перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Праздник красоты и силы побил рекорды

Гость
10 октября 2016, 13:40
Вот так варикоз у мужика, который перед вентилятором сохнет... Девчонки никакие - впечатление, что случайных с улицы набрали. У мужиков наоборот, упоротый перекач уже, никакой эстетики.
Гость
9 октября 2016, 22:35
Мальчиков таких не люблю, проблемы у них часто с этим делом
Гость
9 октября 2016, 23:28
Можно подумать вы Иришка с сотней культуристов переспали и всех проблемы с каким то там делом.
Гость
10 октября 2016, 00:03
И много таких мальчик удалось проверить, чтобы сделать такой вывод?
Гость
10 октября 2016, 07:10
Гость
10 октября 2016, 07:10
Можно подумать вы Иришка с сотней культуристов переспали и всех проблемы с каким то там делом.
Видимо очень много. А может и сама такая, что на неё просто ни у кого не встает.
Гость
9 октября 2016, 22:19
Ой, мамочки! Неужели такие фигуры нравятся кому-то, кроме их обладателей?
Гость
9 октября 2016, 22:57
Ну не всем же нравятся жирухи, которой, походу, Вы и являетесь. Несколько лет хожу в тренажерный зал. И вот такие девушки, как ни странно, все при мужчинах. Что плохого в плоском животе и красивой накачанной попе?
Гость
10 октября 2016, 02:06
Гость
10 октября 2016, 02:06
Ну не всем же нравятся жирухи, которой, походу, Вы и являетесь. Несколько лет хожу в тренажерный зал. И вот такие девушки, как ни странно, все при мужчинах. Что плохого в плоском животе и красивой накачанной попе?
Замолчи и выводов о других не делай ты ж понятия не имеешь кто там под ником гость скрывается. Люблю красивых девушек как и многие но эти перекаченные бабы это ужас полнейший
Гость
10 октября 2016, 07:55
здрасте приехали!!! мы, разве, живем в средневековье, когда в моде был жир?! фигуры этих девушек ОЧЕНЬ красивые, завидуйте молча!
Гость
10 октября 2016, 13:45
а обычные стройные и худощавые девушки вообще кому-нибудь нравятся? или теперь надо обязательно только так?)
Гость
10 октября 2016, 22:58
Сейчас анорексичная худоба не в моде. Как ни странно, но очень много девушек именно с такой проблемой приходят в тренажерные залы, чтобы мышцы накачать, причем даже больше, чем тех, кто планирует сбросить вес. Правда ни у тех ни у других больше, чем на пару месяцев, не хватает силы воли. А за этих девчонок я рада. Так как знаю, сколько силы воли нужно, стараний, времени и денег.
Гость
11 октября 2016, 12:37
Гость
11 октября 2016, 12:37
Сейчас анорексичная худоба не в моде. Как ни странно, но очень много девушек именно с такой проблемой приходят в тренажерные залы, чтобы мышцы накачать, причем даже больше, чем тех, кто планирует сбросить вес. Правда ни у тех ни у других больше, чем на пару месяцев, не хватает силы воли. А за этих девчонок я рада. Так как знаю, сколько силы воли нужно, стараний, времени и денег.
Вы сейчас за себя говорите! А то взяли всех под одну гребенку сравняли! Сами то хоть спортом занимаетесь?? Или только сидите.да статистику пытаетесь вести??
Гость
12 октября 2016, 10:02
Гость
12 октября 2016, 10:02
Сейчас анорексичная худоба не в моде. Как ни странно, но очень много девушек именно с такой проблемой приходят в тренажерные залы, чтобы мышцы накачать, причем даже больше, чем тех, кто планирует сбросить вес. Правда ни у тех ни у других больше, чем на пару месяцев, не хватает силы воли. А за этих девчонок я рада. Так как знаю, сколько силы воли нужно, стараний, времени и денег.
