Полгода разлуки: приставы вернули матери дочь, которую «увез на море» отец
25 ноября 2016, 18:00
Гость
25 ноября 2016, 19:10
Тихонов - крутой, молодец.
Гость
25 ноября 2016, 20:31
Ты Форест Гамп смотрел? Так вот, он - даже не форестов протез.
Гость
26 ноября 2016, 19:26
Гость
25 ноября 2016, 20:31
Ты Форест Гамп смотрел? Так вот, он - даже не форестов протез.
Как тонко пошутил.
Гость
26 ноября 2016, 21:10
Гость
26 ноября 2016, 19:26
Как тонко пошутил.
Рад, что ты оценил.
Гость
25 ноября 2016, 22:58
Такое ощущение, что подавляющее большинство комментариев написал папаша девочки. Вы только вдумайтесь, какую чушь порете! У матери обманом забрали ребенка! С чего вы решили, что отец, судимый за кражу, за вымогательство, способный на обман (мошенник по жизни?) + мачеха - это лучший вариант для девочки, чем ее родная мать? При таком послужном списке папы я скорее поверю, что он не о дочери заботится, а о том, чтобы не платить алименты и покрепче насолить бывшей жене.
Гость
26 ноября 2016, 11:17
мы еще не видели послужной список матери.. может там еще хлеще!
Гость
26 ноября 2016, 20:49
Гость
26 ноября 2016, 11:17
мы еще не видели послужной список матери.. может там еще хлеще!
Вам явно не комфортно, когда осуждают мужика, верно? Потому что уже по тому, что отец осужден был за кражу и вымогательство, Вы еще хотите найти криминал хоть где-нибудь, хоть в матери? Тогда отец будет оправдан?
Гость
26 ноября 2016, 20:59
А о чем бывшая жена заботилась, когда от того, который "судимый за кражу, за вымогательство, способный на обман (мошенник по жизни?)", ребенка заводила? Или нечаянно подзалетела?)))
Гость
25 ноября 2016, 19:29
Не понимаю женщин,которые живут и заводят детей от неоднократно судимых. А потом воют.
Вы нормальным мужикам совсем не нужны?
Гость
25 ноября 2016, 20:29
Нормальным не нужны, берут только судимые. Судьба.
Гость
25 ноября 2016, 20:44
Нормальным не нужны. Такие вот. Подбирают их конечно. Подбиратели.
Гость
25 ноября 2016, 20:58
Плохо вы знаете женщин, чем слабее муж тем сильнее жена. Не важно в чем эта слабость выражена.
Гость
26 ноября 2016, 14:54
В соседней теме ребеныша трех лет мать выкинула. А отцы часто выбрасывают детей?
Гость
26 ноября 2016, 15:44
А там есть отец вообще?
Гость
26 ноября 2016, 16:19
Гость
26 ноября 2016, 15:44
А там есть отец вообще?
Вообще есть. А выкидывают матери. Вот в чем дело.
Гость
26 ноября 2016, 16:32
Каждый третий выбрасывает. Мой лет двадцать уже понятия не имеет где я нахожусь и жива ли.
Гость
26 ноября 2016, 12:08
современная женщина замужем за инстаграм и другими мессенджарами а в них и формируется сознание этих дам - потребляй , я никому ничего не должна , я звезда и мир крутится вокруг меня единственной , права мужчин в этой стране ущемлены специально для уничтожения православия и сильной семьи как ячейки общества и на на выходе имеем что через женщину и рай был разрушен ведь значек на смартфоне в виде надкушенного яблока и означает порабощение мира грехом и похотью .
Гость
26 ноября 2016, 12:57
Сильная семья стоит на самопожертвовании женщины. Жирная вам фига
Гость
26 ноября 2016, 13:35
Выдыхай, бобёр, выдыхай!
Гость
26 ноября 2016, 14:46
проверьтесь на запрещенные вещества в организме. Есть вероятность, что вы перебрали.
прям какая-то нереальная история... найти человека через сайт продажи автомобилей... да еще и в Москве... по одной лишь догадке что он когда-то покупал/продавал автомобили. Респект конечно, но видимо знали они больше чем написали..
