RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В челябинский аэропорт прилетел самолет-рекордсмен

Гость
6 октября 2016, 17:22
Гораздо интереснее что он привёз? Поведайте нам!
Гость
7 октября 2016, 00:00
обойдётесь уважаемый:)
Гость
7 октября 2016, 09:22
Много чего
Гость
6 октября 2016, 17:17
Этот самолет показывал и показывает мощь СССР,более 30 лет в строю,а до сих пор интерес не пропадает.На один ряд с АК
Гость
6 октября 2016, 17:12
Крайне интересный экземпляр. Хочется увидеть его в динамике, на взлёте или посадке.
Гость
6 октября 2016, 18:55
Крепка была Совецка власть! Руслан, Мрия, Буран... Куда там нынешним карликам, прожирающим наследство великой империи.
Гость
6 октября 2016, 17:35
Все восхищаются как я посмотрю, сначала узнайте что он привез!!!!
Гость
6 октября 2016, 19:53
а чо привез? расскажите, кто знает?
Гость
6 октября 2016, 16:52
Видео приземления есть?
Гость
6 октября 2016, 17:16
Нету! Он более 10 дней стоит.
Гость
6 октября 2016, 17:44
вот он Зимой https://www.youtube.com/watch?v=BHlKdwABnlU
Гость
6 октября 2016, 17:24
Я правильно понял, за деньгами прилетел, потом в Москву?
Гость
7 октября 2016, 00:16
От ООО ЮжУралБанды
Гость
6 октября 2016, 17:35
Все восхищаются как я посмотрю, сначала узнайте что он привез!!!!
Гость
7 октября 2016, 00:01
А разница то какая? Привёз не в Че, а в Екат. И от того, что он привёз будет всем плохо? Не понятна паника)
Гость
6 октября 2016, 20:38
Его с дороги видно Вахрушево - Долгодеревенское. В районе Солнечного.
Гость
6 октября 2016, 17:16
Ждем Мрию и Аэробус А380
Гость
6 октября 2016, 17:28
Мрия тю-тю, еврокаклы в Китай продали!
Гость
6 октября 2016, 18:40
Гость
6 октября 2016, 18:40
Мрия тю-тю, еврокаклы в Китай продали!
та которая летает не продали. Продали ту, которая готова на сколько то там... короче только корпус и то не весь...
6 октября 2016, 21:56
Гость
6 октября 2016, 21:56
та которая летает не продали. Продали ту, которая готова на сколько то там... короче только корпус и то не весь...
Продали и действующий и не достроенный и все чертежи и документацию и право производства. Китайцы обещают уже в 2019 построить свою Мрию, видимо из недостроенной.
6 октября 2016, 17:16
Ну "Руслан" - это ещё не "Мрия"
Гость
6 октября 2016, 18:09
Мрия создана на основе Руслана. Ан-225 - еще более узкоспециализированный аппарат, создававшийся под Буран. Поэтому и было построено всего две штуки. Говорить о серийном производстве не приходится, в отличие от Руслана. Мрия - это, по сути, экспериментальный вариант Руслана.
Гость
6 октября 2016, 22:10
Гость
6 октября 2016, 22:10
Мрия создана на основе Руслана. Ан-225 - еще более узкоспециализированный аппарат, создававшийся под Буран. Поэтому и было построено всего две штуки. Говорить о серийном производстве не приходится, в отличие от Руслана. Мрия - это, по сути, экспериментальный вариант Руслана.
построена только одна. Вторая недостроена
Гость
6 октября 2016, 23:38
Гость
6 октября 2016, 23:38
построена только одна. Вторая недостроена
Укравиапрому такое больше не потянуть.
Гость
6 октября 2016, 18:28
Эммм , Данный Антонов может спокойно совершить посадку в Екате , неизвестно почему его посадили в ЧЛБ . ( ссылаюсь на недостоверную информацию )
Гость
6 октября 2016, 20:41
В Кольцово, скорей всего, места нет на 10 дней его ставить. Там карго-жизнь более насыщенная)
Гость
7 октября 2016, 00:02
Гость
7 октября 2016, 00:02
В Кольцово, скорей всего, места нет на 10 дней его ставить. Там карго-жизнь более насыщенная)
Вот, какая умная девушка, конечно места нету там и карго жизнь насыщена и перрон перестраивают.