честно я б даже за деньги не хотела так выглядеть...жуть. особенно в одежде. 90*60*90 ну или на 5 см меньше, вот это все еще эталон фигуры для меня.
Гость
9 октября 2016, 22:03
ОЙ,ДЕВОЧКИ ЧТО СВАМИ?
Гость
9 октября 2016, 22:25
Вы еще, видимо, порнуху с участием культуристок не видели. Вот где УЖАС!
Гость
9 октября 2016, 22:54
НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ.
Гость
10 октября 2016, 07:13
Вот с ними, как раз, все в порядке.
Гость
10 октября 2016, 11:38
ок, попу накачали а грудь то где?
Гость
10 октября 2016, 13:38
на сушке сгорела
Гость
10 октября 2016, 14:03
мдаа..как говорится-всё хорошо в меру)))
Гость
11 октября 2016, 15:45
Чот беда какая-то у дамочек с пушапами.
Гость
10 октября 2016, 15:27
Уважаемые участники! Останавливаясь в отелях, пожалуйста!!! Предупреждайте персонал, что весь номер будет в автозагаре! Отельеры радуются Вашим успехам, но убрать номер, отстирать белье ОЧЕНЬ сложно! Особенно, если это миниотель. Успехов и взаимного уважения!
Гость
10 октября 2016, 17:58
Так Вы сразу назовите название отеля, чтобы думали, прежде, чем к вам селиться. А то одних в автозагаре обвиняете, других обвините в крошках на постели, третьих еще в каких биологических пятнах.
Гость
10 октября 2016, 20:46
Это была просьба, ни в коем случае не обвинения. Разве сложно предупредить, что возможно потребуется дополнительный комплект белья, что на уборку номера потребуется больше времени. Мы рады гостям, а это лишь пожелание. И согласитесь следы автозагара, пропитавшие матрас, подушку, одеяло это не крошки в кровати. Одной сменой белья не обойтись. Номер приходится закрывать на химчистку. Еще раз простите, если обидела.
Гость
11 октября 2016, 10:46
Гость
11 октября 2016, 10:46
Это была просьба, ни в коем случае не обвинения. Разве сложно предупредить, что возможно потребуется дополнительный комплект белья, что на уборку номера потребуется больше времени. Мы рады гостям, а это лишь пожелание. И согласитесь следы автозагара, пропитавшие матрас, подушку, одеяло это не крошки в кровати. Одной сменой белья не обойтись. Номер приходится закрывать на химчистку. Еще раз простите, если обидела.
Убирайте в номерах чаще, хотя бы раз в день - и вы увидите наличие автозагара на белье и сможете принять меры.
Гость
10 октября 2016, 08:36
А мне большинство девчонок понравилось. Мужики же по преимуществу уродливо смотрятся, да еще рожи зверские корчат зачем-то.
Гость
10 октября 2016, 11:28
и вены варикозные вздувают для устрашения
Гость
9 октября 2016, 23:04
Женщина- тракторист ,штангист,борец,боксер,кузнец,метатель ядра....тьфу,не лучше однополых браков мужиков. Женственность,красота ,любовь,скромность,нежность-вот женщина.
Гость
10 октября 2016, 07:06
Много слов, а смысла нету. Чем завидовать другим, лучше самообразованием занялись, что ли. Глядишь, и мысли стали бы яснее излагать.
Гость
10 октября 2016, 07:57
ага, а ещё жир и целюлит))) да здравствует булка с колбасой)))
Гость
10 октября 2016, 11:27
Гость
10 октября 2016, 11:27
Много слов, а смысла нету. Чем завидовать другим, лучше самообразованием занялись, что ли. Глядишь, и мысли стали бы яснее излагать.
судя по нику - там уже о вечном пора думать)))) на два раза пос**ть осталось, а всё туда же))))))))
Гость
10 октября 2016, 18:42
Некоторым уже пора варикоз лечить.
