перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Русские Витязи» на новых «сушках» приземлились в Челябинске

Гость
1 декабря 2016, 04:40
это дороги наши летают вместе с пенсиями и комуналкой
Гость
1 декабря 2016, 14:07
Если бы эти деньги не потратили на самолёты, то очередной губернатор-макаронник потратил бы их на вертолёт. На дороги бы они точно не попали... ну если бы только не лежали в портмоне губернатора-макаронника, случайно обронившего энто самое портмоне =)
Гость
1 декабря 2016, 17:03
Гость
1 декабря 2016, 17:03
Если бы эти деньги не потратили на самолёты, то очередной губернатор-макаронник потратил бы их на вертолёт. На дороги бы они точно не попали... ну если бы только не лежали в портмоне губернатора-макаронника, случайно обронившего энто самое портмоне =)
Вертолет то как раз и нужен такой области как наша и не один. Другое дело как его использовать. И кстати именно тот губернатор, о котором вы говорите, поднял вопрос о проблеме дорог и пытался их решить. Взамен нынешнему, который на них зарабатывает.
Гость
30 ноября 2016, 21:23
мне будет приятней новости: построили метро; количество людей с низкими доходами уменьшилось; прекратилось убийство младенцев: полиция стоит на страже населения и т.д. посадили, не по китайскому сценарию, коррупционеров-чин... ков ЮУрГу освободили от воров и вернули функции образования и науку, а не плодили преступников
Гость
1 декабря 2016, 08:39
Ли Кван Ю клонирован и выбран Президентом России?
Гость
1 декабря 2016, 08:50
Гость
1 декабря 2016, 08:50
Ли Кван Ю клонирован и выбран Президентом России?
Рональд Рейган клонирован в виде Трампа и выбран президентом США. Тоже хорошо.
Гость
1 декабря 2016, 11:38
Зря Вы так. ЮУрГУ- хороший ВУЗ, и проблема, прежде всего, в самих людях, а не властях. Не надо кого-то винить, самим надо что-то делать
Гость
1 декабря 2016, 00:47
Лишь бы по ночам над Че не летали
Гость
30 ноября 2016, 21:54
До сих пор гордимся военной техникой созданной во времена СССР ибо ничего нового за это время не создано. Как то и про проект ПАК ФА (почти что Макфа) поутихли в последнее время, видать ничего путного не выходит...
Первый полёт Су-30СМ совершил в сентябре 2012. Его прародитель, Су-30МКИ, конечно, постарше, но СССР тут какбэ ни при чём. ПАК ФА сейчас на крыле уже восемь.
Гость
1 декабря 2016, 07:46
Первый полёт Су-30СМ совершил в сентябре 2012. Его прародитель, Су-30МКИ, конечно, постарше, но СССР тут какбэ ни при чём. ПАК ФА сейчас на крыле уже восемь.
А что за синий остроносый ту-134 перед ними садился?
Гость
1 декабря 2016, 11:23
А что за синий остроносый ту-134 перед ними садился?
В Кольцово он базируется. Болтается по аэродромам ЦВО.
Гость
1 декабря 2016, 00:25
Ваще пофиг...
Гость
30 ноября 2016, 21:49
вызывает Гордость!
1 декабря 2016, 07:23
Гордость не самое лучшее человеческое качество, если что...
Гость
1 декабря 2016, 09:54
1 декабря 2016, 09:54
Гордость не самое лучшее человеческое качество, если что...
Вы, на минуточку извиняюсь, перепутали гордость с гордыней - вот это не самое лучшее человеческое качество. :)
Гость
1 декабря 2016, 10:28
Гость
1 декабря 2016, 10:28
Вы, на минуточку извиняюсь, перепутали гордость с гордыней - вот это не самое лучшее человеческое качество. :)
Заявлять о своей гордости это и есть гордыня. Гордись молча, чтоб никто не видел.
Гость
1 декабря 2016, 08:35
На их месте могла бы быть база НАТО.
Гость
1 декабря 2016, 10:01
Какая разница?
Гость
1 декабря 2016, 10:29
Гость
1 декабря 2016, 10:29
Какая разница?
Большая!
Гость
1 декабря 2016, 10:52
Гость
1 декабря 2016, 10:52
Большая!
Военные не нужны,кого защищают?от кого? мозги пудрят людям,а народ ведется на басни и различные сказки, воевать никто не хочет, все хотят хорошо жить
Гость
30 ноября 2016, 22:45
Алеппо никак не могут разбомбить . Может с этими самолетами добомбят город
1 декабря 2016, 00:48
Просто кончились все ракеты воздух-госпиталь, воздух-школа, воздух-белые каски.... Сейчас новые загрузят и полетят бомбить оставшихся мирных жителей, а добрые бородатые дяденьки будут их прикрывать своим телом.
Гость
1 декабря 2016, 13:24
А ты съезди туда, помоги побомбить или хотя бы гранаты покидай.
Гость
1 декабря 2016, 13:25
1 декабря 2016, 13:25
Просто кончились все ракеты воздух-госпиталь, воздух-школа, воздух-белые каски.... Сейчас новые загрузят и полетят бомбить оставшихся мирных жителей, а добрые бородатые дяденьки будут их прикрывать своим телом.
Как там погода в Киеве?
