RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главбух детсада украла 700 тысяч, используя электронную подпись

28 сентября 2016, 17:10
А что, главбух в садике - госслужащий?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2016, 17:39
Ну с родителей соберут, на нужды садика.
Гость
28 сентября 2016, 17:17
ну теперь отпустить надо, она же дети
Гость
28 сентября 2016, 17:25
вот так и сдавай "добровольное" ежемесячно, потом узнаем, что главбух присвоила)))))))))))
28 сентября 2016, 17:49
Формулу извинения пора давно уж ввести в УК. "Украл! - Ой, извините! - Иди с богом и не греши."
Гость
28 сентября 2016, 17:52
бухгалтер, милый мой бухгалтер!!!
Гость
28 сентября 2016, 23:02
Люблю продвинутых тёток. Не люблю старух. И молодух непродвинутых тоже не люблю. Только продвинутых люблю. Тёток.
Гость
29 сентября 2016, 08:36
Трудно найти хорошего бухгалтера. Иногда - только с помощью полиции/ФСБ.
Гость
28 сентября 2016, 18:21
Ну вот вот, надо почаще проверять начисления премиальных, и наличие мёртвых душ.
Гость
28 сентября 2016, 20:46
каждую осень, как под копирку про проворовавшегося бухгалтера, четыре года условно она же человек у неё дети несовершеннолетние , ну короче сами понимаете вот инопланетянин злостный реальный срок бы получил только это сказки всё!
Гость
28 сентября 2016, 21:15
Мертвых душ в центрах социально-реабилитационных найдется немало.
Гость
29 сентября 2016, 06:00
Интересно,а почему ущерб вернет частично?
Гость
29 сентября 2016, 05:25
надо школы города проверить числятся работники идет трудовой стаж а работают другие люди например техперсонал
Гость
29 сентября 2016, 08:09
Ну и для чего нужна электронная подпись и вообще виртуальные деньги, если их так легко украсть?? Храните деньги а банке, желательно в трехлитровой
Гость
29 сентября 2016, 10:06
А вот меня как бухгалтера интересует: а что все это время делали руководство садика и Финуправление, которые должны были контролировать кругооборот денег из бюджета и в бюджет?
Гость
29 сентября 2016, 11:11
Ещё надо 44 садик проверить.
Гость
1 октября 2016, 22:48
"Используя электронную подпись". Чью? Заведующей? С января по июль целых семь месяцев гл.бухгалтер пользоваль эл.подписью заведующей как своей, стало быть. А заведующая, простите, где была всё это время? Ничего не видела, не слышала и не думала? Они (заведущие) такие все наивные, мягкие и пушистые зайки. Их любой обидит. А особенно глабухи. А здесь явно именно такой случай. Я так милых заведущих ни разу не встречала. В основном акулы зубастые.
Гость
29 сентября 2016, 07:04
Зачем так позорить себя и свою семью. Давно известно, тайное всегда становится явью,
Гость