16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
23 сен 2016 в 13:06

Рада за Валерия Гартунга, БЕЗ МЫЛА ПРОЛЕЗЕТ...(((((

ОТВЕТИТЬ
twenty
23 сен 2016 в 13:10

Почему 74.ru совершенно никак не комментирует и не освещает события в администрации Советского района? А именно, попытку уничтожения улик, подтасовки выборов в Коркинском округе, перед приездом с проверкой комиссии ЦИК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 13:11

И толку от них? Будут озвучивать за всю ЕР!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 13:13

Ну понятно очередной цирк с клоунами из болванчиков с одним мнением одобрямс вот для чего в думе нужны спортсмены? Космонавты? Редакторы и т.д у этих специалистов что профильное образование? Как эти специалисты собрались выводить страну из кризиса и улучшать жизнь Россиянам?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 13:15

Можете тешиться, конечно. "избранники". Но для себя-то вы точно знаете, что вас здесь никто не выбирал, и если что случится, вам бежать в другую сторону, подальше от своих избирателей.

ОТВЕТИТЬ
так проходил мимо
23 сен 2016 в 13:19

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков,
И разжиревших бюрократов,
Дорог разбитых и дворцов
Растущих как грибы с откатов,
Очередной закон готов —
БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!

Гость
23 сен 2016 в 13:21

Радость то какая!
Прям петь охота от счастья!
Ничего эти слуги народа не сделают для региона,они будут делать то,что большой начальник скажет,московский!
Хотя называются народными депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 13:23

Вот как всё запутано!Округа,палаты,кандидаты...Гартунг-проиграл,но прошёл в нижнюю палату.Это хорошо.Но непонятно.Хорошо бы рассказывать точнее о системе во время предвыборной кампании.

Вячеслав
23 сен 2016 в 13:26

Счастье то какое! Ух теперь заживем! )

Гость
23 сен 2016 в 13:28

И что они сделать смогут? Открывать рот под диктовку партии и правительства? По сколько лет уже в Думе сидят, и хоть бы один толковый закон протолкнули! Все законы делают для себя и под себя, народ для них просто скот! Осаго, налоги переделают сейчас. Следующим будет налог на воздух, попомните мои слова! И эти депутаты дружно его одобряет!

Гость
23 сен 2016 в 13:28

Нда... нет слов, особенно по Колесникову, кидал в Чел., теперь....

Гость
23 сен 2016 в 13:31

Вот какой из Ямпольской депутат от Челябинска? Какие она проблемы южноуральцев решит если она живет в москве и её сюда привозили всего два раза? Из Карпова какой депутат? Он тут был вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 13:33

То есть, то что выборы полностью сфальсифицированы никого уже не интересует?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 сен 2016 в 13:33

Вах! Подобралась компания! Теперь будут слышать голос каждого, дороги вернут, пенсии повысят..... Вот заживем-то!!!!

Фото пользователя
23 сен 2016 в 13:45

Кто-нибудь представляет себе порядок цифр, который обеспечивает попадание в проходную сотню партийного списка? Количество нулей...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 сен 2016 в 13:55

Непонятен текст заголовка: в Думе работают ДЕПУТАТЫ. А какие ещё могут быть КАНДИДАТЫ в Думе?
А когда у Юревича заканчивается неприкосновенность? Так же как у всех бывших депутатов льготы, через 2 месяца? Следаки потирают руки?

Гость
23 сен 2016 в 13:57

Вот только из за Гартунга не голосовал за "Справедливую" никогда. А он пролез не так, так эдак, какой назойливый тип!

ОТВЕТИТЬ
Сизолган
23 сен 2016 в 13:57

Радует, что Ямпольская будет защищать интересы нас, простых южноуральцев в парламенте. Появятся новые библиотеки, читальные залы, концертные площадки, места, где будут обучать игре на скрипках, на фаготе, также и много будет Чтений Пастернака, Барто, Мандельштама-а это немаловажно нам, простым южноуральцам!

Гость
23 сен 2016 в 14:15

А че, когда выборы то?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 14:18

Перхоть это, а не депутаты.

Гость
23 сен 2016 в 14:22

Госдура в новом составе!

Гость
23 сен 2016 в 14:43

Первое, что должна сделать Дума, это отменить закон, по которому чиновникам назначаются пенсии. Пенсии должны назначаться всем гражданам России по одному закону. И никаких муниципальных и федеральных стажей для чиновников и отдельной пенсии в 75% от оклада для депутатов быть не должно.
Второе, это оклады депутатов. Они не должны быть 450 тысяч (только оклады!!! + всяческие выплаты на отпуск и лечение и т.д.) в то время, когда в стране кризис и всем поголовно зарплату не повышают, а работающих пенсионеров вообще хотят лишить пенсии.
Если это сделано не будет, то обсуждать новую Госдуму и участвовать в выборах считаю бесполезным. Получается, они сами себя выбрали, сами себе создали условия для жизни, а остальные их мало волнуют. Ну и зачем вообще нам такая дума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 14:56

Те,которые пролезли в думу, даже и не озаботились. что по сфальцифицированным выборам. главное-пролезли! теперь и статус, и зарплата, и неприкосновенность. Ну а мы-простые люди, как нас медведев называет, как были простыми так и останемся в глазах этих подлецов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 16:52

Бурматов - "Профессор плагиаторных наук" пролез таки в думу!
Теперь держись,..

Гость
23 сен 2016 в 19:55

Все ворье в Госдуме собралось, коррупцию узаконили... Теперь не миллиарды налички будут находить у чиновников дома, а триллионы.

Гость
23 сен 2016 в 20:49

Не голосую, из за таких как Гартунг......

777
23 сен 2016 в 21:13

Ну вот наконец-то все собрались в одном месте,главная задача выборов выполнена!,кто-бы только калитку захлопнул.

Alex-vest
23 сен 2016 в 22:11

Шушеру собрали одну в думе теперь точно жизни не будет от этих холдеев, я вообще смеюсь чтоб какая-то деревня у Гартунга выиграл выборы да и дурочку понятно что выборы были сфальсифицированны.

Чеябинец
24 сен 2016 в 08:01

Ямпольская, конечно же, главный южноуралец. Практически, челябинская женщина :-)

24 сен 2016 в 11:30

Баден-Баден. Vi-King 14-42,Vi-King 14-46.