Гость
30 ноября 2016, 22:26
"главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев отметил, что ближайшие 10–15 лет этому самолету «не будет равных в мире»." Я ГОРД ЗА НАШУ ЭКОНОМИКУ!!! Кстати .... "Новым министром экономического развития станет Максим Орешкин Президент РФ Владимир Путин назначил на должность министра экономического развития Максима Орешкина, который ранее занимал пост заместителя министра финансов. «Максим Станиславович, вы работаете не так давно, но в целом, уже немало, и работаете успешно. Я хочу вам предложить должность министра экономического развития», — сказал он на встрече с Орешкиным. «Я согласен», — ответил Орешкин."
1 декабря 2016, 07:22
Еще бы он был не согласен! Экономического развития нет, но министр быть должен.
1 декабря 2016, 11:59
Задолбали уже вваливать бОльшую часть нашего бюджета на эту военщину! Когда у страны нет денег на образование, науку, медицину и образование, у такой страны нет будущего!
Гость
1 декабря 2016, 14:10
А ты бюджет читал, бОльшая часть дураков России? =)
Да-а-авно пора. Старички Су-27УБ уже почти-почти отлетались, причём, не только у Витязей.
Гость
1 декабря 2016, 08:29
ага, видел вчера как маневрировали ..., хорошо конечно, но мне все таки важнее чистое небо над головой и не адский шум и пары керосина на мою голову..., хотя конечно в городе найдется много горделивых гордюков гордящихся за гордые гордости повторяющие мантру кто не кормит свою армию тот кормит несвоюармию......бе и прочее...
Гость
30 ноября 2016, 23:36
Витязи, лучше делом займитесь. Надоела уже эта показуха.
Гость
1 декабря 2016, 07:59
Каким еще делом? Их дело показуха, ей и занимаются.
Гость
1 декабря 2016, 09:23
Слушаемся. Так точно. Каким делом изволите?
Гость
1 декабря 2016, 07:17
Такие бы затраты да в мирных целях.
Гость
1 декабря 2016, 09:56
А давайте войдём в блок НАТО. Тогда и врагов не будет, и затраты на оборону по стандартам НАТО всего 2% от ВВП.
Гость
1 декабря 2016, 10:16
Великие Державы туда не берут.
Гость
1 декабря 2016, 12:24
Гость
1 декабря 2016, 12:24
Великие Державы туда не берут.
Северную Корею?
Гость
1 декабря 2016, 14:09
Чтобы туда войти, надо быть Литвой, а одна Литва уже есть... неразбериха получится! =)
Гость
30 ноября 2016, 22:46
2 миллиарда руб одна птичка. 10 самолетов в группе. Итого 20 млрд руб. 1000 трамваев или если угодно 1000 БТР потраченных на цирк. А если еще вспомнить, что пилотажная группа не одна, есть и другие. Они не боевые кстати, для облегчения пилотажа они снимали радары и оборудование с самолетов. Боевая подготовка на этих самолетах невозможна.
Гость
1 декабря 2016, 05:02
Плюс керосин и немаленькие зарплаты пилотов и техников.
Гость
1 декабря 2016, 09:07
Гость
1 декабря 2016, 09:07
Плюс керосин и немаленькие зарплаты пилотов и техников.
А если пилоточник погибнет угробив самолёт, как в Сирии, то за счёт налогоплательщиков его семью пожизненно содержать, хотя никакой пользы от его деятельности для граждан РФ не было никогда.
Гость
1 декабря 2016, 16:20
Бюджет ПФР на 2016г 7703 млрд.руб. Т.е. отняли у пенсионеров 0.003 часть пенсии. Прям сердце кровью обливается.
Гость
1 декабря 2016, 08:04
Очень важная новость. Лучше бы статистики со службы занятости опубликовали.
Гость
1 декабря 2016, 14:07
Очень важное мнение, лучше бы работать пошёл.
Гость
1 декабря 2016, 09:21
Красавцы!
Гость
1 декабря 2016, 10:05
Гордишься? Сильно гордишься?
Гость
1 декабря 2016, 13:18
Гость
1 декабря 2016, 13:18
Гордишься? Сильно гордишься?
И это тоже. А вообще с детства люблю самолеты.
Гость
1 декабря 2016, 13:07
Не пускать их в Челябинск,а то на авиа праздник никто прилететь не может, а так пролетом и те и другие!
Гость
1 декабря 2016, 14:11
Ты полотёр что ли на аэродроме? =)
Гость
1 декабря 2016, 14:33
Вот тоже об этом подумал. Да и собственно праздник этот в Че не особо то и нужен. Вот образование нужно, здравоохренение нужно, трамваи и троллейбусы нужны, а вот показушные леталки не нужны. В чуму надо выбирать как-то приоритеты
Гость
1 декабря 2016, 01:03
Слышали слышали.. но не видели) небо затянутое сегодня
Гость
1 декабря 2016, 09:26
И валите из города поскорее, бомбить за бабки и власть.
Гость
1 декабря 2016, 12:58
Зря вы критикуете. Это ведь хорошая новость! Люди получили рабочие, места и зарплату! Да и гордость вызывает такая машина! Это ведь не ВАЗ или Патриот- за 1100т.р
Гость
1 декабря 2016, 14:07
Прекрасные машины. Поздравляю Витязей с обновками. Очень хочется увидеть их не только пролетом, но и с полноценной программой в Челябе.
Гость
2 декабря 2016, 07:19
Очень хочется увидеть реальный воздушный бой с F16, с Еврофайтером, С Миражем, так чтобы с настоящими ракетами, ну или как он расфигачится от землю, а понты корявые с окрашиванием неба в цвет флага - абсолютно ни о чём. Военные должны воевать, а не выпендриваться в небе, тут много ума не надо, т.к. цирк и война разные вещи, восхищаться там не чем, это оцтой!