Гость
25 ноября 2016, 21:15
От комментариев просто волосы дыбом....люди, вы нормальные??? Да, отца никто не лишал прав на ребенка, более того, как видно из статьи, НИКТО не препятствовал его общению с ребенком, даже отпускали на выходные/море и т.п. Он же просто этого ребенка украл, лишил почти полугода образования( т.к. в школу без документов не берут) - теперь ребенок останется на второй год....скрывал ребенка, запрещал общаться с матерью - как будто чужая тетка лучше, да и нужна ли она этой тетке ....да разве это отец???? Мир сошел с ума. Уже не говорю о том, что делать выбор между семьей и этой чужой теткой в пользу последней его никто не заставлял. Приставам спасибо.
Гость
26 ноября 2016, 19:46
ЗАПРЕЩАЛ- Это как?
Пока не услышим вторую сторону - это весьма сильный НАЕЗД.
Гость
26 ноября 2016, 21:29
Гость
26 ноября 2016, 19:46
ЗАПРЕЩАЛ- Это как?
Пока не услышим вторую сторону - это весьма сильный НАЕЗД.
Врет. Весьма сложно доказать противное. Врет.
Гость
27 ноября 2016, 08:37
Гость
26 ноября 2016, 19:46
ЗАПРЕЩАЛ- Это как?
Пока не услышим вторую сторону - это весьма сильный НАЕЗД.
А судить о недостойных поступках мужчины надо, выслушав вторую половину? Это оправдывает Ваше желание быть не мужиком? Задайте этот вопрос настоящему мужчине, хоть увидите, как он выглядит.
Гость
26 ноября 2016, 08:17
Наслабо так РСПэшек бомбануло)) Желчь со злобой так и льется с экрана!
Гость
26 ноября 2016, 10:24
Ты кроме интернет-штампов ещё какие-нибудь слова знаешь? Или везде одно и то же копируешь?
Гость
26 ноября 2016, 12:01
Не красиво мужчин называть рспэшками.
Гость
26 ноября 2016, 12:50
Гость
26 ноября 2016, 10:24
Ты кроме интернет-штампов ещё какие-нибудь слова знаешь? Или везде одно и то же копируешь?
Ваше хамство меня забавляет) Ну на ты, так на ты. Ты знаки препинания знаешь? Или всерьез полагаешь, что кто-то будет вести с тобой дискуссию, предполагая, что пишет безграмотный школьник? Впрочем, по реакции на безобидную фразу, последнее маловероятно)
Гость
25 ноября 2016, 18:54
РСП КЛАССИКА - программа по развалу семьи и подготовке неликвидных для создания полноценной семьи девочек(да и мальчиков) ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ...
В очередной раз нам показывают типа несчастную мамашу и "ПОДЛЕЦА" Отца
По итогу девочка скорее всего вырастет полу-полу т.к. отец все-таки успел захватить часть мозга и возможно ПАПИНА ДОЧКА на определенный период придет к разуму и будет руководствоваться его вложенными в нее принципами, ЛИБО получится еще одна ГИПЕРЭМОЦИОНАЛЬНАЯ озлобленная на ОТЦА(о соответственно всех Мужчин) по средствам внушений матери и ее неудачного опыта
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Что разведенка с прицепом ЭТО СТАЛО НОРМА ДЛЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, что опечаливает ситуацию вообще
p.s. А теперь камни в виде: "кто тебя так обидела", "женоненавистник" "онажемать" "отец не тот кто родил, а воспитал" "как можно называть ребенка прицепом"и тд в студию..)
Гость
25 ноября 2016, 19:47
Голову сходите проверьте, Вам это видно очень необходимо
Гость
25 ноября 2016, 19:48
Плюс СТО!
Гость
25 ноября 2016, 19:48
Задуматься надо - РСП, это ж диагноз! Друг, поддерживаю!
Гость
25 ноября 2016, 20:37
Какие коменты все непонятные.. от невротичных папаш видать?
Гость
25 ноября 2016, 22:44
я тоже не поняла,пишут всякую ..., с чего взяли что девочки нужна мачеха,забрать ребёнка на з недели,и прятать пол-года,и он и она странные люди,родите себе,и таскайтесь с ним где хотите
Гость
26 ноября 2016, 12:58
Какие комменты все непонятные.. от невротичных разведенок, видать?
Гость
26 ноября 2016, 15:48
Гость
26 ноября 2016, 12:58
Какие комменты все непонятные.. от невротичных разведенок, видать?
от разведенцев-алиментщиков
Гость
25 ноября 2016, 19:57
Мамаша хороша - сама вышла замуж за судимого, а теперь чем-то недовольна!
