На оживленной магистрали, где идет прокладка теплотрассы, произошло ДТП
25 сентября 2016, 21:34
Гость
26 сентября 2016, 08:16
а что теплотрассу не могли сразу проложить, когда дорогу делали? уже тогда был проект академ сити, и знали где трубы пойдут. нет же блин, нужно хорошую дорогу раскопать.
Гость
26 сентября 2016, 09:46
Вдоль Миасса ещё микраш будет вот туда и тянут
Гость
26 сентября 2016, 09:51
Могли бы несколько труб большого диаметра под дорогу заложить и по ним теперь можно было бы пустить трубы отопления. Но у нас примета такая в России: если только что отремонтировали дорогу, значит, скоро копать начнут. На Энергетиков только что сделали ливневку, как следом пришли дорожники и ливневку закатали в асфальт. Потом начали срубать асфальт, искать ливневку и т.д. Короче, у попа была собака.....
Гость
26 сентября 2016, 10:13
Есть установки направленного бурения без вскрытия .
Гость
26 сентября 2016, 08:26
Еще потом как обычно асфальт тяп-ляп положат
Гость
26 сентября 2016, 08:51
В снег))
Гость
26 сентября 2016, 09:54
Гость
26 сентября 2016, 08:51
В снег))
ну дороге в этом месте точно конец, всем известно как тепловые сети восстанавливают порушенное
Гость
26 сентября 2016, 08:26
почти две недели чтобы трубу проложить?! Да там работы на одну ночь
Гость
26 сентября 2016, 08:52
тебе, Джамшут, виднее)))
Гость
26 сентября 2016, 09:47
каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны......
Гость
26 сентября 2016, 10:00
Гость
26 сентября 2016, 09:47
каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны......
Да, со стороны хорошо видно, как 3-5 человек болтают, 3-5 курят, 3-5 куда-то идут, 3-5 просто стоят тупят и один Вася копает. Причем такая картина всегда, при любых работах
Гость
26 сентября 2016, 09:32
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
Гость
26 сентября 2016, 10:19
Браво!!!
Гость
25 сентября 2016, 22:06
Делать нечего, вот и колотятся.
Гость
25 сентября 2016, 22:50
Там что без камер гоняли, что с камерами гоняют с самодовольным выражением лица. А пропустить что бы преграду другой объехал это вообще из фантастики, вот и финал.
Гость
26 сентября 2016, 07:25
Отсюда вывод - камеры не имеют никакого отношения к безопасности дорожного движения.
Гость
26 сентября 2016, 08:27
ну насчет пропустить - это вы зря...я машины перед собой на том сужении пропускаю, мне не трудно.
P.S.и другие водители там тоже пропускают
Гость
26 сентября 2016, 08:51
Гость
26 сентября 2016, 08:27
ну насчет пропустить - это вы зря...я машины перед собой на том сужении пропускаю, мне не трудно.
P.S.и другие водители там тоже пропускают
А один вот не пропустил, летел барин, видимо время экономил. Вот наэкономил часа на 4))))
Гость
25 сентября 2016, 22:25
На Кашириных напротив Каширинского круче паровозик из 7 машин!
Гость
26 сентября 2016, 10:22
Копать на Набережной... додумались ДОДУМАЛИСЬ!!! Вместо 6 полос - две!!! Сразу видно Застройщик из деревни приехал!!! В Яндекс пробках нет никакой информации о ведущихся земляных работах на данном участке Заметьте!!! У нас нет больше других технологий кроме как вскрыть отличную дорогу??? Лиц, принимавших такое глупое решение, каждое утро и каждый вечер кроют матом все жители северо-запада.
Гость
25 сентября 2016, 22:38
А зачем там магистраль прокладывают? Дело с Академом зашевелилось?
Гость
26 сентября 2016, 09:38
ТЦ "Облако" строят через дорогу, вот и прокладывают.
Гость
26 сентября 2016, 09:52
блажен, кто верует.....
Гость
26 сентября 2016, 10:12
Кто разрешил открытый переход? В стране полно зарубежных установок направленного бурения, без вскрытия асфальта.
Гость
26 сентября 2016, 10:53
Бараныводителибараныпешеходы всебараныкромевластьимущих ведьонитворятблагиеделатянут теплостроятдороги. Абсолютное презрение к БДД со стороны администрации. Считаю что виновато ( нет нет не п 10.1 ПДД РФ как пишут многие сотрудники ДПС) только отсутствие временной разметки предупредительных знаков о проведении ремонтных работ. в последнее время вообще МАГИТДОРМОСТОУПРАВ только и сообщает о ремонтах на 74 ру. А вот каких либо действии непосредственно на участках ремонта не проводятся вообще, выставят два три дорожных бона и может быть натянут сеточку. А ведь, как должно быть, выставляются предупредительные световые и временные знаки, наносится разметочка желтенького цвета, разделяющая потоки встречные. Сколько было ремонтов дорог за лето ни разу не одной грамотной организации ДД. А ведь смету ни имели права согласовать без выполнения времянок, но это же денюжки, на которых можно немножко "СЪЭКОНОМИТЬ". ВОТ на эти 2% и живу. Но видимо всех устраивает, дороги то стали лудчщшже.
Гость
26 сентября 2016, 14:38
так там мозг намагничен у всего города этого. начиная с южуралоффшорпоручателя и кончая васей с лопатой.
Гость
26 сентября 2016, 09:45
Воу аок теперь книверситетская набережная это автомагистраль даю 110 км в час )))))?? стремно трубы действительно обычно за одну ночь кладут ну максимум сутки) помнится на братьев кашириных их прокладывали дня за 3 всего !!! А разве ту сторону Академии строит ?! Вроде как там проект Стройкома разве нет ???
Гость
26 сентября 2016, 08:05
Не было бы камер, результаты аварии были бы куда серьезнее.
Гость
26 сентября 2016, 10:08
Камеры не снижают аварийность. Это еще один ручеек к 8 млрд. в карманы некоторым полковникам МВД.
Пора бы уже понять.
Гость
26 сентября 2016, 10:52
Гость
26 сентября 2016, 10:08
Камеры не снижают аварийность. Это еще один ручеек к 8 млрд. в карманы некоторым полковникам МВД.
Пора бы уже понять.
Вспомните последнее ДТП до того, как на набережной камеры повесили.. Когда дятел влетел в зад ПОПУТНО едущему логану и смял еще несколько машин. Причем влетел так, что сам убился. Вот и делайте выводы.
Гость
26 сентября 2016, 14:36
ой это ж серево-запад, там же спальный район. ваще их в город низзя пускать!
Гость
26 сентября 2016, 09:47
Что и не удивительно. На этом северке одни аварии, особенно на Ун.Набережной. Куда летят, вылупив глаза, не понятно?
Гость
26 сентября 2016, 10:17
Сиди дома, будет меньше баранов на дорогах северка.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%На оживленной магистрали, где идет прокладка теплотрассы, произошло ДТП