Четверть челябинцев не уверены в своей профпригодности
19 октября 2016, 16:30
Гость
19 октября 2016, 17:32
Оплатить все самостоятельно готовы 12%.
Это видимо те которые стройными рядами идут на избирательный участок и голосуют за ЕР))) видимо мало им хапремонтов, акцизов, платонов, камер на дорогах, поборов ЖКХ и т,д где чинуши суют свои холёные ручонки в их семейный бюджетный))) придумывая новые кормушки для себя любимых. Коллекцию виолончели же нужно периодический пополнять)))
Гость
19 октября 2016, 20:11
Чё скулишь, аж уши закладывает? Предлагай альтернативу и не ной! А то расплодилось нытиков, действительно ни к чему не пригодных, а виновата Единая Россия. Хотя вклад горбачевско-ельцинской камарильи в такое положение вещей, конечно, трудно переоценить.
Гость
19 октября 2016, 18:15
1. Квалификация подтверждается только одним критерием - результатом, который приносит специалист.
Всё остальное - это бюрократические игры
2. Где можно увидеть проф. требования? Этот экзамен - чёрный квадрат - полная неизвестность.
Гость
19 октября 2016, 18:54
Живем в России, где все решают кумовство, договоренность и блат. Для "своих" и родственников нет понятия профпригодность. "Нужные" люди уже имеют ответы на тесты на профпригодность.
Жаль, что экзамен добровольный. Из тех, кто подстригает пышную ниву государственной и муниципальной службы, профнепригодны почти все, за исключением нескольких старых боевых лошадей среднего звена, которых еще не сумели выгнать на пенсию, и курьеров с уборщицами.
Гость
20 октября 2016, 13:04
В ТОЧКУ. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, РАССОСЁТСЯ САМО СОБОЙ. ЭТО ВЕКОВОЙ ИСТОРИЕЙ ПОКАЗАНО, К БАБКЕ ХОДИТЬ НЕ НАДО. НО ОЧЕНЬ РЕДКО КТО ПРИЗНАЁТ СВОЙ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ТУПИКА НЕТ. ТАМ ВСЁ РЕШЕНО.
Гость
19 октября 2016, 18:07
Чаще всего конкурсы и тесты требуют максимума, который никак не реализуется в практической работе. Квалификационный тест можно и не пройти, но любой работник - это не только циферки и нормы, это еще и человеческие качества. Их не проверишь тестами, только годами работы бок о бок. Высококлассный специалист может оказаться такой падлой, с которой и работать не захочется, ни за какие деньги. И наоборот.
Гость
19 октября 2016, 16:48
В БИОРЕАКТОР!!!!!
Гость
19 октября 2016, 17:03
Так это все планктон офисный, никчемный и прочие дармоеды. Профессия - манагер ! Это круто !
Вот и придет толстенькая сибирская лисичка к ним .
Гость
20 октября 2016, 12:55
Бред сивой кобылы. Проверить профпригодность дворника наверное можно. А как быть со специалистами? Про себя скромно умолчу. Приведу другой пример. Есть у нас на предприятии инженер-электроник. Профессионал высочайшего класса. Хочу я посмотреть на того, кто вздумает его экзаменовать.
Гость
19 октября 2016, 18:19
работодатели заинтересованы в оценке квалификации сотрудников, это позволит повысить эффективность труда и, соответственно, бизнеса
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/223592885501952.html#comments/c5abe3384-cd60-4ee0-9dab-129ffe1c4f59/last
работайте больше, получайте меньше, прибыль в карман и в московский ресторан сыночку день рождения отметить
http://dictat.net/7407-18-letnij-syin-direktora-straxovoj-kompanii-otmetil-den-rozhdeniya-na-12-millionov
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Четверть челябинцев не уверены в своей профпригодности