А куда конвойная служба отвела историков и археологов академии наук?
Гость
22 сентября 2016, 16:54
наконец-то здание приобрело прекрасный вид! теперь главное - сохранить и дальше его.
Гость
22 сентября 2016, 17:41
Прокурят и пивом провоняют!!
Гость
22 сентября 2016, 18:54
Гость
22 сентября 2016, 17:41
Прокурят и пивом провоняют!!
Никто там не курит и уж тем более не пьет.
Гость
22 сентября 2016, 20:53
Гость
22 сентября 2016, 18:54
Никто там не курит и уж тем более не пьет.
Ну,ну....
Гость
22 сентября 2016, 17:54
САМИ-ТО СЕБЯ СО СТОРОНЫ ВИДЕЛИ? СМЕХ ДА И ТОЛЬКО.....ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ФОРМУ НА КУПЕЧЕСКИЕ ПЛАТЬЯ ПОМЕНЯТЬ...
Гость
22 сентября 2016, 19:19
особняк купеческий отдали теперь еще холопов душ по тридцать каждому выдать. да девок дворовых для утех.
Гость
22 сентября 2016, 20:55
Читаю новости, одна круче другой - Нарышкина отдали внешнюю разведку, здание академии наук отдали полиции. Теперь верю в возвращение Васильевой на госслужбу. А если завтра война? Как с такой моралью народ поднимать?
Гость
23 сентября 2016, 12:59
Дык война для того и нужна, чтоб мораль поднимать.
в полиции все помещения в удручающем виде... (не забываемо)
все прокурено
представляю что они там устроят...
Гость
22 сентября 2016, 17:00
Не в коня корм! Полицейские хоть где будут работать, точнее, служить, ТОЛЬКО ПЛОХО! А медсанчасть свою они куда подевали? Их, сколько не сокращай, всё больше делается...
Гость
22 сентября 2016, 18:18
А ты иди и научи их работать, если сам или сама такие умные!!! Дерзай и покажи,как надо...
Гость
22 сентября 2016, 20:03
Гость
22 сентября 2016, 18:18
А ты иди и научи их работать, если сам или сама такие умные!!! Дерзай и покажи,как надо...
Кто разрешал ментам тыкать?
Гость
22 сентября 2016, 21:15
Гость
22 сентября 2016, 18:18
А ты иди и научи их работать, если сам или сама такие умные!!! Дерзай и покажи,как надо...
отдайте им еще ту развалюху по Цвиллинга напротив Кубы. Может тоже приведут в порядок.
Гость
22 сентября 2016, 19:41
...Им за это спасибо надо сказать... Им - это кому? А кому спасибо сказать за научные организации, которые выселили оттуда на улицу? Для ученых на ремонт денег не нашлось...
Гость
22 сентября 2016, 16:50
А что - у здания купца Архипова нет более законного наследника, чем ГУМВД? Чего бы им не использовать безвозмездно какой-нибудь цех на территории ЧТЗ? Не видно и не слышно.
Гость
22 сентября 2016, 18:17
Это ты сам спрячься, куда по дальше!!!
Гость
22 сентября 2016, 21:31
Клоун Вася исчезни...
Гость
22 сентября 2016, 20:15
кустанайский купец))) мож тогда уж султан или падишах? а то получается кустанай наш а казахи у нас его отжали,крым вернули и кустанай надо возвращать,или уж здание не ментам а казахам отдать,купец то казахский был,значит подданый назырбайева)))
Гость
22 сентября 2016, 21:11
унылые не только многоэтажки,а посмотрите на коттеджи!!!! владельцы этих "сооружений" в основном не заботятся о внешней красоте своих жилищ,об их неповторимости и уникальности,хотя при нынешних материалах и технологиях(а также финансовых возможностях владельцев)можно было бы построить дома,которыми могло бы любоваться не одно поколение.
Гость
23 сентября 2016, 01:58
"Полицейские будут работать...", это, ребята, оксюморон!
Гость
22 сентября 2016, 18:16
Раньше здание находилось в ужасающем состоянии, хорошо хоть ГУВД привело его в божеский вид. Им за это спасибо надо сказать, а то так и разрешилось бы как многие другие.
Огромное спасибо реставраторам! Такими зданиями город должен гордится. Хочется чтоб Челябинск, и не только, обогатился не одним, а десятками подобных зданий. Унылое современное многоэтажное творчество (очень мягко) настолько убого по сравнению с этим, что слов не хватает.
Гость
22 сентября 2016, 20:56
Слова "будут работать" лишние в названии статьи.Раза три и обращался в полицию по разным правонарушениям против меня .Ни разу ни кого и ни чего не нашли и не искали.А з/п получают исправно.Прискорбно.
Гость
22 сентября 2016, 21:42
они не заспасибо делают зачем ими гордиться то
Гость
23 сентября 2016, 21:32
особнячок жалко! полицаи опаганят фсе!!!!
Гость
22 сентября 2016, 19:43
...отдайте им еще ту развалюху по Цвиллинга... Да, отдайте им все - у других уже все есть. Точнее было.
Гость
22 сентября 2016, 20:53
встретились как то кустанайский купец,челябинский султан и узбекский барон.......
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
733мм 63%Полицейские будут работать в старинных интерьерах купеческого особняка