В челябинской опере назначили нового режиссера и помощника балетмейстера
Гость
21 ноября 2016, 16:38
>>Жанна Д'Арк была ужасна во всем, кроме оркестра и вокала
Судя по учебнику истории, в чем-то вы правы. Правда про оркестр и вокал сведений там маловато.
Гость
21 ноября 2016, 16:59
Про вокал можно поверить - англичане сбежали ведь.
Гость
21 ноября 2016, 17:09
Гость
21 ноября 2016, 16:59
Про вокал можно поверить - англичане сбежали ведь.
Это не значит, что он не был ужасным.
Гость
21 ноября 2016, 15:44
Да, замужем.
Гость
21 ноября 2016, 17:30
Повезло мужу, супруга красавица! ;)
Гость
21 ноября 2016, 16:29
Жанна Д'Арк была ужасна во всем, кроме оркестра и вокала; Фауст также выехал только на этих элементах; сомнительное назначение, но это исключительно личное мнение
Гость
21 ноября 2016, 17:01
Неправда ваша. "Орлеанская дева" - шикарный спектакль. После него всю(!) оперу закачала в телефон и до сих пор рука не поднимается удалить.
Гость
21 ноября 2016, 15:28
Красивая девушка! ;) замужем?
Гость
21 ноября 2016, 15:38
А предыдущий где? С Досаевым не сработался?
Гость
21 ноября 2016, 16:16
Надеюсь с приходом новых людей постановки будут лучшего качества. Плюс надо чистку в рядах артистов сделать которые не соответствуют критериям (касательно балета скажу). Новичков бестолковых там хватает, плюс их в командировки за средства бюджета отправляют. Надо что-то делать.
Гость
21 ноября 2016, 18:17
Ну,всё! Пропал репертуар! Сейчас к медицинским каталкам,цинковым вёдрам,резиновым сапогам,применёнными этой Василёвой в "Фаусте" и "Евг.Онегине",даже страшно подумать что появится на сцене. Её постановки можно смотреть только с закрытыми глазами,вот уж точно,если бы не солисты и оркестр,зрители бы уходили пачками!
Так он (или она) и Пастернака не читал, но осуждает :)
Гость
21 ноября 2016, 16:43
Жуткие постановки Василевой! Не знаю даже, какая страшнее! Суровый Челябинск выбирает суровые выкрутасы... Нам бы НОРМАЛЬНЫХ, классических постановок где-нибудь увидеть (а то детей страшно в оперный водить)!
Гость
21 ноября 2016, 17:23
На классические постановки банально нет денег. Точнее, в классических постановках идут старые спектакли, для которых уже есть декорации, костюмы и реквизит. А для новых нет (некоторые оперы вообще в концертном исполнении запускают). Но это вопросы не к театру, они делают что могут в рамках имеющихся ресурсов.
Гость
21 ноября 2016, 17:01
За 5 лет поставила 15 спектаклей. По 3 спектакля в год получается. И это после окончания академии. Не верю. Видимо, просто рядом постояла, когда спектакли ставил кто-то другой. Либо безумно талантлива. Тогда что в челябе потеряла?
Вот это очень хорошая новость. Все, что поставила Василёва в Челябинской опере мне очень нравится.
Гость
22 ноября 2016, 22:42
Все, больше ни одной оперы в классическом воплощении мы в Челябинске не увидим...((( На то, что именно, и о чем писал композитор, молодые режиссеры плевали. Можно забыть про оперный.
Гость
21 ноября 2016, 16:30
Молодая слишком, для главного режиссера. Сможет ли она убедительно крикнуть: "Не верю"?
Гость
21 ноября 2016, 16:54
Там специфика немного другая. Фальшивых певиц нужно из окон выбрасывать.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
728мм 93%В челябинской опере назначили нового режиссера и помощника балетмейстера