. Живите у себя и себе указывайте. У нас нет дурных чиновничьих зарплат, нет привилегий столичных. Не много ли хотите? И какие 30%, не путайте выборы в Думу с нами. СтАлица... Вы не всё хапайте то, делитесь, тогда и к вам по человечески...

Гость
21 сен 2016 в 22:08

Башку включите! Развизжались! Это не полномочия районных депутатов. Талевлин вас за нос водит,а вы повелись на его предвыборные штучки. Он юрист и прекрасно все знал,только в госдуму так сильно хочется,что и по ушам всем поездить можно....

Гость
21 сен 2016 в 22:24

Ну все выборы закончились , больше ваши проблемы не кому не интересны ....

Гость
22 сен 2016 в 06:29

А даёшь столицу ЮУ деревню Томино? И всех депутатов едросовмк вместе с руководством переселить туда!

Л. Кошкина
21 сен 2016 в 16:02

Значит скоро нам, селянам, придется идти в кадровый отдел. Но надо поторопится, а то все ставочки интересные разберут наши братья из Киргистана. В селе у нас многие хотят и камазистами пойти и на экскаватор и на поливальщиков. А девушки и в приемщицы и в разадатчицы и в пищеблок. Хорошо будет, зарплата вся белая, опять же ДМС, кто больше меди нароет- тому премия, путевка в Анапу, нам это немаловажно! Да и питание хорошее:-и голубцы и перец фаршированный и куриный суп с клецками. Также и форма красивая будет и распиратор и лавочки с клумбой! Да и налоговые поступления увеличат наш бюджет-а значит и учительницы и библиотекарши получат весомую прибавку к жалованию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:44

Да какие референдумы. Давно решено ГОКу быть! не тратьте зря силы и деньги и время. И выборы тут ни при чем. Решено уж точно не депутатами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 16:09

И правильно что запретили, нечего диванным экспертам решать вопросы для которых хоть минимальное профильное образование необходимо. Доверить кухарке управление государством даже тов. Ленин не обещал, несмотря на распространенное заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 15:35

А надо депутата Бурматова пригласить - чтобы он возглавил движение " СТОП - ГОК"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 23:47

Строительство ГОКа идет в полную силу. Кто рядом живет - рассказывают, что каждый день возят и цемент и стройматериалы и пр. Денег вложено уже немало. Поддержка из Москвы есть. И кто их теперь остановит? К сожалению, здесь большую роль играют деньги, а не человеческий фактор.

ОТВЕТИТЬ