RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Трактор» завершил домашнюю серию победой над «Витязем»

27 ноября 2016, 18:23
Гость
27 ноября 2016, 21:05
Порвите всех на выезди!!! УДАЧИ АНВАР!
Гость
27 ноября 2016, 23:41
Когда же наконец перестанут давать игровое время 8 номеру? В обороне катит параллельно своего защитника, в итоге пасом отрезают двоих. При выходе из своей зоны, прячется за игроков, или откатывает у "усов" (впечатление, лишь бы пас ему не отдали). В зоне атаки откатывает к углам лицевого борта и не успевает на добивание. Кто с ним играет, получается четверка, а не пятерка (это наказанные игроки)?
Гость
28 ноября 2016, 00:21
Губарев позарез нужен "Команде"! Не пожалели за него компенсацию выплатить "Авангарду"! Вот только у кого всё же хватит смелости, или "совести" объяснить Болельщикам.... ДЛЯ ЧЕГО? ЗА КАКИЕ "ЗАСЛУГИ??? Просто он сынок! И ЭТО для "Губаревых" звучит..."ГОРДО"!
Гость
28 ноября 2016, 14:51
Гость
28 ноября 2016, 00:21
Губарев позарез нужен "Команде"! Не пожалели за него компенсацию выплатить "Авангарду"! Вот только у кого всё же хватит смелости, или "совести" объяснить Болельщикам.... ДЛЯ ЧЕГО? ЗА КАКИЕ "ЗАСЛУГИ??? Просто он сынок! И ЭТО для "Губаревых" звучит..."ГОРДО"!
За Губарева взяли Роя, который парочку важных шайб успел уже забить.
Гость
29 ноября 2016, 00:40
Гость
28 ноября 2016, 14:51
За Губарева взяли Роя, который парочку важных шайб успел уже забить.
За Губарева!? Ой ли!?.... Ну взяли и взяли... Каждый болельщик ( и я, в том числе) этому рад! Но только на ..для чего нужно было Губарева обратно выкупать???
Гость
27 ноября 2016, 18:55
С победой трактор вперед
Гость
27 ноября 2016, 19:39
С победой, вроде белая полоса началась, пусть она будет как можно толще.
Гость
27 ноября 2016, 22:43
Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гость
27 ноября 2016, 19:26
Победили - хорошо.Но сама игра слабенькая.Нет белоусовского хоккея,больше похоже на Назаровский.Провалы в обороне,и нет разыгранных комбинаций.
Гость
27 ноября 2016, 20:20
Сражу видно что в хоккее не шаришь
Гость
27 ноября 2016, 20:38
Нормально сегодня играли был на игре мне понравилось!
Гость
28 ноября 2016, 00:23
Гость
27 ноября 2016, 20:20
Сражу видно что в хоккее не шаришь
Это ты не шаришь,раз нравится игра без комбинаций,а я уважаю хоккей ВКБ - красивый и с комбинациями. А ты можешь смотреть унылый гатиятулинский хоккей на здоровье!
Гость
27 ноября 2016, 19:22
"Боевая" победа над весьма средней командой. Я уже практически перестал болеть за Трактор, стыдно за команду.
Гость
27 ноября 2016, 19:49
Спасибо вам, что уже не болеете, попробуйте ещё и не писАть.
Гость
27 ноября 2016, 19:51
Да перестань вообще, кто тебя просит?
Гость
27 ноября 2016, 20:38
Нужно было проиграть. Не притворяйся, и болей за родное сяло.
Гость
27 ноября 2016, 19:10
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт.
Гость
27 ноября 2016, 19:38
Переигрываешь. Хороша шутка в меру
Гость
27 ноября 2016, 19:45
У вас на Кузнецова, 2а бесплатный Wi-Fi подключили?
Гость
27 ноября 2016, 21:42
Гость
27 ноября 2016, 19:45
У вас на Кузнецова, 2а бесплатный Wi-Fi подключили?
У нас 2а корпус 3 вообще то!
Гость
27 ноября 2016, 18:53
Губарев под руководством Миколишана как прёт,как прёт!!
Гость
27 ноября 2016, 19:36
Ты дежуришь что ли, чтоб это каждый раз писать?
Гость
27 ноября 2016, 22:13
Да, победили, но игра была на уровне НХЛ (ночной...) Было много не вынужденных ошибок, когда сами себе создавали "хорошее настроение". Не понятно, зачем Вася ходит за ворота? Каждый выход на грани гола. Или по коммунистически-героически преодолевать трудности. Жаль, что в программе нет трансляций с выезда. Трактору удачи!!!
Гость
28 ноября 2016, 00:24
Согласен.При Анваре некрасивый хоккей.
Гость
28 ноября 2016, 09:03
Не защищая Губарева, но он косячит не больше и не меньше других игроков команды.
Гость
28 ноября 2016, 14:34
Панков голы забивает.... Дублем отмечался... А Анвар говорит в интервью, что Панков не играет, потому, что "играют ТОЛЬКО сильнейшие!" И при этом Губарев с составе! Губарев, с его "замечательной" статистикой, сильнее Панкова? При всём уважении к Анвару... противно такое лицемерие! Хотя конечно и его можно понять... Не попрёшь против "папеньки"... Но, хотя бы не говорил, про "сильнейших"...
Гость
27 ноября 2016, 21:43
Зеваки лучше жить стали с побед их кумиров!
Гость
27 ноября 2016, 21:45
мы каждый год кого нибудь отдаем продаем пеньковский губарев бородкин ни кому не надо?
Гость
27 ноября 2016, 19:50
Без Микалишина, трактыр ждет погибель! Верните Миколишина из Витязя!
Гость
27 ноября 2016, 22:34
СЁДНЯ ЛАР НЕ СМОТРЕЛА ЛАР ИГРУ ЭТИХ ТРУТНЕЙ И ХАЛЯВЩИКОВ ПО ЭТОМУ ЛАР НИЧЁ ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ПРО РМКАШНИКОВ... НУ И ХОРОШЕГО ТО ТОЖЭ ЛАР СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.... ВОТ В ЧЁМ ЗАГВОЗДОЧКА! ЗНАЮ ЛИЩЬ АДНО ГУБАРЕВ ОЕ КАК СОМ ЛЮБИТ ДНО!
Гость
27 ноября 2016, 21:47
Надоел Ваш ТРАКТОР, отбуксируйте уже его куда-нибудь в поле, пусть хоть "пашет", какая нибудь польза будет, может быть
Гость
28 ноября 2016, 14:50
Надоел твой коммент, отбуксируйся в поле, какая-то польза будет.
Гость
27 ноября 2016, 19:56
Сколько заплатили?
Гость
27 ноября 2016, 22:12
Если честно, как "кони" в упряжке! Ни хрена поля не видят. Бобеда чисто по реалезованному численому преимуществу и хорошей работы галкипера. Верните Юревича и возможно кубок будет наш!!!