Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В выходные челябинцев бесплатно привьют от гриппа в торговых комплексах

Гость
14 окт 2016 в 12:50

Чеснок, апельсин, шоколад
И грипп не будет вам рад

фуф жесть, пол дня рифмовал. Ну как???

Онищенко
14 окт 2016 в 10:44

В антисанитарных условиях?

Гость
14 окт 2016 в 12:42

Может лучше КБ ограничены и бесплатные спорт залы откроете...не говоря уж об ГМО продуктах. Офшорные болоболы.

Гость
14 окт 2016 в 11:25

Согласен с комментариями выше. Все это очень странно. Кто финансирует и зачем? Почему в торговых комплексах?

Гость
14 окт 2016 в 12:43

ага! в красном-белом ещё прививайте)

Гость
14 окт 2016 в 11:53

Да нууууу и бесплатной не надо. Колоть себе всякую ерунду.

Мировой заговор
14 окт 2016 в 10:57

А за чей счет банкет?

Гость
14 окт 2016 в 11:46

Чипируют???

Гость
14 окт 2016 в 12:36

А потом всю жизнь на ваши таблетки работать?

ВОВКИНГ
14 окт 2016 в 11:00

В выходные челябинцев бесплатно привьют от гриппа в торговых комплексах и Убъют ИММУНИТЕТ БЕСПЛАТНО

Гость
14 окт 2016 в 10:55

ни у кого не возникает мысли, что бесплатный сыр только в мышеловке?

Врач
14 окт 2016 в 12:51

Народ наивный у нас и пугливый. Сейчас привьют себе заразу и начнется эпидемия. Даже не думайте прививаться. Себя не жалко, позаботьтесь о своем окружении.

Гость
14 окт 2016 в 10:27

Какой вакциной прививают?

14 окт 2016 в 10:45

в торговых центрах??? А как же санитарные нормы???

Гость
14 окт 2016 в 10:45

Зачем необходимо два документа, почему не достаточно полиса ОМС?

Гость
14 окт 2016 в 12:58

А чо не в подземном переходе или на вокзале?

Гость
14 окт 2016 в 11:43

ну совсем уже... прививка в торговом комплексе, бахилы не забудьте выдать прививающимся

Гость
14 окт 2016 в 13:13

На фото - в глазах девушки вопрос: "А трусики снимать или прививка в плечико?!".

14 окт 2016 в 13:11

радетели за санрежим будто дома с хлоркой пол моют и УФО облучателями дважды в день комнаты обрабатывают. Одноразовые шприцы, перчатки, одноразовые салфетки с изопропиловым спиртом, сумка-холодильник, больше ничего и не надо. Эка невидаль. Ставлю напоминалку в телефон, пойду и привьюсь.

Ирина
14 окт 2016 в 12:35

Уважаемые организаторы акции, лучше организуйте работу прививочного кабинета в выходные и людей не смешите. Холодовая цепь у вакцины должна соблюдаться, а так же условия в которых вы собираетесь работать. Пример дурацкий с Москвы взяли, там около метро прививают. Что нибудь хорошего бы подсмотрели.

Гость
14 окт 2016 в 13:17

Никто за платно не ставит)))) Уже и не знают, как от этой химии избавиться. Вот пусть все эти разработчики вакцин прививают ими своих родственников!

Гость
14 окт 2016 в 14:10

Точно! Вот, помню на работе все привились а потом половина с гриппом свалилась

ДальшеБольше
14 окт 2016 в 10:44

666, не перестарайтесь!

Гость
14 окт 2016 в 13:17

А может это опыты какой нибудь новой вакцины ;)

14 окт 2016 в 13:15

Сперва вакцина, потом кома? везде просрочка, почти.

Сеть розничных аптек "КБ"
14 окт 2016 в 16:49

привьём от гриппа ... в нашем алкоголе есть все прививки от всех болезней!)

Гость
14 окт 2016 в 22:07

Прививки пусть ставят правительству от жадности,наглости,пофигизма и воровства .

