RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Анталию» заменит восточный Bazar

Гость
28 ноября 2016, 20:55
Мы постараемся сделать очень качественные суши в городе, используя исключительно хорошие и свежие продукты..Т.е.по умолчанию все другие заведения используют не хорошие и не самые свежие продукты??))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2016, 10:22
ну тут они явно лукавят. где они найдут свежую рыбу в городе, от любого моря находящимся в тысяче с лишним километров?
Гость
30 ноября 2016, 13:30
Гость
29 ноября 2016, 10:22
ну тут они явно лукавят. где они найдут свежую рыбу в городе, от любого моря находящимся в тысяче с лишним километров?
Тут даже воды нет качественной, какая уж тут рыба.
Гость
30 ноября 2016, 16:10
Гость
29 ноября 2016, 10:22
ну тут они явно лукавят. где они найдут свежую рыбу в городе, от любого моря находящимся в тысяче с лишним километров?
Рядом есть компании которые разводят рыбу, возможно от туда и будут закупать рыбу.
Гость
28 ноября 2016, 19:04
Фугу подавать не будут, но можно просто подержать минтай сутки в тепле и тут уж как повезет.
Гость
29 ноября 2016, 10:23
или выловить в миассе леща.
Гость
29 ноября 2016, 16:41
Гость
29 ноября 2016, 10:23
или выловить в миассе леща.
В Ленинском леща поймать гораздо проще =)
Гость
29 ноября 2016, 17:42
Гость
29 ноября 2016, 16:41
В Ленинском леща поймать гораздо проще =)
В ленинском р-не лещ в темноте светится.
Гость
29 ноября 2016, 17:38
а что бум на мааленький кусочек сырой рыбы с рисом еще не прошел?!
Гость
28 ноября 2016, 21:37
Мне больше тридцати лет. Но вряд ли я посещу очередной суши-бар. Наелись уже и сушами и роллами и т.д.
29 ноября 2016, 07:10
и куда сейчас ходят те кому больше 30?
Гость
29 ноября 2016, 09:02
29 ноября 2016, 07:10
и куда сейчас ходят те кому больше 30?
В столовые, потом в КБ. Или наоборот.
Гость
29 ноября 2016, 09:27
Гость
29 ноября 2016, 09:02
В столовые, потом в КБ. Или наоборот.
Не нужно всех к себе приравнивать
Гость
28 ноября 2016, 20:11
При условии, что вкусовые характеристики высокие, роллы не могут стоить дешево, и любители суши это понимают Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/238115457560577.html Ох ну надо же. Могу назвать четыре службы доставки с наивкуснейшими роллами. Ценник у всех 200-220 рублей. Ни один ресторан рядом не стоял. Говорю, как человек который протестировал ВСЕ ролльные места в городе. Начиная от ресторанов и заканчивая купонаторскими завлекаловками. Раньше еще Дзедо было, так скажем, неплохим, но цена-качество немного не то.
Гость
28 ноября 2016, 20:49
Суши это одно, а роллы это другое)))
Гость
28 ноября 2016, 22:00
Гость
28 ноября 2016, 20:49
Суши это одно, а роллы это другое)))
Я знаю разницу между роллами, Суси, сасими и т.д) А вот для людей в статье Роллы и Суси видимо одно и тоже)
Гость
28 ноября 2016, 22:26
Ох, назовите мне эти четыре места!
Гость
28 ноября 2016, 23:18
Вначале был бум на суши, потом был бум на анализы на гельминты... Какой из них был ярче? Никто не скажет!
29 ноября 2016, 20:14
При всём уважении к Олегу Геннадьевичу(случайно узнала, что он постоянно помогает бывшим своим работникам,которые несмогли работать по состоянию здоровья-низкий поклон )большая просьба,скорее уже к его дочери-давно пора сделать хотя бы косметичесикй ремонт в детской зоне в Белочке.
Гость
29 ноября 2016, 15:47
В Японии суши делают из свежевыловленной рыбы. А в Челябинске из чего интересно? Случайно довелось увидеть как размораживают рыбу для суши- аппетит пропал навсегда
Гость
30 ноября 2016, 13:34
Из свежеразмороженной рыбы и делают.
Гость
29 ноября 2016, 15:55
Дома есть дешевле да и шансов отравиться меньше
Гость
28 ноября 2016, 21:34
Сейчас редко найдешь суши-бар или доставку с действительно вкусными суши, все начали экономить- раньше мне очень нравилась "Филадельфия", а сейчас на эти роллы без слез не взглянешь- мало того, что лосось полупрозрачный и тот только на макушке и сидишь рис жуешь с соевым соусом.Хотя, суши я люблю и поэтому нашла таки службу доставки,к которой нет претензий в этом плане)
Гость
29 ноября 2016, 10:21
так импортозамещение, что ж вы хотели?
Гость
29 ноября 2016, 15:57
Отличные суши (это не реклама) делают в "Три Колобка" очень часто заказываем.
Гость
29 ноября 2016, 16:47
Японцы, попробова наши суши, сделали себе харакири!
Гость
29 ноября 2016, 10:20
сделать нормальный суши-бар или кафе на урале невозможно. и через полгода хозяева в этом убедятся.
Гость
30 ноября 2016, 10:51
Гость
Гость
30 ноября 2016, 10:57
Были в японском ресторане "сатори", в Никаленде, раньше вроде функционировал,но потом почему-то перестали делать суши. Недавно узнали,что он снова заработал, ходили с друзьями, уютно и что самое главное вкусно, суши заказывали, и кроме этого там и европейская кухня есть. Советую
Гость
30 ноября 2016, 14:57
когда Сушки закрывались, мы, мягко говоря, были в шоке от комментария собственника, которым он сопроводил этот процесс; тогда цены на азиатскую кухню взлетели, а кач-во у всех упало - и вот это и была причина - никто не хотел есть суши по цене стейков; сейчас, судя по расчетному среднему чеку, они решили на такой ноте не закрыться, а открыться... ну что ж - логика, конечно, железная! удачи!
Гость
1 декабря 2016, 02:09
Сушка закрывалась потому что упала выручка и они никак Ее поднять не смогли. Иванов такую ерунду не мог сказать.
Гость
1 декабря 2016, 12:01
Гость
1 декабря 2016, 02:09
Сушка закрывалась потому что упала выручка и они никак Ее поднять не смогли. Иванов такую ерунду не мог сказать.
понятно, что причина в отсутствии прибылей, но вот Иванов сказал - точнее так писали СМИ, уж кто автор неизвестно - что в Челябинске интерес к японской кухне потерян; но зато теперь мы ясно видим. что все-таки не совсем потерян :))
Гость
29 ноября 2016, 11:11
Вы забыли, что вы не в Японии!Сушите весла.....