RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дума рассмотрит законопроект о запрете детям чиновников учиться за рубежом

Гость
14 ноября 2016, 14:45
«Это препятствует формированию в стране подлинно национальной управленческой элиты, вымывает кадры, способствует закреплению в России социального неравенства, отрыва правящего класса от народа», – говорится в пояснительной записке к законопроекту. Запоздалая реакция гос-ва однако. А деток тоже своих вернут, вместе со счетами за рубежом и продав недвижимость, которую они по беспамятству почему то всё время забывают декларировать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2016, 15:27
Да хоть 10 лет назад вносили бы этот проект, обломаются об всеобщую декларацию прав человека, который закреплен в конституции, помимо этого в конституции закреплено право свободы выбора... короче вброс
Гость
14 ноября 2016, 16:23
Гость
14 ноября 2016, 15:27
Да хоть 10 лет назад вносили бы этот проект, обломаются об всеобщую декларацию прав человека, который закреплен в конституции, помимо этого в конституции закреплено право свободы выбора... короче вброс
Что то уж не сильно они обломались с 75 статьей конституции и с другими!
Гость
14 ноября 2016, 16:41
Гость
14 ноября 2016, 16:23
Что то уж не сильно они обломались с 75 статьей конституции и с другими!
75 статью они приняли по правку на основании КФЗ, по сути ничего не нарушили, просто конституция 93 года оказалась дырявой, а точнее не предусматривает ее неприкосновенность, без разрешения народа, но они не смогут так просто повлиять на другие статьи которые предусматривают только референдум одобренный через Конституционный Совет
Гость
14 ноября 2016, 16:12
Не пройдет закон. 1. Дискриминация и ущемление прав и свобод 2. Рассматривать данный закон будут те, дети которых как раз подпадают под его действие 3. Внес депутат КПРФ.
Гость
14 ноября 2016, 18:05
Давно пора!!!
Гость
14 ноября 2016, 21:45
Чиновник по определению должен быть евнухом и одиноким, желательно без обоняния и осязания. Чтобы не плодил себе подобных, так сказать одноразовый чиновник, отработал и в утиль, без приплода! Вот тогда и будет существенная экономия бюджета!!!
Гость
15 ноября 2016, 00:07
Поздно! Уже все отучились, впору о внуках такой закон принимать. Привет Железняку.
Гость
15 ноября 2016, 10:37
Не будет никакого рассмотрения, очередной вброс информации
Гость
14 ноября 2016, 18:01
И что, внуки Жириновского в Россию вернутся?
Гость
15 ноября 2016, 10:20
Ключевое слово: "несовершеннолетних"! Никто потом не мешает ручкой помахать и получать высшее образование!!! Закон-пустышка, запрет на школьников, а не на студентов!
Гость
14 ноября 2016, 19:30
Надо принять закон, запрещающий чиновникам воровать и брать взятки. Тогда эта проблема решится автоматически, и появится масса вакансий от младшего специалиста до губернатора, на которые будут набирать людей с улицы.
Гость
14 ноября 2016, 22:38
Я 25-ть лет врал, воровал, лицемерил, убивал ради того, чтобы мои дети жили как люди! А мне тут вдруг предлагают вернуть моих детей туда, где они в полной мере столкнутся с плодами моей работы. Высказываю своё категорическое НЕТ данному законопроекту!
Гость
15 ноября 2016, 01:44
ржу не могу, что бы эти толстопузы в чем то себе отказали...скорее всего они у крестьянина последнии трусы снимут, чем себе навредят!!!!
14 ноября 2016, 15:06
Ух ты как..
Гость
14 ноября 2016, 18:22
И еще родственникам запретить иметь забугорное гражданство!
Гость
14 ноября 2016, 20:40
В получении мирового уровня образования нет ничего плохого , вот если бы они еще потом на родину возвращались , а так пмж и недвижимость от родителя , родителю депутату то нельзя иметь за бугром.
Гость
14 ноября 2016, 21:34
Пусть у себя уровень образования поднимают до зарубежного.А так им никакого интереса это делать. Их дети все равно здесь учиться не будут.
Гость
15 ноября 2016, 19:45
Нашли кому рассматривать. Пчелы против меда.
Гость
14 ноября 2016, 18:21
Вместо того чтобы ужесточать борьбу с липовыми дипломами и хитрозачатыми их владельцами, мы, по славной русской традиции, запретим получать образование за рубежом.
Гость
14 ноября 2016, 19:51
"Объявлен открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2015/2016 учебном году." погуглите
Гость
14 ноября 2016, 22:02
Царь выбивает почву из под ног у чинуш- воровать НАРОДНЫЕ деньги чинушам теряется смысл! Ну счас рассеяне заживём!
Гость
15 ноября 2016, 02:26
Детишки отрекутся от родителей?))
Гость
16 ноября 2016, 10:38
Чушь полная, их на ЗП, даже на их не маленькую посадить, они сами за бугром не смогут ни кого учить. Воровать их отучать надо, ерундой занимаются, время бестолково тратят. Если надо все равно, будут учить там где хотят!