RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Трактор» уступил в гостях «Амуру», пропустив четыре шайбы

Гость
19 октября 2016, 19:40
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ КОНКРЕТНО У ГАМАЛЯКИ ТАКИЕ ДОХОДЫ ЧТОБ НЕ НАПРЯГАЯСЬ КУПИТЬ МЕРСЕДЕС стоимостью 8000000 ??? его гнать надо а не выкармливать вся проблемма в клубе в нем И СЕЧИНЕВЕ ПОКА ЭТИ БЕЗДАРЬ ТАМ В КЛУБЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ КОНФЛИКТЫ И НЕ ЖДИТЕ ИГРЫ!! И ДОЕЛО НЕ В ТРЕНЕРАХ А ИМЕННО В ТЕРКАХ. И ПИЛЕЖКИ БАБОК!!!
Гость
19 октября 2016, 20:26
Откаты берет, кто платит, тот и играет в системе трактора, так наверное.
Гость
19 октября 2016, 20:42
А мы всей областью скинулись. В виде налогов.
Гость
19 октября 2016, 21:53
Гость
19 октября 2016, 21:53
Откаты берет, кто платит, тот и играет в системе трактора, так наверное.
так не наверное а точно из за этого и происходят конфликты в клубе
Гость
19 октября 2016, 17:43
И многие считали,да и я тоже,что проблем с плей-офф не будет в этом году,а они уже вырисовываются,и серьёзные...И это был только Амур,дальше сильнее команды.
Гость
19 октября 2016, 18:12
Вот именно. Проблем с плей-офф не будет, т.к. мы туда не попадём.
Гость
20 октября 2016, 06:19
Гость
20 октября 2016, 06:19
Вот именно. Проблем с плей-офф не будет, т.к. мы туда не попадём.
Как это не попадём, если старший гарантировал кубок?
Гость
19 октября 2016, 18:42
Спасибо гомоляке сенечеву и дубровскому за супер клуб
Гость
19 октября 2016, 17:37
Вот уроды! Я один, практически один болел за Вас - товарищи из Трактора на арене в Хабаровске, стыдно за вас, земляков
Гость
19 октября 2016, 18:25
школу прогулял?
Гость
19 октября 2016, 18:42
А ТАМ ЗЕМЛЯКИ ТО (ЧЕЛЯБИНЦЫ) ЕСТЬ В ГОМАНДЕ КРОМЕ ГУБАРЯВА И ВОРОТОРЯ ДЫРКИ?
19 октября 2016, 21:08
Гость
19 октября 2016, 21:08
А ТАМ ЗЕМЛЯКИ ТО (ЧЕЛЯБИНЦЫ) ЕСТЬ В ГОМАНДЕ КРОМЕ ГУБАРЯВА И ВОРОТОРЯ ДЫРКИ?
Губарев это который мороженным торгует? Что за игрок такой?
Гость
19 октября 2016, 17:40
Играли так вроде неплохо,но я не понимаю любовь Гатиятулина к Демченко,как его ставят,так Трактор проигрывает в последнее время.Зачем?? Однажды так было с командой Белые медведи,которая неплохо играла,боролась за кубок,но тут пришёл Демченко из Трактора - усиление.Поставили его и вылетели из плей-офф без борьбы практически.Здесь тоже самое происходит. Ну ещё конечно нет защиты,нападение отрабатывает за "двоих" - им и атаковать приходится,и защищать.Ну и конечно броски смешные,в пузо вратарю и щитки. Уже Амур обошёл,и дальше будет гнать,а Трактор всё теряет и теряет очки.Так и без плей-офф можно остаться опять.Обидно будет вообще-то! Что-то вообще делается,чтоб разрулить ситуацию?
Гость
19 октября 2016, 21:55
Диванный аналитик? Вася косячит? А Павлик чем лучше? Его же трясёт как флаг на ветру. Он с перепугу на ласты падает сразу и выше щитков пускает. Раму теряет. Или может Назарова ставить? Францоуз в лучшем случае второй номер, на первого не тянет. По защите - не в статистике дело, но пропускаем мало. И не сказать, что напы выгребают за дефов. Вот в нападении швах. В стопроцентных ситуациях косячат. Всем отжиматься, Анвару дать спокойно работать, в том числе на перспективу. Не дурак, исправит. Пусть и ценой сезона.
Гость
20 октября 2016, 01:12
Гость
20 октября 2016, 01:12
Диванный аналитик? Вася косячит? А Павлик чем лучше? Его же трясёт как флаг на ветру. Он с перепугу на ласты падает сразу и выше щитков пускает. Раму теряет. Или может Назарова ставить? Францоуз в лучшем случае второй номер, на первого не тянет. По защите - не в статистике дело, но пропускаем мало. И не сказать, что напы выгребают за дефов. Вот в нападении швах. В стопроцентных ситуациях косячат. Всем отжиматься, Анвару дать спокойно работать, в том числе на перспективу. Не дурак, исправит. Пусть и ценой сезона.
