Отцу пятерых детей, который приобрел на вокзале 14 кг героина, дали 13 лет
27 сентября 2016, 17:32
Гость
27 сентября 2016, 20:46
Смущает, что приобрёл у неустановленного лица. Видимо это лицо действительно ЛИЦО, коль не установили. Да, да, согласен. Выделили в отдельное производство. И всё. А ведь погоду делают они. Миллиарды от торговли наркоты оседают в кармане у этих ЛИЦ, а не у отца этих пятерых детей. Он заслуживает наказания, но он пятое колесо в телеге.
Гость
27 сентября 2016, 19:02
Сколько по рыночным ценам стоят эти самые 14 кг героина? Думаю, сотни миллионов рублей. Вот такими деньгами и оперировал этот отец пятерых детей, который, что примечательно, характеризуется положительно. Вот поэтому, зная наше правосудие совсем не удивительно, что появились какие то "смягчающие обстоятельства" для этого наркобарона, который к тому же "трудился"...
Гость
27 сентября 2016, 19:41
В районе 9мультиков такое стоит
Гость
28 сентября 2016, 01:38
Гость
27 сентября 2016, 19:41
В районе 9мультиков такое стоит
9300,на вас навариваются
Гость
28 сентября 2016, 06:54
15 миллионов плюс можно разбавить
Гость
27 сентября 2016, 21:51
КУПИЛ у неустановленного лица?!!! 14 Кило!!! Если разрабатывали покупателя , то и продавец известен.
И да - честно трудился чтобы на отпускные -14 кило купить.
Гость
28 сентября 2016, 12:17
видимо закладка)
Гость
27 сентября 2016, 19:25
Вы хоть задумайтесь на минуточку.. то 2 кг Героина, то 14 кг и это всё ГЕРОИН, а не лабуда кустарного производства. Не пора ли СКР уже заняться наркотрафиком Челябинска? Раньше покупали фрукты и овощи мешками, а теперь наркоту тем же путём, Таджикистан, Узбекистан. Да еще и в Хиджабах стали ходить в открытую. В ХИДЖАБАХ, добро пожаловать на РОДИНУ. Тут Другая страна и будьте ДОБРЫ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ ТОЛЬКО НА РОДНЫХ ПОЛЯХ ИСЛАМА. У нас Татаро-Башкиры себе такого не позволяют.
Гость
27 сентября 2016, 21:43
вообще хорошо написано согласен к чему всё котится
Гость
27 сентября 2016, 22:27
Так ты им это и высказывай. Чего ты тут-то разоряешься? Тут они твои капсы не читают.
Гость
27 сентября 2016, 21:44
Если 14 кг, то и дали бы 14 лет, а то не вяжется ))) а подскажите где на вокзале можно приобрести столько?
Гость
28 сентября 2016, 09:35
Написано же у неустановленного лица. Очень конкретно написали. Идешь на ж.д. вокзал подходишь к неустановленному лицу и забираешь 14 или 20 кг героина. Причем видимо даром.
Гость
27 сентября 2016, 18:04
Причем тут 5 детей? Скольких детей он мог погубить? Заслуживает только расстрела.
Гость
27 сентября 2016, 20:31
14 000 человек
Гость
27 сентября 2016, 21:30
Гость
27 сентября 2016, 20:31
14 000 человек
эту цифру на 10 нужно умножить.
Гость
27 сентября 2016, 21:47
А скольких детей губит спиртное? Почему такая избирательность? Что за алколобби тут устроили, кто вам платит? КБ?
Гость
28 сентября 2016, 07:36
Приобрел на вокзале 14 кг. героина. Так написали, как будто в киоске шаурму купил... Ребята это нормально купить на вокзале 14 кг. героина, только не забывайте, срок дадут! ))))))))
Гость
27 сентября 2016, 18:25
мало 13. За 14 кг - пожизненно нужно давать.
Гость
27 сентября 2016, 20:17
В США за такую партию фактически пожизненное. Лет 30-40 дадут.