Гость
25 ноября 2016, 20:35
где логика?
Гость
25 ноября 2016, 22:55
А что судимые нелюди? Ну я судимый и что мне теперь не жить? Я из-за тех кто пришёл ко мне с разборками не смог поступить в МВД, хотя с отличием сдал вступительные экзамены. Да, я небеупречен, но нельзя ровнять под одну гребёнку всех... И нельзя зарекаться от тюрьмы и от сумы.
Гость
26 ноября 2016, 17:28
То есть, согласно Вашей "логике", если Вы вышли замуж за мужчину, который до свадьбы поднимал на Вас руку, даже не судимый, и поднял потом, Вы должны быть довольны?
Гость
26 ноября 2016, 11:30
Папы. Это такой кошмар для девочки жить с мачехой. Морозко, не иначе.
Гость
26 ноября 2016, 12:54
Да зря Вы так. Некоторые мачехи достойней родных мамаш. Все-таки попадаются еще настоящие женщины, не зацикленные на деньгах, нарядах, айфонах, смотривончоонейкупил, а ивановывтаиландездилитожехочу и прочем. Хотя и редко. Вот например, здесь в комментах - нормальных нет)
Гость
26 ноября 2016, 20:09
Гость
26 ноября 2016, 12:54
Да зря Вы так. Некоторые мачехи достойней родных мамаш. Все-таки попадаются еще настоящие женщины, не зацикленные на деньгах, нарядах, айфонах, смотривончоонейкупил, а ивановывтаиландездилитожехочу и прочем. Хотя и редко. Вот например, здесь в комментах - нормальных нет)
НЕТ таких мачех, поймите. Просто их нет. И быть не может. Чужие дети не нужны никому.
Гость
26 ноября 2016, 20:56
Гость
26 ноября 2016, 12:54
Да зря Вы так. Некоторые мачехи достойней родных мамаш. Все-таки попадаются еще настоящие женщины, не зацикленные на деньгах, нарядах, айфонах, смотривончоонейкупил, а ивановывтаиландездилитожехочу и прочем. Хотя и редко. Вот например, здесь в комментах - нормальных нет)
Действительно, какой тайланд. На огороде надо отдыхать, чтоб мужику понравиться.
Гость
26 ноября 2016, 09:19
Верните дочь отцу!
Гость
26 ноября 2016, 10:22
Спросите дочь сначала, с кем она жить хочет, а потом возвращайте. Нашли, блин, имущество.
Гость
26 ноября 2016, 11:33
Мачеха там. А отец ей подчиняется и ведет себя неадекватно. Да и сам ранее судимый и сидевший мошенник. Девочка даже школу с ним не посещала.
Гость
26 ноября 2016, 19:49
Гость
26 ноября 2016, 11:33
Мачеха там. А отец ей подчиняется и ведет себя неадекватно. Да и сам ранее судимый и сидевший мошенник. Девочка даже школу с ним не посещала.
А ты проверял? Есть свидетели и документы? Или так, приснилось?
Гость
26 ноября 2016, 08:05
Да мне тоже показалось что все комменты написал сам папаша, ну не может сразу столько неадекватов собраться в одном месте!!!
Гость
26 ноября 2016, 10:20
Ещё как может.
Гость
27 ноября 2016, 19:11
Может. Это мужчины, у них у всех сейчас практически один бзик: какие плохие женщины.
Гость
28 ноября 2016, 21:43
Гость
27 ноября 2016, 19:11
Может. Это мужчины, у них у всех сейчас практически один бзик: какие плохие женщины.
Прям таки у всех, у всех?
Т.е. вам в жизни нормальных мужиков не встречалось, только "бзик"?
Может проблема в вас?
Гость
26 ноября 2016, 14:11
Да уж, почитал. Сколько ни было женщин, так и не встретил бескорыстную и добрую. Сплошной развод на деньги, купи то, купи это, помоги там, помоги сям. А в ответ на мои просьбы ноль, ты ведь и сам справишься, милый. Здесь это только подтвердилось. Какие-то агрессивные брехливые самки, для которых эта девочка - лишь средство шантажа. Так бы женился только ради ребенка, и средства есть, и квартира, и дом, и машина. Да закон не оставит его мне. Придется умирать в одиночку.
Гость
26 ноября 2016, 20:29
Без оформления отношений заделай, потом ребятенку помогай (только помощь фиксируй).
