RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Рокеры набили тату с Родиной-матерью перед концертом в Волгограде

Гость
17 ноября 2016, 18:27
Молодежь сейчас хитрая.Очень тонко чувствует конъюнктуру,на чем можно заработать.И зарплату за патриотизм предпочитает получать в долларах и евро.
Гость
17 ноября 2016, 20:07
Молодежь сейчас хитрая, да... Что такое тактика знает, а стратегия - нет )
17 ноября 2016, 19:52
А почему никто не написал просто - Дебилы!
Гость
18 ноября 2016, 00:41
Аргументы вашего высказывания пожалуйста? Или в свои 50 лет научились только бросаться словами?
Гость
18 ноября 2016, 10:54
Гость
18 ноября 2016, 10:54
Аргументы вашего высказывания пожалуйста? Или в свои 50 лет научились только бросаться словами?
Вообще эти тату пришли к нам из древности, от дикарей. Такая, знаете ли, боевая раскраска, чтобы враги боялись. Соглашусь, что в цивилизованном и мирном обществе все эти татухи выглядят... по крайней мере странно.
Гость
17 ноября 2016, 18:11
НА ЛОДЫЖКЕ ?!!!!!!!! ЕЩЕ БЫ НА Ж____ПЕ СДЕЛАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ !!!!!!!!!!!!!! РОДИНУ-МАТЬ НА ЛОДЫЖКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2016, 10:47
А где можно?)))
Гость
17 ноября 2016, 17:37
Не забудьте перед гастролями в Туле набить себе тульский самовар. И, желательно, - на лбу!
Гость
17 ноября 2016, 18:32
Надо бы еще им набить на позвоночнике штык от трехлинейки в направлении от головы к месту которое это решение приняло. Будет очень патриотично.
17 ноября 2016, 19:45
Патриоты с понтом... Штурмовой автомат в руки и в армию послужить годик - тогда и про патриотизЬм можно поговорить!
Гость
17 ноября 2016, 17:32
А на левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка анфас. Интересно, сколько стоит убрать этот колхозный папуасизм.
Гость
17 ноября 2016, 18:30
На груди Пу актуален...
Гость
17 ноября 2016, 19:44
Гость
17 ноября 2016, 19:44
На груди Пу актуален...
Потом время другое настанет, будут кирпичом вместе с кожей оттирать.
Гость
17 ноября 2016, 20:02
Мы бы им посоветовали набить татуировку мозга, на лбу...
Гость
17 ноября 2016, 22:00
Только мозги от этого не появятся.
Гость
18 ноября 2016, 18:41
Гость
18 ноября 2016, 18:41
Только мозги от этого не появятся.
Да, конечно. Но красиво, согласитесь...
17 ноября 2016, 17:50
Осталось отдать дань малой родине. На другую свободную руку ржавого Венера - символ Челябинска.
Гость
17 ноября 2016, 19:43
Нашли о чем писать
Гость
17 ноября 2016, 22:15
Изоленты накурились,..
Гость
17 ноября 2016, 17:47
А родной "Тыл-фронту" они набивать не стали?
Гость
18 ноября 2016, 08:35
на ж. если только
Гость
17 ноября 2016, 21:44
на жопу еще ни кто не набил?
Гость
18 ноября 2016, 00:42
Себе набей - будешь первым
Гость
17 ноября 2016, 20:19
..улей ещё можно набить..
Гость
17 ноября 2016, 18:23
Это не татуировки. Это картинки, как детям на пляже в турции-египте рисуют, и они через месяц смываются. Понятно, что делать настоящие такие они не будут. Если через месяц у них попросить показать эти "татуировки" , то они не вспомнят и вообще не поймут, о чем идет речь...
Гость
17 ноября 2016, 19:04
Прекрасный новостной повод. Участники неизвестной рок-группы нанесли себе картинки, как детям на пляже в Турции-Египте рисуют. Через месяц картинки сойдут, снова будет о чем поведать миру.
Гость
17 ноября 2016, 18:27
на эту и на ту набью себе татууу..
Гость
18 ноября 2016, 00:40
Читаю комменты, диву даюсь - люди, вы настолько ограниченны, что пипец. Какая разница, кто и что делает со своим телом? Хоть х.и на лбу пусть набивают.
Гость
18 ноября 2016, 01:08
Пусть хоть руки пришивают вместо ног - вообще не вопрос. Вопрос - достойный ли это инфоповод.
Гость
18 ноября 2016, 18:40
Надо же, а я тебя и не заметил даже, вот этой вот новостью зачитался...