Гость
27 сентября 2016, 22:12
прикалывает всегда вот такие формулировки "у не установленного следствием человека" - кто смог тот и откупился?
Гость
28 сентября 2016, 00:55
Та не, просто положительный мужик не сдал:)
Гость
28 сентября 2016, 08:58
Одну продажную крышу закрыли! ФСКН " доконтролировался"!
Гость
27 сентября 2016, 22:09
01.06.2016 Оперативники ФСБ изъяли у дилера в Челябинске 15 кг героина, где 1 кг героина потерялся?
Гость
28 сентября 2016, 06:09
Усушка-утруска!
Гость
27 сентября 2016, 23:08
а где ещё 1 кг??? 15 же было?)))
Гость
28 сентября 2016, 08:49
У ФСКН в сейфе
Гость
28 сентября 2016, 10:17
1 кг себе как премию оставили?
вот не верю что поймали с 14 кг как то случайно, а у кого купил не знают, ну вообще бред, это как джекпот выиграть, машину с 15 кг остановить (судить за 14). следить следили а у кого купил не заметили.
- где взял?
- нашел!!!
- хорошо, верим!!!
сами же все и крышуют, и привезли сами и продали свой человек, а этого для галочки посадили, еще кг отмутили себе.
а сейчас оставшиеся 14 выйдут опять на рынок города, от тех же полицаев из вещ доков.
Гость
28 сентября 2016, 11:43
К сожалению Ваш комментарий один из немногих, отображающий реальное положение вещей... (
Гость
27 сентября 2016, 20:21
Наш суд самый гуманный суд в МИРЕ!!!
Гость
27 сентября 2016, 22:01
Мумийтролль)))))))
Гость
27 сентября 2016, 22:58
Покемонов в церкви половил, получите 5 лет колонии. 14кг наркотика купил, для дальнейшего отравления граждан, получите всего 13 лет
Гость
28 сентября 2016, 08:22
Гость
27 сентября 2016, 22:58
Покемонов в церкви половил, получите 5 лет колонии. 14кг наркотика купил, для дальнейшего отравления граждан, получите всего 13 лет
5 лет за покемонов? Да вы что. Уже сидит?
Гость
27 сентября 2016, 20:03
Внимание, вопрос - сколько дадут отцу семерых детей за 20 кг героина?
Циган? Кем работает? Кто его положительно характеризует?
Гость
27 сентября 2016, 20:12
Барон?
Гость
27 сентября 2016, 20:16
Гадалки же.
Гость
27 сентября 2016, 21:34
Гость
27 сентября 2016, 20:12
Барон?
Будулай.
Гость
27 сентября 2016, 18:06
А виновато Красное & Белое вестимо.
Гость
27 сентября 2016, 19:35
такие же наркодилеры этанолом и никотином, также травят народ
Гость
27 сентября 2016, 21:16
Гость
27 сентября 2016, 19:35
такие же наркодилеры этанолом и никотином, также травят народ
А народ пить и курить кто-то насильно заставляет?
Гость
27 сентября 2016, 23:08
Гость
27 сентября 2016, 19:35
такие же наркодилеры этанолом и никотином, также травят народ
Любой продуктовый магазин делает то же самое, только чуть за бОльшие деньги. Ззкрыть их все.
Гость
28 сентября 2016, 00:17
Лучше было бы так: У задержанного подонка оказалось пять детей, к сожалению
Гость
28 сентября 2016, 11:40
Настоящие подонки во властных структурах сидят, да и ФКСН тоже есть оборотни, крышующие наркомафию. Знаю не понаслышке...
Гость
28 сентября 2016, 09:55
а почему не ищут у кого он приобрел? может просто чела попросили забрать на вокзале сумку и передать ее кому-нибудь, вот и решил подзаработать. а тут фсб, наверное просто подставили мужика.
Гость
28 сентября 2016, 10:33
Вот такой расклад вернее всего!!!
Гость
27 сентября 2016, 19:59
Своих накормил, чужих отравил - мало дали.