Говори за своё окружение, таких баб ищешь значит, и нечего ныть, если у тебя корыстные цели - то и к тебе тем же местом.
Гость
26 ноября 2016, 21:05
Сижу, реву.
Гость
26 ноября 2016, 17:31
Зачем женщины выходят замуж за бывших зэков?
Гость
26 ноября 2016, 21:02
вероятно, надеются, что те будут приносить им много денег. А если опять сядет, то надолго, и можно с этими денежками дальше себе жить устраивать)))
Гость
26 ноября 2016, 22:29
Принцев на всех не хватает.
Гость
27 ноября 2016, 12:03
Зачем вообще женщины выходят замуж?
Гость
25 ноября 2016, 22:27
1. Отец ... Если бежать, так сразу, а не полумерами. А то сначала сам рассказал, где он, затем симку на свое имя оформил. Сказал бы, что в Магадане и симку на другого оформил - ни кто бы не нашел.
2. Приставы молодцы, слов нет. Мотивация видимо была хорошая :)
3. Вообще, найти отца могли частные детективы, а потом мать передала инфу. Детективы получили деньги, приставы награды, мать - ребенка.
4. Увы, ситуация уже типовая. Суд не решает, с кем будет лучше ребенку, а решает, плохая мать или нет. И если мать уж совсем ни какая - ну да, тут рядом отец крутится, давайте ему. Я не конкретно про эту ситуацию, тут отец тот еще кадр. А вообще. Пока суды не начнут решать в интересах ребенка, а не в интересах матери, так и будут отцы увозить детей.
На самом деле не мало детей отсуживают отцы. Так это отцы, которым нужны их дети, знаю таких не мало, озадачены лишь одной проблемой - как у бывшей получить разрешения на вывоз детей за границу для отдыха.
На самом деле не мало детей отсуживают отцы. Так это отцы, которым нужны их дети, знаю таких не мало, озадачены лишь одной проблемой - как у бывшей получить разрешения на вывоз детей за границу для отдыха.
НЕМАЛО пишется слитно!
Гость
25 ноября 2016, 19:05
Интересно что папа девочки говорит по этому поводу? И как новая супруга объясняла присутствие в семье этой девочки?
Самое главное, что говорит девочка. Понятно, что она любит и папу и маму, но в 9 лет - уже осознано можно сказать с кем и почему хочешь жить. В их случае нужна психологическая экспертиза, что бы папа с мамой не смогли перетягивать на себя одеяло. В первую очередь необходимо учитывать интересы ребёнка, а не мамы или папы.
Самое главное, что говорит девочка. Понятно, что она любит и папу и маму, но в 9 лет - уже осознано можно сказать с кем и почему хочешь жить. В их случае нужна психологическая экспертиза, что бы папа с мамой не смогли перетягивать на себя одеяло. В первую очередь необходимо учитывать интересы ребёнка, а не мамы или папы.
Не может в 9 лет ребёнок ничего решить, не смешите меня... оптимально жить с мамой, а на каникулы с папой, что мама и делала. Но папа зачем-то уволок ребёнка
Гость
26 ноября 2016, 19:33
Гость
26 ноября 2016, 11:32
Не может в 9 лет ребёнок ничего решить, не смешите меня... оптимально жить с мамой, а на каникулы с папой, что мама и делала. Но папа зачем-то уволок ребёнка
Решить - конечно же не может. Ей закон не позволит.
А вот иметь собственное мнение - уже вполне способен. И, если по уму, с этим мнением нужно считаться.
Да, конечно, это мнение сформировано, по большей части, с подачи родителей, но откровенную ложь ребенок уже не схавает.
А если думать, что ребенок в этом возрасте ниче не понимает - ну и вырастет нервенная истеричка.
Гость
26 ноября 2016, 20:53
Бесхозные "альфа-самцы" негодуют))
Гость
27 ноября 2016, 10:41
а РСПшек негодует еще больше=)
Гость
27 ноября 2016, 11:05
Гость
27 ноября 2016, 10:41
а РСПшек негодует еще больше=)
РСПшки как раз ликуют)))
Гость
27 ноября 2016, 02:50
У мужчин в этой стране НЕТ прав на своих детей... Я выиграл все суды на право общения с ребенком, но заставить бывшую давать мне ребенка для общения фспп заставить НЕ МОЖЕТ! Тупо дали в руки исполнительное производство и сказали сам решай, у нас времени нет... Зато при возникновении задолженности ( по факту задолженности нет, циферки в комьплюктере не разглядела бестолочь ) закрыли выезд за рубеж на раз два...