Гость
14 окт 2016 в 14:59

Прививка не помогает,симптомы те же температуры только нет,а значит и нет больничного листа.
Запомните люди, не кто вам даром не чего ставить и делать не будет,неужели вы этого не понимаете??!!!

Денис
14 окт 2016 в 13:22

Читаю комменты и в ...!!! Ну что вы за люди))))??? Минздрав предлагает привиться в удобное для вас время, врачей дергают с выходного, что бы вам сделать прививки БЕСПЛАТНО!!! Разгалделись все тут, за чей счет, ерунду поставят, заразят, и прочую муйню пишите. А как температура 37,7 так сразу на дом врача, в лежку, больничный обязательно, даже до поликлиники не дойдете))) Вот правда, ну кто вас еще лечить то будет!? Чесночком да медом? - тоже вариант особенно от гриппа)))!Если вы не доверяете врачам что ж в поликлиниках такие очереди)?

Гость
15 окт 2016 в 12:12

Читаю комментарии и просто обалдела. Какой народ безграмотный у нас все таки! Несут какую то чушь про выгоду фарм.компаний, про эксперименты над людьми. Але, люди!!!!! Для вас же стараются. Вы же потом в очереди километровой будете сидеть и ждать приема к врачу. Не понимаете что к чему, не хотите ставить-не ходите! Но только чушь писать не стоит

гость
14 окт 2016 в 13:10

Очень странные отзывы. Люди ничего хорошего видеть не хотят. Я специально ходила в поликлинику 2 недели назад, чтобы поставить прививку, а здесь - приблизили в массы. И я уверена, что никто посреди зала у входа ставить прививки не будет. Не хотите - не надо, но и хаить не стоит.

14 окт 2016 в 10:59

В конец обнаглели фармацевтические гиганты. По телевизору, на радио - сплошная реклама лекарств. Теперь ещё во всех местах хотят прививать от гриппа! Да от этой прививки больше вреда, чем пользы!!!! Привьёшься и из аптеки не вылезешь.

Гость
14 окт 2016 в 13:25

Ой, отключите уже комменты к новостям про грипп, сил нет читать истерики мракобесов

Байкер
15 окт 2016 в 00:25

Не бойтесь, это так же просто, как налоги на светофорах собирать

Злюка
15 окт 2016 в 13:00

Опять за рыбу деньги! Откуда бесплатная вакцинация, если нужен полис с паспортом? Даром только милостыню подают! И не забывайте, что потом под ваш полис неизвестно сколько бабла спишут! Схема-то давно разработана и опробована на Фонде, например, помощи ЖКХ.

Гость
14 окт 2016 в 12:47

В ЭТОМ ГОДУ ОБЕЩАЮ ПЛОХОЙ ГРИПП, очень у него тяжелые побочные, лучше не рисковать, а приготовится. ПРИВИВКА ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПОБОЧНЫХ эффектов, а не от гриппа как такового

Оксана
14 окт 2016 в 13:26

Во всех больницах прививки эти бесплатно ставят, нужно только обратиться.Зачем рисковать своим здоровьем и ставить не пойми где, а может сразу на работе...Идиотизм!

Гость
14 окт 2016 в 13:24

Без ОАК нельзя прививаться! Ещё и в местах массового скопления вирусов и бактерий

Гость
14 окт 2016 в 14:30

Фармкорпорациям выгодно чтобы побольше народу болело и покупало их дорогущие лекарства! Хотите быть здоровыми- не прививайтесь, по крайней мере от гриппа! С тех пор как в школе детям родители нашего класса перестали ставить эти прививки, класс забыл про карантин и болячки! К тому же не удивлюсь, если этими прививками испытывают новые вакцины. Россия уже страна третьего мира, нас никому не жалко).

Гость
14 окт 2016 в 14:57

как бы потом с другой эпидемией бороться не пришлось после процедур где попало.

Гость
14 окт 2016 в 15:15

Некуда девать, так пусть минздрав с себя начнет! Там точно никто не ставил. Они ведь знают пользу ............

Трамп
15 окт 2016 в 00:29

Я бы на вашем месте торговал бы прививками. Торговые же комплексы, как-никак... Или у вас опять какой-то особый путь?