перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Арбитражный суд запретил строить АЗС возле главного корпуса ЧелГУ

Гость
30 ноября 2016, 15:59
Отличная новость! А теперь ждем новость о привлечении к ответственности лиц, подписавших незаконное постановление о предоставлении земельного участка и взыскании с них всех судебных издержек.
Гость
30 ноября 2016, 16:15
Бредовая идея,на территории ЧЛГУ ставить АЗС,тут либо от жадности,либо не от великого ума!!!
Гость
30 ноября 2016, 16:03
Интересно ходил первый проректор университета Андрей Петров в суд или побаивается?
Гость
30 ноября 2016, 16:55
Отмазался? Или так и остался замаранным?
Гость
30 ноября 2016, 16:20
Возникает вопрос о компетенции АДминиСтрации города! Виновных пожурили? Деньги за разрешение вернули?
Гость
30 ноября 2016, 16:32
У ЮУрГУ построили бы сразу...радует, как руководство ЧелГУ относится к храму науки, оберегает адекватное отношение к своей земле
Гость
30 ноября 2016, 16:50
Это просто компания, пытавшаяся строить мелковата, видимо - была бы Газпромнефте, уже стояла бы заправка кранов на 40. Как возле дома по Академика Макеева, 11. Там Газпромнефть в нарушение всех существующих норм и правил под крылом Роспотребнадзора работает своей АЗС IV класса опасности и плевать они хотели на всех и на все. У них еще 2,5 года матюгальник гудел в любое время суток, анекдоты, бывало травят по-ночам, веселые такие, гады... Сейчас, правда, выключили свое горлопанство, сиреной обходятся...
30 ноября 2016, 19:35
Чем бензоколонка хуже церкви?
Гость
30 ноября 2016, 16:43
А чё Петрова уже выпустили?
Гость
30 ноября 2016, 17:50
Еще вернут! Подождать надо малость...
Гость
30 ноября 2016, 19:49
а на пересечении улиц Героев Танкограда,Салютной и пр.Комарова втихаря строят АЗС (даже почти построили) и администрации плевать на жителей,которые выходили на пикеты и собирали подписи. Вот такое отношение к мнению народа! "Зелененькие" решают всё!!!
Гость
30 ноября 2016, 23:33
А на ул. Труда у Молнии все в порядке с Град. кодексом и ? Тогда вас поздравляю. Цитата из текста : "объект повышенной опасности, который не должен соседствовать ни с местом большого скопления людей" Если все возможно, почему возможно не всем?
Гость
30 ноября 2016, 16:13
Храм можно