Ненавижу обаму!
Все плохое от него!
Гость
27 ноября 2016, 10:59
Берёте приставов в день ''свидания'' и идёте вместе с ними к бывшей жене. Что сложного?
Гость
27 ноября 2016, 12:25
Гость
27 ноября 2016, 10:59
Берёте приставов в день ''свидания'' и идёте вместе с ними к бывшей жене. Что сложного?
Так чтобы их взять, как минимум ствол нужен. Ибо отвести под дулом автомата намного проще, чем уговорить добровольно исполнить свои обязанности.
Гость
27 ноября 2016, 18:18
Гость
27 ноября 2016, 12:25
Так чтобы их взять, как минимум ствол нужен. Ибо отвести под дулом автомата намного проще, чем уговорить добровольно исполнить свои обязанности.
Кто-то умный сказал, что желание ищет повод, а нежелание - причины)
Гость
25 ноября 2016, 18:48
Сижу реву. Из Москвы в зачуханый Магнитогорск.
Гость
25 ноября 2016, 20:02
Подумаешь - какая-то Москва. Если бы был город в нормальной стране, то да, было бы жалко
Гость
26 ноября 2016, 22:55
Не место жительства, а качество жизни...
Гость
28 ноября 2016, 13:54
А что хорошего в зачуханной Москве? Только возможностей больше, а так просто большая деревня.
"... И потом, есть еще хорошее крылатое выражение из поэмы Твардовского «По праву памяти», которое звучит очень просто: кто прячет прошлое ревниво, тот вряд ли с будущим в ладу. Мы, к сожалению, живем в эпоху, когда все время чего-то пытаемся спрятать. То, что должно быть давно уже опубликовано и известно нам."
Гость
26 ноября 2016, 11:29
ух ты!!!
Гость
26 ноября 2016, 20:09
А за эти полгода девочка сама никак не могла маме элементарную открытку послать? Взаперти сидела что ли?
Гость
27 ноября 2016, 19:02
а она ей нужна, такая мать?
Гость
27 ноября 2016, 19:41
Гость
27 ноября 2016, 19:02
а она ей нужна, такая мать?
Какая - "ТАКАЯ"???
Гость
27 ноября 2016, 21:10
сарказм ON
Ну да. Ребеночек же настолько маленький....
Телефон мамы наизусть не знает, адрес тем более....
ПРо
сарказм OFF
Или ей с папой было настолько хорошо, что она про маму и не вспомнила?
Гость
25 ноября 2016, 18:56
Нормальный отец! Ребенка не бросал. Заботился. Пытался заработать и дочку по-жизни устроить, а эта горе-мамаша из тех, которые детьми на бывших мужьях из мести отыгрываются. Если мозги мамаша не промоет (как это часто бывает), думаю дочка вырастет и разберется, кто ей настоящий родитель и как несправедливы наши суды, оставляя детей с биологическими матерями при разводе. Нормальный отец даст ребенку больше по-жизни. Девочка вырастет и бросит эту истеричку в Магнитогорске, которая даже на море ребенка не может свозить
Гость
25 ноября 2016, 20:08
Хуже того. Когда вырастет, повторит судьбу негодной мамашки. Отца даже не вспомнит. Так что, отец - рулит! Не сдавайтесь, отцы!
Гость
26 ноября 2016, 11:28
Гость
25 ноября 2016, 20:08
Хуже того. Когда вырастет, повторит судьбу негодной мамашки. Отца даже не вспомнит. Так что, отец - рулит! Не сдавайтесь, отцы!
Хватит читать бред в интернете и переписывать его сюда с АБС. Надо свою голову иметь, а не зомбироваться слезами обманутых несчастных мужичков оттуда.
Гость
26 ноября 2016, 11:52
Гость
25 ноября 2016, 20:08
Хуже того. Когда вырастет, повторит судьбу негодной мамашки. Отца даже не вспомнит. Так что, отец - рулит! Не сдавайтесь, отцы!
Вы бы больше радовались, если бы она повторила судьбу папашки - села за кражу и вымогательство? Тупость и мужской шовинизм!
Гость
25 ноября 2016, 20:34
Заметьте - нет в комментах тупых детей! Тема серьезная, они просто не знают, чего написать. Да горькая тема, чего уж там...
