Василий Демченко вошел в состав сборной России на Кубок Карьяла
25 октября 2016, 21:24
Гость
25 октября 2016, 23:36
Странно он же постоянно пропускает
Гость
26 октября 2016, 09:53
а чего странного ? у нас и хоккеисты не рвуться забивать...!
Гость
26 октября 2016, 00:06
Вот лишь бы, что нибудь сказать! А умное или глупое нет разницы! Вася и в правду хороши вратарь! Забыли как он один за всю команду вывозил? А отец его поблажек ему не давал! Молодец! Желаю удачи!
Гость
26 октября 2016, 10:13
Если посмотреть статистику начиная с команды 94 года он проваливал все значимые игры Всё всегда сходило ему с рук И в этом действительно большая заслуга папы Он сумел организовать вокруг Васи этакую невидимую для простых обывателей защиту Так что не надо вот эту изощренную ложь Таковы реалии нашего времени
Гость
26 октября 2016, 01:00
Третий вратарь на площадку играть не выходит, так что посидит на лавочке, поскучает.
Гость
26 октября 2016, 07:54
А почему бы и не поскучать за 400 тыщ в месяц минимум?
Гость
26 октября 2016, 00:46
Беде 3 номером,на вряд-ли на игру выйдет.
Гость
26 октября 2016, 08:27
зато хоть мир посмотрит за ваши деньги.
Гость
25 октября 2016, 22:13
Одни сынки блин!
Гость
26 октября 2016, 08:30
Папа его с пеленок тренировал, все логично
Гость
26 октября 2016, 08:57
А твой сын в соседа весь пошел.
Гость
26 октября 2016, 00:25
С нынешним тренером сборной мы всё равно проиграем - ВЕЗДЕ,где только можно,Быкова надо возвращать!И Третьяка на пенсию с позором,вместо него Фетисова поставить нужно,тогда может ещё и будет будущее у российского хоккея!
Гость
26 октября 2016, 06:48
Какие болелы, такой и хоккей... Быкова надо возвращать, Фетисова... Тьфу! Пока наш хоккей снова не станет массовым, пока тренерам не будут совать в карман родители, чтобы их сынок играл большее время и в лучших составах, а тренера не будут брать, ни хоккея, ни приличной сборной у нас не будет. А на данном этапе хоккей, одно из немногих наших достижений, чем ещё оставалось гордиться, мы прогадили! От кричалок с фанатской трибуны, за наши, кстати, деньги, игра не появится! Хоть там замашись флагами.
Гость
26 октября 2016, 10:53
Эта та сборная которая не столь давно приезжала с трактором играть?
Гость
25 октября 2016, 22:22
Вася, может пользу Родине принесешь где-нибудь? А то в шоу бизнес пошел
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 80%Василий Демченко вошел в состав сборной России на Кубок Карьяла