RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Настоящий полковник: замначальника Уральского центра МЧС избрали главой Копейска

Гость
5 декабря 2016, 15:44
"за Кирилла Гарифуллина никто голосов не отдал" Кирилл наверное там для массовки был.
Гость
6 декабря 2016, 11:39
Правильно мыслишь
Гость
5 декабря 2016, 15:28
На порошенко похож...
Гость
5 декабря 2016, 20:24
Так это он и есть
Гость
5 декабря 2016, 15:48
Опять человек, который не имеет никакого отношения к Копейску(((
Гость
5 декабря 2016, 18:48
Почему не имеет, он там работал.
Гость
5 декабря 2016, 16:45
А кто это??? Какой он копейчанин? Неужели в нашем городе нельзя найти одного нормального человека, который не будет заввисить от емельянова, сединкина и других добродетелей?!
Гость
5 декабря 2016, 18:50
А может всё же главное, что он не единорос?
Гость
6 декабря 2016, 21:44
спасите город от Сединкина
Гость
5 декабря 2016, 15:46
бедняга Копейск
Гость
5 декабря 2016, 20:55
Как при Брежневе стало. Сажают пожилых и отъевшихся. Молодых и предприимчивых выгоняют отовсюду. Потом жалуемся на то что никто ничего не делает. По всей стране период застоя возвращается.
Гость
5 декабря 2016, 21:11
Это Бисеров то молодой!?
Гость
5 декабря 2016, 22:37
Это Устинов-то пожилой? В 55 лет. Ты, Гость, наверное совсем зелёный, малолетка, которому все кто старше 30, - пожилые.
Гость
5 декабря 2016, 16:38
Судя по результатам это выборы, а может у него хороший режиссер? Время требует новых подходов в этом вопросе!
Гость
5 декабря 2016, 17:36
Что у нас за народ! не зная человека сразу поливать..... Очень Достойный! Написано же в названии статьи - Настоящий полковник! Это так и есть! Не прятался по углам во время больших и малых пожаров, что в Копейске, что в Екатеринбурге, всегда в самом пекле, даже уже при большой должности! За это и орден. Удачи на новом посту Валерий Алексеевич!
Гость
5 декабря 2016, 19:30
Придется попотеть. Успехов.
Гость
5 декабря 2016, 23:47
Емельянов еще пожалеет, что Устинова выбрали. Это Бисеровым можно было вертеть как хочешь, он привык договариваться, человек дипломатичный. А Устинов - настоящий полковник, политесов разводить не будет. Вот пообсидится в мэрском кресле, и начнет депуташек строить и кулаком по столу стучать. Вояки все такие. Емельянов скоро у него по одной половице ходить будет, и все остальные тоже.
Гость
5 декабря 2016, 15:10
Валера разгони Истоминскую шайку.
Гость
5 декабря 2016, 15:23
И только свою не собери!
Гость
5 декабря 2016, 15:25
поименно список предоставьте
Гость
5 декабря 2016, 16:31
А вот теперь подумайте, почему депутаты так проголосовали и кто такой этот председатель совета депутатов Копейска, какой у него бизнес?
Гость
5 декабря 2016, 22:46
Не приведи господи старым кукловодам за ширмой встать...Конареаым и Сединкиным. Да и Емельянов авторитет свой подорвал играя в политику.
Гость
6 декабря 2016, 21:35
Гость
6 декабря 2016, 21:35
Не приведи господи старым кукловодам за ширмой встать...Конареаым и Сединкиным. Да и Емельянов авторитет свой подорвал играя в политику.
Точное замечание, Сединкин не зря трется возле Администрации. Грустно если они вернуться. У Сединкина ничего святого нет-циник. Ему власть нужна, чтобы водоканал снова себе вернуть, без кормушки то совсем отощал, люди для него прах. Неужели Устинов всю эту трухлятину опять к власти притащит, на прокорм поставит.
Гость
5 декабря 2016, 15:06
а как же откаты за фиктивные пожарные проверки?неужели не учавствовал?))
Гость
5 декабря 2016, 15:16
Зачем ему так мелко плавить, он теперь бюджет пилить будет.
Гость
5 декабря 2016, 15:34
эх молодость молодость....все с чего то начанают)))за то теперь все по крупному.
Гость
5 декабря 2016, 15:19
Копейск, Малахитовая 47, не чистят снег уже 7 лет. Разберитесь пожалуйста.