Гость
25 ноября 2016, 23:34
Здесь полно комментариев от тупых,но далеко не детей))
PS:новый вид млекопитающих -"Мужчинка-обиженка")))
Гость
26 ноября 2016, 14:26
Гость
25 ноября 2016, 23:34
Здесь полно комментариев от тупых,но далеко не детей))
PS:новый вид млекопитающих -"Мужчинка-обиженка")))
а Курбале пока не вернули ребенка ? Плохо Курмаев работает!
Гость
25 ноября 2016, 19:29
Ищу тебя плачет горькими слезами зависти!
Гость
25 ноября 2016, 19:37
Довела мужика ...
Гость
26 ноября 2016, 17:25
А кто же тебя довел до слабоумия, тоже женщина, твоя мама?
Гость
27 ноября 2016, 17:32
Вернули матери ,но отобрали у отца который не лишен родительских прав,очень смекалистый пристав,его бы энергию в нужное русло направить ,чтоб не занимался всякой ерундой.
Гость
27 ноября 2016, 22:44
Приставы Тракторозав. . Ребенка отцу в назначенное ими же время не передали и старший пристав сказал "Жалуйтесь" и более не чего -пристав -Фомена. Жалоба в прокуратуру района ещё в августе на госпожу Фомену. Я не прячусь . Дедушка ребенка Кирюшин Владимир Алексеевич. А отец который свою дочь увёз из Магнитогорска - да "изверг" ведь в Магнитки курортная зона, полезная для ребенка.
Гость
25 ноября 2016, 20:21
Да чего там. Она нагулялась, вспомнила вдруг про дочь - а это деньги, алименты и прочие ништяки. Того, что до дочь до поры до времени была не нужна - можно забыть, закон на ее стороне. Хотя по-человечески, кукушкам срок давать надо!
Гость
26 ноября 2016, 17:33
Господи, да неужели все здесь про свои жизни рассказывают? Потому что нормальный человек, если не знает о другом, то и предполагать ничего не будет. А здесь, в комментах, ну прямь сценарий, то она "кукушка", то "разведенка", то ребенок "прицеп". Я в шоке, сколько у нас маргиналов, которые ни одной книги в жизни не прочитали.
Гость
26 ноября 2016, 20:33
Гость
26 ноября 2016, 17:33
Господи, да неужели все здесь про свои жизни рассказывают? Потому что нормальный человек, если не знает о другом, то и предполагать ничего не будет. А здесь, в комментах, ну прямь сценарий, то она "кукушка", то "разведенка", то ребенок "прицеп". Я в шоке, сколько у нас маргиналов, которые ни одной книги в жизни не прочитали.
Что есть маргинал? Что ты читала? Умное слово услышала? Я маргинал, что можешь мне сказать, я Базаров, ну?
Гость
25 ноября 2016, 19:37
отцы рулят
Гость
25 ноября 2016, 20:28
"история обернулась счастливым финалом, благодарная мама сегодня называет спасителем ее дочери."
Спас от кого? От родного отца, которого никто не лишал родительских прав? Разлучить дочь и отца - счастливый финал?
Гость
26 ноября 2016, 17:38
Поставить отца на место - вот счастливый финал. Его не разлучали с дочерью, позволяли видеться, сколько хочет, многие отцы об этом мечтают. Он же захотел обманом лишить ребенка матери. Вам его судимость о краже и вымогательстве ничего не говорит? То есть самолично решить, что дочери нужен отец и не нужна мать, Вы это считаете мужским поступком? Или здесь уже речь не о мужских поступках, а о том, как поставить на место женщину, и любыми путями?
Гость
25 ноября 2016, 19:07
Ему ваши приветы нужны как в морге кастольеты. Такая красивая женщина должна особенно отблагодарить спасителя ).
Гость
25 ноября 2016, 19:47
Чисто на память - кастаньеты. Нет, неправильно? Вас даже такое не унижает?
Гость
26 ноября 2016, 07:30
ну не знаю, мне она не понравилась, стерву напоминает
Гость
25 ноября 2016, 20:59
на погонах звание : старший прапорщик -ефрейтор?
Гость
25 ноября 2016, 19:59
........отца с дочерь разлучил.....и рад!....что б ему этому сотруднику также в жизни аукнулось!!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
725мм 73%Полгода разлуки: приставы вернули матери дочь, которую «увез на море» отец