перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Крышу садика на Мамина, который топит с осени, не отремонтировали до конца

Гость
30 ноября 2016, 21:32
Может быть, стоит туда господину Бурматову наведаться? Он вот в один из детских садов того же района уже как на работу ездит. Надобно бы директору сего учреждения тоже вопросы позадавать, да проверку провести!!!! В добрый путь, уважаемый директор! ТАКУЮ ШКОЛУ РАЗВАЛИЛИ!!!
Гость
30 ноября 2016, 17:42
Жулье. Одну контору банкротят, на новой едут. Кроме полов и делать то ничего не могут. Ну удивлюсь если и полы не могут
Гость
30 ноября 2016, 17:50
Директора с молотком и гвоздями на крышу и пусть колотит!!! Или пусть идёт работать в команду к мэру. Их степень профессионализма ууужассно схож и креативен!
1 декабря 2016, 07:28
Вообще-то согласно 44-фз за нарушение сроков выполнения работ контракт должен быть расторгнут и новый подрядчик должен определяться через новый аукцион. Вот такая сложная схема.
Гость
1 декабря 2016, 07:58
А прописать в Договор штрафные санкции и неустойки за срыв сроков и ненадлежащее качество конечно ниши чиновники не умеют......или почему то не хотят. Это не первый случай.
Гость
1 декабря 2016, 15:28
Гость
1 декабря 2016, 15:28
А прописать в Договор штрафные санкции и неустойки за срыв сроков и ненадлежащее качество конечно ниши чиновники не умеют......или почему то не хотят. Это не первый случай.
Да прописаны там штрафы! Вы реально верите, что можно с ООО взять через суд эти штрафы??? Ну - ну, попробуйте... может у Вас получится.
Гость
30 ноября 2016, 19:34
в 64 садике, Ленинский район, крышу топит года 3, заведующая типа ремонт сделала, наняла каких-то архаровцев из области, теперь якобы судится с ними, да вот беда, нет компании такой, которая крышу делала. А потрачено 1 миллион было. Где деньги? И почему вода как текла на наших детей, так и течет, да еще в том месте, где электропроводка проходит. Страшно представить, что может произойти замыкание, а заведующей все равно. Она-то свои деньги в карман положила.
Гость
30 ноября 2016, 23:11
ха-ха-ха.. надо попросить у Елены Александровны (заведующий д/с 64) чуток от миллиона)))Вы вообще думаете, когда это пишете???? покажите мне хоть одно муниципальное учреждение, где деньги налом дают и всем кто попросит ? прежде чем нанять "архаровцев" сколько тендеров надо провести, через службу муниципального заказа.. хоть раз с этим сталкивались?
Гость
1 декабря 2016, 08:24
Гость
1 декабря 2016, 08:24
ха-ха-ха.. надо попросить у Елены Александровны (заведующий д/с 64) чуток от миллиона)))Вы вообще думаете, когда это пишете???? покажите мне хоть одно муниципальное учреждение, где деньги налом дают и всем кто попросит ? прежде чем нанять "архаровцев" сколько тендеров надо провести, через службу муниципального заказа.. хоть раз с этим сталкивались?
Блажен кто верует ибо их есть царствие небесное ;)
30 ноября 2016, 17:59
То есть по смете был предусмотрен капремонт крыши, а теперь еще и косметический в нее включили?
Гость
1 декабря 2016, 07:59
Бедная область.
1 декабря 2016, 08:43
Граждане, не забывайте оплачивать взносы на капремонт.
Гость
1 декабря 2016, 22:25
Наш детский сад тоже топит и тоже после ремонта. Содрали 700 тысяч рублей, а сделать качественно не умеют. Руки бы поотрывать таким горе-работягам!