Гость
27 сентября 2016, 20:19
Жесть. 14 кг, как за картошкой сходить. "Взвесьте мне 10 кг герыча, 2 кило кокса и спайса на сдачу"...
Гость
28 сентября 2016, 11:36
сильно смущает, признание факта о покупке у неустановленного лица. неуж то фсбэшники не такие всесильные?
Гость
27 сентября 2016, 21:16
Вам каждому дай 14 кг,и я посмотрю что вы будите с ним делать,когда на кону несколько лямов,или тут все такие честные и правильные сидят,комментаторы хреновы!!!
Гость
27 сентября 2016, 22:28
Зачем мне 14 кг? Чтобы присесть на 13 г?
Гость
27 сентября 2016, 19:20
Пятеро детей. 14 кг героина. 13 лет. Сегодня, 27 сентября
Гость
27 сентября 2016, 21:49
Надо всё запрещать и наркоту и бухло и сигареты. Вот тогда начнутся улучшения. Мы пьющая, безумная нация - нам нужен Царь, настоящий, с ремнём.
Гость
27 сентября 2016, 22:59
зарплаты уже запретили, теперь пенсию собираются запрещать
Гость
28 сентября 2016, 12:13
А зачем Царю запрещать, если на этом можно навариться?
Гость
28 сентября 2016, 13:06
Прошу не обобщать. Если ты пьющий безумец, нуждающийся в царе с ремнем, то я нет.
Гость
27 сентября 2016, 20:10
Еще не понятно,сколько он ранее отравил людей,детей в том числе,а если б не поймали,то еще не известно сколько бы пострадало.Значит он не первый раз покупает зелье.Других не жалко,а его детей пожалели.Ужасно.
"приобрел для продажи у не установленного следствием человека 14 килограммов героина и был задержан сотрудниками УФСБ."
*рукалицо* значит лицо,которое выгружало эти 14кг (думаю для него отгрузить 14кг из его тонн-это фигня...)-не распознали и вообще особо не заморочились установить..а вот барыгу(простите за выражение) они как то установили..Вопрос- причинно-следственные связи вообще знакомы ???Рыба гниет с головы! Брать надо тех, кто отгружает барыгам. Ну или по классическому сценарию. Опт-поставщик "Пункт А"(прикрыт,платит процент товарищам (без ковычек!) в погонах,чтоб его не трогали)- мелкие барыги сдают покрупнее-если взяли,и так по цепочке. но "Пункт А" никто не трогает, но все про него знают. План у товарищей выполнен, барыги сели, оптовик торгует дальше-замкнутый круг)все молодцы, расходимся...
Гость
28 сентября 2016, 20:45
ФСКН так и " работал"
Гость
27 сентября 2016, 22:01
Вы что бред несете, какие дети? Кто заставляет дрянь покупать и торчать на ней? Следите за своими отпрысками и воспитывайте их соответственно, а то всю вину за недогляд свой и безалаберность готовы переложить на кого угодно, только не на себя. Наркота дело добровольное, пусть лояльный к ней контингент убьёт себя поскорее от передоза на радость родным, от этого только чище будет. А все разговоры по "подсаживание" чушь, если ребёнок не избалован и нет лишних лаве и воспитание в норме, и мозг имеется (а не умственно отсталый) такого с ним и не будет. Неоткуда будет взяться. Знаю, о чём говорю. Увы.
Гость
28 сентября 2016, 06:02
надо таких ставить к стенке
Гость
28 сентября 2016, 09:27
пусть радуется, что не на филиппинах живет, там сейчас президент здравую борьбу ведет против этой шоблы. 1 грамм героина знаете сколько стоит? Так что этот "отец-героин" не бедствовал, что бы такую партию купить.
Гость
28 сентября 2016, 08:43
Как вы не поймете, написано ведь он продавать не хотел, плюс он со всех сторон положительный, вообще не понятно за что такой большой срок.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%Отцу пятерых детей, который приобрел на вокзале 14 кг героина, дали 13 лет