Я соглашусь с "диванным аналитиком".Команда играет невразумительно в первую очередь из-за вратаря,с оглядкой на ворота.Поэтому и не может забить т.к. надо и обороняться.При Гарнетте например команда была раскрепощённой,а при Васе зажатая.Если Вася первый номер,то какой тогда второй,сколько он этот второй номер пропустит? А если Француоз,как вы пишите не тянет на первого,то зачем его держат тогда?
Гость
20 октября 2016, 06:19
Будь внимательный с югрой стоял Францоуз 0:2 . 3 удара два гола
Гость
19 октября 2016, 17:33
заколебал этот трактор! брали бы пример с челмета! 11:3 вот это показатель!!!
Гость
19 октября 2016, 20:15
Да так и будет, ребята. Пока не уйдут эти бездари, типа Сеничева и Гомоляко, и всей остальной магницкой свиты, не будет команды Трактор. В этом сезоне ещё смешнее получается, сколько пиара было, 70 лет клубу и тд и тп. Лучший старт за 5 лет. Ну ну. Вы посмотрите что в этом году с дорогами было, а прошлой зимой со снегом на дорогах. Лапшу нам вешают успевай с ушей снимать.
Гость
19 октября 2016, 21:55
я думаю что дело даже не в магнитской свиты а в гомоляхи сеничеве и демченко
Гость
19 октября 2016, 21:52
ПРИ СУМИНЕ С ВОРОТ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ УБИРАЛИ АЛИСТРАТОВА ... А СЕЙЧАС ДЕМЧЕНКО... ПРИ ПОМОЩИ ЕГО ПАПИКА...НЕ СНИМАЮТ... ВАСЯ ЕЩЕ МАЛ И ГЛУП И НЕ ВИДАЛ БОЛЬШИХ З.... ФРАНЦОУЗУ ЗА ЧЁ БАБКИ ПЛАТЮТ?ШОБ С ТРИБУНЫ ПОДГЛЯДЫВАЛ? КАРОЧЕ В КЛУБЕ ПРАВИТ ИЕРАРХИЯ ТОЛСТОПУЗОВ ПРИСЛЕДУЮЩИЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ НО НИ КАК НЕ ИНТЕРЕСЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ КЛУБА. НАДЕЮЩИХСЯ И ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ЗА КОМАНДУ А ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА НИЗ У НИХ КОНТРАКТЫ В ГЛАЗАХ И КОСМО СУММЫ
Гость
20 октября 2016, 09:25
Страшную тайну скажу. У вас и страной папенькины сынки заправляют, а не только Трактором. Система! Си сте маа!
Гость
19 октября 2016, 19:58
Да,уж.. Без символического вбрасывания ,никак..
Гость
19 октября 2016, 22:49
самое смешнон когда губбарева дисквалифицировали анвар сослался что неудачи преследуют из за отсутствия мажора закончилась дисвалификация...анвар вам слово.... в чем теперь кроется секрет успеха в продолжении серии проигрышей???
Гость
19 октября 2016, 19:01
может хватит уже уродовать фамилию Николишина??? если "Амур" так и прёт,так и прёт,то значит игроки "Трактора" не нашли общего языка с ним?
Гость
19 октября 2016, 20:27
Микалишин, сейчас тренером в Быргызе из Астаны.
Гость
19 октября 2016, 20:33
согласен, *** достали уже.
Гость
19 октября 2016, 19:09
Чую, Салават сегодня Куньлуню тоже проиграет. Как трактор и магнитка. За дальний восток!
Гость
20 октября 2016, 09:23
За поднебесную Дзын Дзынь! За Сунь Ятсена и Лао Цзы!
Гость
19 октября 2016, 19:02
Фото -супер!!!! Летим в тар-тарары!!!!! Читайте главного тренера Автомобилиста, я думаю это и про Трактор.
Гость
19 октября 2016, 20:58
Трактор опускается на дно Гока
Гость
19 октября 2016, 21:43
Ещё матчей 40 нагоним !!!!
Гость
19 октября 2016, 22:05
Дубровский пришел.Хоккей в Челябинске умер.Обидно.Трактор и кхл это несовместимость.надеюсь что пока.ТШ слабоват.но это не главная причина
Гость
19 октября 2016, 22:25
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
19 октября 2016, 23:52
Лучший старт за 5 лет,и что?! Сейчас-то команда не играет,а летит всем подряд! Вы там болельщиков совсем за дураков принимаете что ли??? Как пришёл Гомоляко и Дубровский,так нет команды,за 3 года ничего не показали,спускаемся всё ниже и ниже,как Кузня с Амуром на самое дно!!! Благодаря им!!
