RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

РЖД заплатит 300 тысяч матери ребенка, погибшего от удара током

Гость
8 ноября 2016, 14:33
Если я правильно понял в россии дверь автомобиля стоит как одиннадцать семилетних мальчиков.
Гость
8 ноября 2016, 14:57
Браво)))
Гость
8 ноября 2016, 13:29
а зачем матери деньги? оценила сына в 300 кусков?
Гость
8 ноября 2016, 18:57
Ну хотя бы на похороны (100 т.р.) и свое здоровье хоть как то поддержать.
Гость
13 марта 2017, 15:44
Нет не я оценила,а суд.
Гость
8 ноября 2016, 13:51
У меня только 2 вопроса: ржд оценила жизнь ребёнка в 300 тысяч и то через суд? Кто из олигофренов ( олигархов) ржд вернёт ребёнка матери? И не надо мать винить, мальчишки в этом возрасте любопытны и лезут везде где есть возможность залезть. Сочувствую маме мальчика
Гость
8 ноября 2016, 14:17
Мама мальчику, царство ему небесное,должна была обьяснить, куда можно лезть, а куда нельзя
Гость
8 ноября 2016, 18:51
Увидели волшебное слово-РЖД и понеслось? Что то мне подсказывает, что не железнодорожники двери вывернули и почему от всяких дураков решетки должны ставить?
Гость
9 ноября 2016, 09:34
мне отец лет в 5 объяснил, почему не надо лазить в трансформаторные будки и вообще, чем опасен электрический ток. и мне это оказалось понятно.
Гость
8 ноября 2016, 13:30
Мда, я в семь лет уже смышленей был. РЖД не оправдываю, вину они признали, но недоработка родителей на лицо.
Гость
8 ноября 2016, 14:36
Конечно,конечно. А электропроводку в доме сам не менял в 7 лет ?
Гость
8 ноября 2016, 13:20
Такая вот цена жизни быдлонаселения у олигархов в Рашке.
Гость
8 ноября 2016, 13:36
Так опять появились тролли.
Гость
8 ноября 2016, 13:51
Кто об этом кричит тот в первую очередь таким и является....или ты себя высокопородистым считаешь?)
Гость
8 ноября 2016, 14:11
Какой непредсказуемый комментарий! Который появился бы при ЛЮБОЙ сумме вплоть до пожизненного содержания на даче Якунина.
Гость
8 ноября 2016, 13:55
300 000 за жизнь ребёнка заплатит РЖД при Путине. Посмотрите сколько десятков миллионов декларирует начальник РЖД. Я думаю, что для него 300 000 рублей это один раз в баню сходить. Стыдоба для РЖД!!!
Гость
8 ноября 2016, 14:18
Ну так пойди, стукнись головой о трансформатор, и тебе отсыпят золота
Гость
8 ноября 2016, 14:33
Причем 300 000 - это еще очень много. Наверное, суд Саткинский, там судьи сердобольные. В Че меньше бы взыскали в разы.
Гость
8 ноября 2016, 13:48
СКАЖИ МНЕ МАМА СКОЛЬКО СТОИТ МОЯ ЖИЗНЬ..... КАЧМАР... СИЖУ РЕВУ....
Гость
8 ноября 2016, 16:28
Люди гибнут за металл. В нашем случае медь.
Гость
8 ноября 2016, 16:38
Просто им играть негде, вот они и лезут куда не надо.
Гость
8 ноября 2016, 18:58
Если бы было ИП Пупкина, то о малом размере выплаты никто даже и слово не сказал. Кто все двери повскрывал?
Гость
8 ноября 2016, 21:20
Мальчик думал, что поиграет в трансформаторной будке и вернётся домой к маме. Теперь у мамы нет сына, но есть 300 000 рублей. Сумма не ахти какая, но она не швырнёт эти деньги в лицо железнодорожникам, потому что понимает: в случившемся есть и её вина, её наплевательское отношение к играм ребёнка на железной дороге. Можете называть меня капитаном Очевидность, но железная дорога (всамоделишная) - не игрушка, а место повышенной опасности. Будьте внимательны при переходе жел.-дор. путей! И не суйтесь к трансформаторам!
Гость
8 ноября 2016, 23:15
При совке хоть таблички были с черепами!