Заведующую садика не уволят до конца проверки по червивому супу
28 ноября 2016, 10:34
Гость
28 ноября 2016, 12:22
заставить заведующую поесть суп с червями и метлой гнать от руководства
Гость
28 ноября 2016, 12:11
Какой ценный кадр, что даже за явное упущение в работе, враньё ее стараются удержать в кресле! Круговая порука во всех ветвях власти и защита "чести мундира", а чести- то и нет, как нет ни стыда, ни совести у чиновников! Уже за одно давление на детей в ходе проверок надо уволить и не выискивать неизвестно чего и не терять времени, ведь поставщик этих продуктов поставлял их не только в этот детский сад! А больше всего возмущает формулировка бездельников в администрации: "часть родителей за заведующую"- как будто не ясно, "как эта часть" создаётся в таких случаях: приближенных родителей и воспитателей замучали звонками и сочиненными письмами в защиту! Просто позор этим совковым методам и жизни, и руководства!
Гость
29 ноября 2016, 06:50
Вы что сами свечку держали так уверенно заявляете, может там воспитательница с повором что не договаривают. Может "несунов" за руку поймали, вот они кипишь и подняли.
Гость
28 ноября 2016, 12:44
До окончания расследования - извольте-с, супчик с червями хлебать.
Гость
28 ноября 2016, 13:31
Уволить однозначно.А еще желательно дать реальный срок. Я не знаю почему родители так же не скажут про поборы которые брала эта заведующая при устройстве детей в данный детский сад (с кого 10 000 руб., а с кого и 20 000 руб.).
Гость
28 ноября 2016, 13:36
А поставщика не надо наказать?!
Гость
28 ноября 2016, 13:40
КРУГОВАЯ ПОРУКА! Проверьте д/с например №93
Гость
28 ноября 2016, 17:18
В очередной раз власть показывает нам свою полную некомпетентность и лицемерие!
Гость
28 ноября 2016, 17:13
Была участником встречи, которая проходила в детском саду. Ясно одно, что мнения расходятся и сказать кто в этой ситуации виноват и была ли эта ситуация вообще , однозначно сказать нельзя. Поэтому выход один ждать решения компетентных органов, а не делать поспешных выводов.
Гость
28 ноября 2016, 19:19
Тоже была, так кроме мужчины с цветочками и еще пару женщин, которые кстати не чем не аргументировали свою позицию, кроме красивых цветочков на участке, не было защитников. Тем не менее бардак так и продолжается, еду готовит медик, дети травятся
Гость
28 ноября 2016, 20:18
Гость
28 ноября 2016, 19:19
Тоже была, так кроме мужчины с цветочками и еще пару женщин, которые кстати не чем не аргументировали свою позицию, кроме красивых цветочков на участке, не было защитников. Тем не менее бардак так и продолжается, еду готовит медик, дети травятся
а превращать встречу в базар не было смысла
Гость
28 ноября 2016, 12:21
Вареный червяк - съедобный, чистый протеин, от него никакого вреда, только польза.
Гость
28 ноября 2016, 13:26
Уволить - проще некуда. Заведку уволить, повара уволить, нянечек поувольнять... кого еще? А на их место кто пойдет? Ну разве что начальника горобразования на ее место перевести или начальника роспотребнадзора... может они в должности заведующей порядок наведут, нет?
Гость
28 ноября 2016, 23:07
Вот так и вырастает поколение революционеров. На червяках...
Гость
28 ноября 2016, 23:07
Эх, не заморили все-таки червячка блоггеры...
Гость
29 ноября 2016, 06:57
Вы что однозначно заявлять, было-небыло, есть факты предъявите, а фотографии непонятно где сделанные и говорить что это в садике-не аргумент. Да и к воспитателю которая уволилась, а потом давай заявлять что такое было то есть вопросы и об истинных причинах своего увольнения не договаривает, вместе с поваром.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Заведующую садика не уволят до конца проверки по червивому супу