Гость
19 октября 2016, 19:23
ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ ЧАСА,РУКОВОДСТВО АМУРА ОТДАЛО ДО КОНЦА СЕЗОНА МИКОЛИШИНА В АРЕНДУ ТРАКТОРУ,ЩАСССССС ТРАКТОР ПОПРЕТ РЕБЯТУШКИ ДОРОГИЕ ВЫ МОИ!!!!!!!!
Гость
20 октября 2016, 06:28
Учись разбираться в хоккее , кто есть кто, а то Николишин.
Гость
19 октября 2016, 17:31
Еду в машине и по радио какая то девушка желала победы трактору в этом матче..... народ я не болельщик, но эти неуклюжие утки уже не играют , а только проигрывают почти два года подряд успокойтесь не тратьте нервы на этих миллионеров они этого не заслужили, тем более внимания детей как это было указано в статье пораньше ... позорники
Гость
19 октября 2016, 20:45
Зато фото зачетное!
Гость
20 октября 2016, 10:05
Ты сам матч то смотрел...теоретег?!
Гость
19 октября 2016, 21:11
а давайте выберем юревича президентом клуба думаю хуже не будет а где сектор а или их устраивает эта игра
Гость
19 октября 2016, 21:57
А ТЫ КТО ТАКОЙ ШОБ ВЫБИРАТЬ НА ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И АМБИЦИИ ИМ НАПЛЕВАТЬ ... ЩА ТЕБЕ ВСЕ СКАЖУТ ДАВАЙ И ШО ТЫ СДЕЛАЕШЬ ИЛИ ЧТО БУШ ДЕЛАТЬ?
Гость
19 октября 2016, 22:01
давай ... выбери... ему думаешь это надо?
Гость
19 октября 2016, 22:03
его сейчас интересует не команда днищщще а динамовская крыша!
Гость
19 октября 2016, 19:02
днище проиграло дну.....
Гость
19 октября 2016, 22:44
Гомоляко кстати привёл "магнитов" к первому кубку .постоянно проводит селекцию,не поликуйте,цыплят по весне считают.Сейчат что то менять нет смысла, верим Анвару!!!
Гость
20 октября 2016, 00:07
Амур молорики! Играли нормально. На Трактор невозможно смотреть. Убого. И такую команду собрали бездари - Сеничев и Гомоляко. Столько пиару было, 70 лет команде. Позорники. Ни тренера, ни состава, ни игры.
Гость
19 октября 2016, 17:51
Тема! Всё по плану!!! Иначе ни как!
Гость
19 октября 2016, 17:50
Очень показательная картинка у новости
Гость
19 октября 2016, 18:10
пока рулить будут глупые с игроками типа Пестунов Демченко Губарев Шоров Трактор будет в ------
Гость
19 октября 2016, 18:11
Мыколишин так и прёт, так и прёт!
Гость
19 октября 2016, 18:52
Зря Миколишина выгнали! Вон Быргыз, как прёт, как прёт! А скоро игра с Сунь в Гулю, там точно легко, не будет!
Гость
19 октября 2016, 19:04
трактор наверстал и вновь начал свою суперсерию поражений.
Гость
19 октября 2016, 19:06
Трактор отстой
Гость
20 октября 2016, 06:25
Ну дак ты сам может выйдешь да сыграеш, за уродов.
Гость
19 октября 2016, 19:46
Я не понимаю почему Трактор не может выиграть у себе подобных,даже слабее? Если руководство и ТШ не справляется со своими обязанностями,то не лучше ли уйти и не позорить город? Игра команды похожа на игру из высшей лиги. У кого выигрывать-то?!
Гость
19 октября 2016, 20:38
Гнать поганой метлой! А все деньги пустить на детский спорт! С какой стати наш бюджет вываливает по 35 лимонов годовой зарплаты в среднем работникам общественной организации ХК "Трактор"?
19 октября 2016, 20:57
Не раскачивайте ребят!
19 октября 2016, 23:04
Там и без тебя разбирутся, выборщик))))
Гость
20 октября 2016, 10:05
Первые два периода играли нормально, в 3 видимо физики не хватило. И еще , что касается Шинина, зачем при каждом большинстве ему Анвар дает задание бросать, ну нет у Шинина броска, это не Кольцов, который и бросить может и хитро сыграть , а Шинин только в пузо вратарю бросить может и с чувством выполненного долга едет на смену. Шинин и другие защитники перенимайте опыт у Кирилла Кольцова сыграть нестандартно.
Гость
19 октября 2016, 22:33
Назаров баню достраивает, просим в Трактор, всяко хуже не будет, подопнет, начнут забивать
Гость
20 октября 2016, 07:21
уж хто хто но гари потер трактору не нужен
Гость
19 октября 2016, 18:12
Зря Викалишина выгнали вон он ваш трактор как прет как прёт.
Гость
19 октября 2016, 18:21
Так держать унылый.
Гость
19 октября 2016, 21:43
Позорище, стыдно за команду. Продолжайте в этом же духе. Нет слов.