Гость
5 декабря 2016, 15:31
Ага разбежался. У меня другие задачи! Накормить всех кто проголосовал "правильно"
Гость
5 декабря 2016, 18:18
И за 7 лет ни разу не растаял? Во чудесааааа!!!!
Ну вот. Молодцы депутаты Копейска, что не прогнулись под губера борю, прекрасно осознавая что боря всего лишь неэффективный временщик. И не проголосовали за борину подставу в виде усатого соплежуйного персонажа с грустным лицом.
Гость
6 декабря 2016, 00:31
А деньги Копейску кто выделяет? И будут ли Устинову помогать как Бисерову?
Гость
5 декабря 2016, 15:40
А где Путин, опаздывает?
Гость
5 декабря 2016, 15:53
Путин не может опаздывать. Это время быстро бежит!
Гость
5 декабря 2016, 17:12
Как всегда.
Гость
5 декабря 2016, 19:40
давно пора было всю эту братву истоминскую скинуть. дорвались до власти , а править-то и не умеют как оказалось. а Валерий Алексеевич весьма порядочный человек. рад что его выбрали. может хоть городом займутся а не только собственными карманами. удачи!
Гость
5 декабря 2016, 15:21
досадно, но все избранники по чиновничью закону обязаны/должны вступить в ряды дающих/берущих...такова система...не хочешь-уходи!
Гость
5 декабря 2016, 15:27
Видно плохи дела у Копейска, раз МЧСника назначили.
Гость
5 декабря 2016, 20:43
Копейск одно сплошное Ч.С.
Гость
5 декабря 2016, 15:38
Валерия Устинов вроде последнее в ремня в Ебурге теряя?)))
Гость
5 декабря 2016, 18:47
Костя, ты что сказать то хотел?
Гость
5 декабря 2016, 16:49
Пожарные - самые устойчивые против коррупции,
Гость
5 декабря 2016, 23:07
Тянет на шутку дня..
Гость
5 декабря 2016, 17:57
Грустно. Ничего не меняется. Была надежда на уменьшение коммуналки. Сединкин так и будет бабло грести с нас ......
Гость
5 декабря 2016, 18:51
А кто такой Сединкин?
Гость
5 декабря 2016, 21:08
Интересно будет менять штат в администрации?
Гость
5 декабря 2016, 23:32
Просто обязан!
Гость
6 декабря 2016, 13:51
пока члены администрации выбирали главного - жители города уже все нормативы сдали на кмс по катанию на льду - тротуары стали сплошным катком. Не думают совершенно о тех, кому за 70 лет - как им за продуктами сходить в магазин, на прием в поликлиннику.
Гость
6 декабря 2016, 21:43
Заметьте, Истомина уже нет, а грязь, дороги, ухабы..... На кого валить теперь? Вместо того, чтобы воевать за кресло, и последние деньги тратить на устранение неугодных, направили бы их на созидание. К сожалению возвращается старая гвардия к своей кормушке.
Гость
5 декабря 2016, 16:34
сединкин то отжёг! его кандидат. как так????
Гость
5 декабря 2016, 16:33
Поздравляю! Город выбрал свое новое будущее, пусть оно будет светлым. Процветания Копейску и благополучия его жителям.
Гость
5 декабря 2016, 16:58
а как понять "награжден медалью ордена"? Можно пояснения?
Гость
5 декабря 2016, 17:45
Ну Фсе!! Теперь в Копейске не будет ни одного пожара. Не допустит. А если хорошо постарается, то и наводнений, и землетрясений
Гость
5 декабря 2016, 21:28
А не Климов подсобил?
Гость
5 декабря 2016, 23:05
Прими сожаления Копейск)))
Гость
6 декабря 2016, 13:59
Их на фото 21 человек, а голосов 11 и 14, разве присутствие всех голосующих не обязательно?
Гость
5 декабря 2016, 15:16
Вот это фокус))))
Гость
5 декабря 2016, 15:18
Очень неожиданно. Похоже Губернатора никто ни во что не ставит.
Гость
5 декабря 2016, 15:37
По-моему наоборот, Устинов креатура губернатора.
Гость
5 декабря 2016, 15:17
Вот это фокус)))
Гость
5 декабря 2016, 15:09
Осталось мера и губернатора поменять!
Гость
5 декабря 2016, 15:47
Ну посмотрим, а пока удачи в новой должности!
Гость
5 декабря 2016, 20:48
Бисеров очень хорошо проблемы Копейского городского округа знает, надеюсь не уйдёт, а будет первым замом и просто хорошим Человеком.
Гость
5 декабря 2016, 21:11
Конечно не уйдет, выносить придется...