Гость
9 октября 2016, 21:12
Ужас, а не соревнования! "150" участниц, каждая в нескольких номинациях, брали всех кому не лень, к чему? Понимаю денег собрать, но все так затянулось с этими "куклами" которым до фитнес-няшек далеко, но попой покрутить и себя показать, не зная элементарных правил и где "у неё" левая и правая рука...зрители все устали и были недовольные
Гость
10 октября 2016, 17:41
Очень красивые сексуальные дамы! Но конечно до Красоты и Сексуальности Марины Король им еще далековато!
Гость
9 октября 2016, 22:23
Страх божий!!!
Гость
9 октября 2016, 23:03
Не нравится, пройди мимо, а зачем всем показывать свои комплексы и неуверенность в себе? Человек, у которого все хорошо никогда про другого плохо не скажет, ему просто не до других. А такие, как вы, специально стараетесь опустить других, чтобы на их фоне хоть как-то себя возвысить. А лучше бы своими комплексами занялись, к психологу сходили.
Гость
10 октября 2016, 12:07
Гость
10 октября 2016, 12:07
Не нравится, пройди мимо, а зачем всем показывать свои комплексы и неуверенность в себе? Человек, у которого все хорошо никогда про другого плохо не скажет, ему просто не до других. А такие, как вы, специально стараетесь опустить других, чтобы на их фоне хоть как-то себя возвысить. А лучше бы своими комплексами занялись, к психологу сходили.
Что ж вы так?)))) Это всего лишь точка зрения. Комплексы вы продемонстрировали, если мнение другого вас так тревожит и возмущает. Я так понимаю, что адрес психолога у вас есть, искать не надо?
Гость
10 октября 2016, 12:45
Гость
10 октября 2016, 12:45
Что ж вы так?)))) Это всего лишь точка зрения. Комплексы вы продемонстрировали, если мнение другого вас так тревожит и возмущает. Я так понимаю, что адрес психолога у вас есть, искать не надо?
В самую тютельку.
Гость
9 октября 2016, 22:34
А мне нравятся девочки. Мышцы не перекачаны, плеч как у гребцов нет. Сестры Вильямс - вот где страх божий, а ту на удивление много красоток и на лицо и на фигуру.
Гость
10 октября 2016, 07:04
Полностью согласна, хорошие фигурки и страшных, как тут закомплексованные пишут, тут нет.
Гость
10 октября 2016, 12:48
Гость
10 октября 2016, 12:48
Полностью согласна, хорошие фигурки и страшных, как тут закомплексованные пишут, тут нет.
Вы просто детали не видите.
Гость
11 октября 2016, 01:07
Вы хотели сказать мускулатура, как у братьев Вильямс : :-)) Им подачей слона убить, как высморкаться :-))
Гость
9 октября 2016, 22:31
А лица такие одухотворенные)))
Гость
10 октября 2016, 12:47
Особенно с орешками ))
Гость
9 октября 2016, 22:31
мельдоний творит чудеса
Гость
10 октября 2016, 00:07
Да похлеще мельдония препораты там применяются!)))) Мельдоний считай как уголь активированный там!))))
Гость
10 октября 2016, 02:09
Гость
10 октября 2016, 02:09
Да похлеще мельдония препораты там применяются!)))) Мельдоний считай как уголь активированный там!))))
Вот тут согласен на 1000 % ! Там уже не работает ни че походу )))
Гость
10 октября 2016, 10:15
Лол. Мельдоний - кардиопротектор и "энергетик" для сердца, принимая его, просто чуть подольше продержишься длительно работая на высоком пульсе, обычным качкам он не нужен совсем.
Гость
9 октября 2016, 22:33
Срамота то какая!
Гость
10 октября 2016, 12:42
что ты такое?
Гость
9 октября 2016, 23:12
Фууу что мужчины что женщины...уродство
Гость
10 октября 2016, 11:37
и груди у них одинаковые..
