Блеск и сияние: уральские дизайнеры показали челябинкам новогодние наряды
4 декабря 2016, 17:29
Гость
4 декабря 2016, 18:36
Как же все таки сообщили вовремя то! Все прошло, а теперь нам и новость не новость!
Гость
4 декабря 2016, 20:29
Извините но за 300 рублей с человека я лучше в кино схожу! Это выставки для кого делаются? Для покупателя или продавца? А то Видгоф и с тех и с тех собрали.... а в итоге 2,5 человека ходят бродят...
Гость
7 декабря 2016, 13:12
Организует не Видгоф, поэтому они имеют только плату за аренду площадей.
Гость
5 декабря 2016, 00:20
Уважаемые организаторы, лучше бы вы свои силушки направили на помощь например детям, которые находятся в дет.домах, больницах..бездомным,животным наконец!!и то пользы больше было бы..какой fashion маркет? а то собрались типа " светские львицы")))смешно!!!
Гость
4 декабря 2016, 20:13
ахахахаха))) Челябинский гламур - он такой))))) юбка и мастерка))) хорошо хоть без лампасов)))
Гость
4 декабря 2016, 21:11
Хорошо смотрелась бы мини-юбка с адиковскими лапасами, переходящими на такие же на колготках
Гость
5 декабря 2016, 02:31
Гость
4 декабря 2016, 21:11
Хорошо смотрелась бы мини-юбка с адиковскими лапасами, переходящими на такие же на колготках
хммм, а в этом что-то есть! свежо! мини ярко показывает сексуальность, а лампасы как бы предостережение "я красива, как огонь для мотылька"
Гость
4 декабря 2016, 20:58
За что платить 300?? Лучше пойду и эти же модели куплю напрямую у дизайнеров, а на эти деньги в музей на Шагала схожу. Ну и фотографии с мероприятия просто мрак.
Гость
4 декабря 2016, 18:49
вам бы фотографа нормального....
Гость
4 декабря 2016, 19:07
А что не так с фотографиями?) или это Вы себе так льстите?
Гость
4 декабря 2016, 20:00
Гость
4 декабря 2016, 19:07
А что не так с фотографиями?) или это Вы себе так льстите?
Вы на лица и ракурс посмотрите, сфотографировали лишь бы было.
Гость
4 декабря 2016, 21:10
Гость
4 декабря 2016, 20:00
Вы на лица и ракурс посмотрите, сфотографировали лишь бы было.
Была на предыдущем маркете..скажу честно..не впечатлило вообще!!!такое ощущение,что сами организаторы далеки от моды..вопрос: кому это надо???в стране кризис,людям кушать не чего..займитесь благотворительностью лучше!!!
Гость
4 декабря 2016, 19:22
Ужас, ужасный, никакого вкуса нет у дизайнеров, деревня.
Гость
4 декабря 2016, 19:58
Согласна с Вами. Интересно, кто -нибудь решится ЭТО надеть?
Гость
5 декабря 2016, 00:25
5 баллов!!!дамы,которые сидят на шее у богатых мужей,типа вышли в свет..и несут типа "моду" в свет..девочки,идите работайте!!! КОЛХОЗ!!
Гость
4 декабря 2016, 19:02
Видимо все было для обособленных.а не для всех.поэтому и новость вовремя.когда все закончилось
Гость
4 декабря 2016, 21:56
На Кузнецова 2 - День открытых дверей!!!
Гость
4 декабря 2016, 20:19
Фото не впечатлили ...
Гость
4 декабря 2016, 20:43
у хо хо. фи
Гость
5 декабря 2016, 13:30
Почитала комментарии и ужаснулась...Люди, пишущие, что все это деревня и колхоз, вы сами то хоть что-то смыслите в моде? Многих поразило сочетании мастерки (правильнее было бы сказать "бомбер") и платья. Про "спортшик" слышали? Платье+кроссовки, пальто+кроссовки - это тренд уже не первый сезон и он имеет место быть и дизайнеры его с удовольствием обыгрывают. Да, это не очень носибельно у нас и может выглядит странно, но, господи, расширяйте кругозор. И умейте отличать ПОДИУМ и реальную жизнь. Никто не заставляет вас так одеваться, это просто ДЕМОНСТРАЦИЯ одежды. Реально стыдно за всех, кто написал эти грубые комментарии. Вот что выдает в нас провинцию, так это невежество и реакция публики. Стыдно, господа.
Гость
5 декабря 2016, 14:05
Нет, нас - челябинских господ (с Ваших слов, мадам!) - не заставляют так одеваться на новогодние праздничные дни, нам предлагают сие новомодные дизайнерские тренды, агитируя на покупки. Ведь прошедшее действо - рекламная акция, организованный для публики маркет.
Стеб в комментариях не запрещён, и не путайте его с невежеством и сатирой.
А наш город это ВЫ назвали провинцией. Никто Вас за язык не тянул, уважаемыя мадам из провинции Челяба.
Гость
4 декабря 2016, 20:32
А где дизайнерские модели??! Или фото не удачны или профессиональная подготовка дизайнеров на весьма низком уровне.
Гость
4 декабря 2016, 22:55
В печу-кучу все эти тряпки
Гость
5 декабря 2016, 00:21
Организаторы вообще чем думали? воскреснье - день семейный, это раз, всей семьей посетить - бьет по бюджету (не то,чтобы бьет, но это неоправданно дорого! проще в магазин к дизайнеру приехать!)
зп все еще только будут получать - числа с 5го, на что покупки то делать????
понравились коллекции пару стилистов! но вот качество не у всех ок! вот кто стоял с пайетками на высокой вешалке - кхе кхе.
По сравнению с ЭТИМ "Кыштымский трикотаж" выглядит достойнее. Мастерка и юбка - это трэш, конечно!
Гость
5 декабря 2016, 10:33
мастерка с золотой юбкой - это бомба! Или модель просто замерзла и забыла снять ее перед выходом?
Гость
5 декабря 2016, 10:47
перво фото, на втором плане сиреневое платье на манекене. Что с ним? Забыли погладить?
Не, ну я понимаю, что у нас тут провинция, конечно. Нам и платье неглаженое сойдет, и блестящая юбка с мастеркой.
Гость
5 декабря 2016, 10:55
а Зимина волосы что ли в розовый выкрасила? скажи своему парикмахеру что оттенок не тот. еще и на корнях темнее. А по факту не нашла ничего впечатляющего- достойного женщины, чтобы выглядеть статно и красиво. Все для подростков каких то.
Гость
5 декабря 2016, 11:22
туфли в руках на фото... это теперь аксессуар? с завтрашенго дня начну носить туфли в руках, вместо сумочки. Или зимой сапоги надо? Или валенки, сейчас ведь они в моде? Блин помогите будущей моднице.
Гость
5 декабря 2016, 13:52
Что ни дурно ни потешно - то тепереча ЭКСКЛЮЗИВ!?
Не на что глазу остановиться на фотках.
Эх, ушло в небытие чувство достойности, грации, изящества у дизайнеров одежды для женщин (да и для мужчин теперь тоже "мастерят" чёрте-что и сбоку бантик)
Гость
4 декабря 2016, 18:47
Курганоидные челябинки вылезли в ответ на просторы Инета и начали ныть : ой да фу , да ну я бы лучше смогла ...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Блеск и сияние: уральские дизайнеры показали челябинкам новогодние наряды