RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

штиль.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Фельдшера, пострадавшую в ДТП со скорой, перевели из реанимации в палату

13 октября 2016, 11:43
Гость
13 октября 2016, 12:08
Какая приятная и красивая девушка.
Гость
13 октября 2016, 12:20
крепкого здоровья и сил женщинам! скорейшего востановления и выздоровления!
Гость
13 октября 2016, 12:58
Выздоравливай Лиза скорей.
13 октября 2016, 13:09
Скорейшего выздоровления Елизавете и Алёне!!!
Гость
13 октября 2016, 14:43
А я хочу обратиться к маме погибшего мальчика: Я не знаю как Вас зовут, как зовут Вашего малыша, но я всем сердцем переживаю за вас, желаю Вам огромного здоровья, что бы родить еще не одного малыша, женского счастья, что бы в Вашей жизни этот кошмар больше не повторялся. Храни Вас Господь!
Гость
13 октября 2016, 15:33
Поддерживаю! Девушкам скорейшего выздоровления, родственникам погибших сил и терпения пережить горе...Безумно жалко крошку, который не успел пожить. Из головы не выходит, до слез....Держитесь!
Гость
13 октября 2016, 12:03
Первая хорошая новость за сегодня...
Гость
13 октября 2016, 13:01
Отличная новость! Слава богу! Скорейшего восстановления!
Гость
13 октября 2016, 13:21
Был сегодня на месте дтп,виновник аварии умер стояло его фото на месте в траурной рамке!!!
Гость
13 октября 2016, 13:32
От чего умер-то? От перелома ноги? Чушь какая-то... там стояли фотографии погибших фельдшера и водителя скорой.
Гость
13 октября 2016, 13:33
!!! 74.ru, проясните, пожалуйста ситуацию и данное сообщение !!! Может в рамке фото фельдшера или водителя скорой помощи? Виновник не может помереть, ему место на зоне в строгом режиме до конца своих дней!
Гость
13 октября 2016, 13:42
И это приятная новость.
Гость
13 октября 2016, 14:02
Эта тварь не сдохнет!!!!! Если сам себе не поможет, но он слаб для этого
Гость
13 октября 2016, 14:43
Лишь бы ты не сдох
Гость
13 октября 2016, 14:01
Здоровья Лизочка тебе!!! Сил и терпения пережить и забыть всё это!!!
Гость
13 октября 2016, 15:00
Скорейшего выздоровления! Лиза такая хорошенькая.
Гость
13 октября 2016, 22:43
Была бы плохонькая - было бы по? Вы что несете-то, товарищи, в последнее время?
Гость
13 октября 2016, 13:15
Девченки!!! Держитесь!!!!! Все будет хорошо!!! Мы за вас переживаем!!!
Гость
13 октября 2016, 23:08
Саша такой вылечится, отсидит года два и к семье вернется. Нажрется как скотина и уже вместе с семьей под КАМАЗ. И это будет завершение сюжета.
Гость
14 октября 2016, 17:31
Не нужно его ребенку желать такого! Ребенок не заслужил, того чтоб ему желали зла! Хоть и придется расплачиваться за грехи своих родителей. Ничего не проходит бесследно! Санек подпортил себе карму, он за все заплатит так или иначе! Даже если отмажется от нашего правосудия, все равно расплата будет!
Гость
17 октября 2016, 09:51
В скорой мужчины все со смертельным исходом, а женщины выжили... Вот закономерность...
Гость
17 октября 2016, 09:55
А его семья то тут при чем? Не судите да не судимы будете. А пострадавшим выздоровления и погибшим память.