Гость
11 октября 2016, 01:30
Гость
11 октября 2016, 01:30
и груди у них одинаковые..
У Саши с Натой ?
Гость
11 октября 2016, 21:12
А ТИТЮЛИ ТО, ТИТЮЛИ ГДЕЕЕ?????
Гость
11 октября 2016, 23:22
Может, вместо титюль ДиДюЛя подойдёт ? Смени физическое удовольствие на духовное ))
Гость
14 октября 2016, 15:41
Сушка губит титьку
Гость
11 октября 2016, 13:22
Красота даётся от природы, а то что на фото вызывает жалость к этим людям.
Гость
14 октября 2016, 15:43
Себя жалейте. Люди увлечены, вреда никому не приносят, стараются выглядеть красивее (как им кажется). Можно соглашаться или нет, но их работа над своим телом заслуживает уважения.
Гость
11 октября 2016, 18:49
Что толкает мужиков под 50 лет идти качаться?)))
Гость
11 октября 2016, 20:04
Желание хорошо выглядеть. В первую очередь для жены. Качаться можно ведь по разному. Мне 53. Занимаюсь 16 лет.Без фанатизма. Три раза в неделю по полтора часа. Горы мускулов, конечно, нет ( я думаю, что после сорока, без препаратов накачаться не реально - тестостерон то падает с возрастом), но выгляжу гораздо лучше многих 20 летних. Во всяком случае на животе "кубики", а не пивной пузырёк. Ну а кроме желания хорошо выглядеть, умеренный спорт, это просто необходимое условие для мужчин после пятидесяти, чтобы продлить свою жизнь - половина пацанов, с кем я провёл детство во дворе, уже нет.
Гость
10 октября 2016, 00:53
Ужас что девушки что парни. Крах. Здоровым "это" не выглядит
Гость
10 октября 2016, 14:06
Юлия Семенова, ты - супер!! Готов отвести тебя и накормить: как, где, и чем хочешь!
Гость
10 октября 2016, 16:47
фоток много - хорошо
Гость
10 октября 2016, 23:14
Вон чувак перекачался рыжий аж кукурузное колечко мимо рта закинул ))) ахаха не сразу я понял что у него там на уровне груди
Гость
11 октября 2016, 00:55
Возьму замуж девушку с покрывалом (фото). Хочу быть покрывалом ;-)
Гость
12 октября 2016, 00:07
Собрал всю свою волю в кулак, домчался до туалета, а там уборка!!! Еще пять минут и желанная дверь распахнется..... .Бесконечно долгие эти пять минут- целая вечность. Но мужик на то и мужик-он железо , он кремень , он все преодолеет, он выдержит муку этой вечности чего бы это ни стоило ...-эти ассоциации возникли у меня , от просмотра некоторых фотографий. У-У-УХ!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2016, 12:26
Люди, в свое время обиженные судьбой, сейчас пытаются доказать обратное. Ну ладно девченки перед зеркалом вертятся, но когда мужик, или как его там, перед зеркалом намазаный тужится и сам себе нравится, противно.
Гость
12 октября 2016, 13:45
Девушка с грудной клеткой Ильи Муромца-красота-а-а.
Гость
10 октября 2016, 08:19
честно говоря - разочарована увиденным. уровень сельпо... девчонки вообще никакие. посмотрите, например, фото Ксении Шевелевой - вот это форма, к которой надо стремиться. ни пресса, ни попы, ни ягобицепса - чего вышли? покрутиться на сцене??? мужчины повально жирные! ребят, сушиться надо перед соревнованиями, хорош на массе сидеть.
Гость
11 октября 2016, 01:32
Вы совершенно правы. На массу нужно давить ! Хватит на ней сидеть ! ))
Гость
11 октября 2016, 01:35
--Как твоя фамилия ? --Шевелёва. --Ксения ? --Надежда ! --Упс !
Гость
9 октября 2016, 23:30
ООО, возбудились пивные критики и пельменные красавицы