Гость
7 октября 2016, 00:04
Потому что он сел в Екате, выгрузился, а отстаиваться прилетел к нам, в Екате ремонт перрона и карго терминал постоянно востребован грузовыми самолётами. Ссылайтесь тогда, когда будете в курсе. Что за манера искать плохой подвох в информации? Дурдом.
Гость
6 октября 2016, 17:00
Он к нам ради споттеров прилетел?
Гость
6 октября 2016, 17:20
Ума нету у читающих или они не читают. Воздушное судно, принадлежащее авиакомпании «Волга-Днепр», прибыло на Урал, чтобы доставить груз в соседний Екатеринбург, после чего его поставили на стоянку в Челябинске.
Гость
6 октября 2016, 19:14
Что-же он привёз? в истории есть отметка что этот борт RA82047 привозил в 14 году вертолёты ми24 в Толмочёво в связи с учениями на Урале.
Гость
6 октября 2016, 20:04
Когда служил в армии 98-2000 видел как группа таких самолетов делала посадку-взлет на аэродром Мигалово в г.Твери это было очень зрелищно.
6 октября 2016, 20:23
прилетел этот красавец дней 10 тому назад и причем с Ебурга, а вот что привез это уже военная тайна, разгружали ночью.
Гость
7 октября 2016, 00:06
Что он привёз в соседний Екатеринбург? Отработанное ядерное топливо из Польши, для переработки на "Маяке". Это не секрет.
Гость
6 октября 2016, 17:35
Мрия в нашем аэропорту тоже садилась, на сколько мне известно.
Гость
6 октября 2016, 18:58
Было дело...
6 октября 2016, 20:25
когда рванул Чернобыль прилетала МРИЯ за самым большим трактором с ЗМТ (ЧТЗ)
6 октября 2016, 22:06
6 октября 2016, 22:06
когда рванул Чернобыль прилетала МРИЯ за самым большим трактором с ЗМТ (ЧТЗ)
Неправда Ваша! Мрия взлетела 21.12.88, а Чернобыль случился в 86- м.
6 октября 2016, 16:59
Я плохо понял - он доставил груз куда надо и перелетел в Челябинск? Или в Е-бурге полоса короткая и груз повезут из Челябинска? А вообще интересно бы глянуть на взлет этого самолетика, картина впечатляющая должна быть!
Гость
6 октября 2016, 18:07
Какое событие в нашей деревне.
Гость
7 октября 2016, 00:49
В челябинскую помойку, на радиохимический завод ПО «Маяк» (Озерск, входит в госкорпорацию «Росатом») для дальнейшей переработки доставлено из Польши высокообогащенное отработавшее ядерное топливо (ОЯТ) с исследовательского реактора «Мария». 61 кг
Гость
7 октября 2016, 03:57
А меньше самолета не было?
Гость
18 октября 2016, 00:44
Гость
18 октября 2016, 00:44
А меньше самолета не было?
Свинцовые контейнеры много весят.
Гость
6 октября 2016, 17:56
Жаль, что КБ Антонова сейчас это Украина, которая пытается продать технологии китайцам...
Гость
6 октября 2016, 19:30
Документацию на Ан-225 продали Китаю примерно месяц назад.
Гость
6 октября 2016, 22:34
Гость
6 октября 2016, 22:34
Документацию на Ан-225 продали Китаю примерно месяц назад.
И что в этом плохого? А то, что китайская космическая программа процентов на 50 основана на проданных советских технологиях, это ничего?
Гость
18 октября 2016, 00:42
Гость
18 октября 2016, 00:42
И что в этом плохого? А то, что китайская космическая программа процентов на 50 основана на проданных советских технологиях, это ничего?
С чего вы взяли что они только советские?
Гость
6 октября 2016, 20:39
Кто знает когда вылет???
Гость
7 октября 2016, 00:42
Самолёты садятся и взлетают, а гаттаров решил полосу перестроить и реконструировать к шосу
Гость
7 октября 2016, 02:13
Стоянка в Челябинске дешевле чем в Кольцово
Гость
7 октября 2016, 10:25
Так то Польша говорит что мы для них враги и агрессоры.
Гость
7 октября 2016, 11:12
"... Ученицам средних,а особенно старших классов,строго запрещается посещать вокзал во время следования дизель-электоропоезда Бухарест - Синая!.."
Гость
7 октября 2016, 12:10
124-100 уже и новейшему Боингу 747 грузовому уступает