RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

746мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Челябинцы смогут помочь детям-инвалидам с новогодними подарками

19 октября 2016, 07:47
Гость
19 октября 2016, 11:38
моему веуку в декабре 6 лет и тоже ни разу никто и никуда не приглашал, никаких подарков не дарил, только родители и бабушки с дудушкой
Гость
19 октября 2016, 10:04
Нам бы до уровня Сечина дорасти... А там бы мы всем помогали...
Гость
19 октября 2016, 12:18
Эх... И почему я не Сечин?... ИСПОМОГАЛСЯ БЫ ВСЕМ ВОКРУГ!
Гость
20 октября 2016, 15:11
Причем здесь Сечин? вы даже 10 рублями помогите и уже хорошо.
Гость
24 октября 2016, 17:48
Гость
20 октября 2016, 15:11
Причем здесь Сечин? вы даже 10 рублями помогите и уже хорошо.
разворуют! ИМХО!
Гость
19 октября 2016, 12:15
почему в расчетной сумме стоит налог 6%? с каких пор благотворительные взносы стали облагаться налогом по УСН? еще НДС бы посчитали. Не правильная организационно-правовая форма что ли? почему люди еще и налоги должны оплачивать, когда этого быть не должно?
Гость
20 октября 2016, 15:15
это палка о двух концах! т.к. раньше олигархи поэтому и любили "благотворительность" что перечисляли на свои благотворительные фонды не малькие гроши и тем самым уходили от налогов. Ну вы не парьтесь, если вы поможете 100 рублями наличкой то они дойдут до адресата без налога.
Гость
20 октября 2016, 16:13
Гость
20 октября 2016, 15:15
это палка о двух концах! т.к. раньше олигархи поэтому и любили "благотворительность" что перечисляли на свои благотворительные фонды не малькие гроши и тем самым уходили от налогов. Ну вы не парьтесь, если вы поможете 100 рублями наличкой то они дойдут до адресата без налога.
Дойти-то они дойдут. Вот только на что их потратят?
Гость
19 октября 2016, 10:08
я воспитываю ребенка инвалида с детства и нам уже 7 лет и не разу не какая благотворительная акция, организация и т.д. не куда не приглашала и не каких подарков не вручала. как то интересно получается.
Гость
19 октября 2016, 10:48
Обратитесь в группу вконтакте называется наше место и будете везде участвовать
Гость
19 октября 2016, 11:23
Следите за информацией в нашей группе, чтобы не пропустить выдачу пригласительных. будем рады видеть вас на наших необыкновенных елках! https://vk.com/nashemesto74
Гость
20 октября 2016, 15:52
а Вы до сих пор думаете что туда всех приглашают? чем больше наберут - тем меньше позовут - вот их девиз
Гость
20 октября 2016, 19:46
Хочешь стать богатым? Организуй фонд помощи детям. Якобы.
Гость
20 октября 2016, 15:19
Слепаков больше похож на Остапа
Гость
20 октября 2016, 16:12
Слепаков больше похож на хама. В Роиссе не принято тыкать незнакомым людям. Конечно, если ты не хам, как Слепаков.
Гость
20 октября 2016, 19:45
Тоже заметили: — Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете? ©
Гость
20 октября 2016, 15:13
К сожалению не могу помочь детям, я помогаю бездомным животным, считаю ситуацию с бездомными животными намного катастрофиченее. На детей у меня денег, увы, нет.
Гость
21 октября 2016, 22:12
дааа... вот для таких особые приюты надо строить, вместе с бездомными медведями содержать... и нам нет вреда и медведям еда.
Гость
20 октября 2016, 15:18
К сожалению, помочь детям не смогу, я помогаю бездомным животным. Считаю ситуацию с бездомными животными очень запущенной и не нужной властям. На детей денег выделить не получается.
Гость
20 октября 2016, 18:16
К сожалению, помочь детям тоже не могу. Я помогаю хроническим любителям выпить в лице себя. Считаю эту необходимость более важной и очень запущенной. На детей денег нет . Но вы держитесь.
Гость
20 октября 2016, 15:53
Я не понял, этих с комеди клуба к нам в порядке живой очереди что ли гонят? Нашли на чём пиариться, на инвалидах. Ляся еще сюда-туда, но вот творчество Слепакова совсем не кладется на менталитет заботы о бедных детишках.
Гость
25 октября 2016, 06:11
почитайте про Нашеместо и поймете почему Комеди и другие участники проектов ТНТ активно помогают Челябинску и устраивают различные благотворительные акции
Гость
20 октября 2016, 19:53
А сам-то сколько перечислил?
Гость
21 октября 2016, 22:13
куда? дяде на карман? не лох, поэтому нисколько.
Гость
21 октября 2016, 10:35
Надо нерадивых родителей ЗАСТАВИТЬ работать.
Гость
21 октября 2016, 11:01
Семен и иже с тобой,станьте Дедами Морозами!
Гость
20 октября 2016, 18:23
Когда я слышу слова "Камеди Клаб", мои два пальца тянутся в рот. Так что пусть вам любители генитального юмора помогают. Как призывающие, так и призываемые.