17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
5 окт 2016 в 16:08

Один тут в новосинеглазово для боингов в гаражах запчасти делает , а вы удивляетесь , для танков .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:14

Так ведь можно и цельный танк в чумодане запчастями вывезти! Куда смотрят органы?!

Сеня
5 окт 2016 в 16:17

Абсолютно непонятно: бизнес-омбудсмен, который должен защищать производителей, раскрывает информацию, которой, вообще-то, должны заниматься следственные органы, но никак не он?
Он на кого работает?

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
5 окт 2016 в 16:18

Странно... Титов значить знает , а прокуратура нет :)... " не поделились" (с)

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
5 окт 2016 в 16:19

Бандиты не могут легализовать, они только крышевать могут.

Гость
5 окт 2016 в 16:46

Странный парень, со странной должностью выдал странную формулировку "незаконное производство".
Он и закон может назвать, которую это производство нарушает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:47

Да кому ваши амперметры за рубежом нужны. Уже даже не смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:59

Получается и танки можно нелегально делать

Гость
5 окт 2016 в 17:05

Я пробовал легализовать производство мне сказали 60/40 ну вы поняли о чем я. Остался в тени, вожу ручной кладью. партией по 100 штук.

Гость
5 окт 2016 в 17:07

Общеизвестный факт! Особенно на машиностроительных заводах. Например ЧТЗ. Схема проста. В заводе только сборка. комплектующие поставляют так называемые "фирмы". Обычно их создавали сами руководители и замы завода в гаражных боксах, в арендованных площадях и т.д. Соответственно качество поставляемых комплектующих проверяли они же. Чтоб "маржа" была приличная, металл брался дешёвый (китай), закалка деталей "пояльная лампа и ведро с отработанным маслом", чтоб цвет был. В данное время уже иной уровень, полный цикл до завода, уже и красят в цвет, остается только установить на заводе. Ну и "откаты", как без них то в России.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 17:10

Я пробовал его вино абрау-дюрсо. Ему сразу лучше было танковые чемоданы отслеживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:16

Еще больше налогов, еще больше ограничений для бизнеса - будет у вас все нелегальным

Лошара
5 окт 2016 в 17:59

А я ищу танковые часы , а их оказываются в чемоданах вывозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:02

Тоже мне удивили, в Самаре несколько лет назад накрыли контору которая в гараже детали для ракет делала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2016 в 18:18

Осень,грибной сезон.

Гость
5 окт 2016 в 18:33

Я вентилятор из пластиковой бутылки на даче смастерил для отпугиванная птиц, причем нелегально. Думаю легализовать от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:16

На северке около Северокрымской в двух коттеджах- давненько производство существует. В числе прочего делают датчики уровня топлива для разного рода войсковой техники- БТР, БМП и так далее..

Гость
5 окт 2016 в 20:25

Хоть кто-то что-то пытается сделать . Ну и помогите им на ноги встать, нормально работать. Чего гнобить-то ? И так уже машиностроение загнали в анус.

Гость
5 окт 2016 в 20:30

а что производственникам главное чтоб чертежные требования выполнить а от чего это нам не докладывают. В бутылку из под газ.воды можно и зажигат. смесь налить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:58

Продукция видно пользуется спросом....нелегальная, а легальный ВАЗ неочень с гос поддержкой.

6 окт 2016 в 07:35

Может и танки в гаражах собирают?

Альберт Кекчук
6 окт 2016 в 10:17

А какой адресок у производства?

Гость
6 окт 2016 в 11:38

а я тут в гараже двигатель с оки на чешский трактор приделал. может сразу в суд, с доказательством? незаконно же.

Залтауст
6 окт 2016 в 12:40

В ряде городов горно-заводской зоны. Умельцы КЕДРЫ и ряд видов стали делать и оно лучше чем завод делает. Спрос огромный с СНГ и богатых лиц РФ. При чем новые виды к.с делают с учетом броников нового поколения, шьет все с 20 метров и не выжить. Поэтому наши левши могут все делать. уже испытания летающих изделий проводили с управлением.. до 3000 м. высота поражения и не хуже наших заводских СССР периода и самое главное, оно по весу и виду не выявить, что за аппаратик,но птичек железных им смело можно ......Поэтому не давить,а вывод с тени умельцев и на ВПК заставлять работать.