RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

К выяснению причин ДТП с призывниками подключилась прокуратура

5 декабря 2016, 20:26
Гость
5 декабря 2016, 22:29
Не надо,так об армии,в армии делают мужиков из сопливых детей. а то,что случилось-это трагическая случайность или ошибка водителя. а в армию должны идти все те,кто хочет стать мужчиной по-жизни,а не паспорту.
Гость
5 декабря 2016, 23:55
Чему же это там такому учат то? Можно привести пример как делают из 18ти летнего сопляка мужчину? По моему он как был до армейки сопляком, так от туда и вернётся! Сколько смотрю на ту ребятню, что в армию ходит, и не пойму что в них мужского то такого за год появляется... То что они минимум на год позже смогут кормить себя после обучения? Тем более, что тенденция такова, что идут туда только дубовые дети, которые всё равно головой деньги в будущем не смогут зарабатывать... Ну я не против - пусть идут, может себя найдут! Но тех, кто не идёт то в этот зоопарк, зачем оговаривать?
Гость
5 декабря 2016, 23:58
Мужиков, которые потом ни на что не способны! Работают грузчиками в КБ, бухают вечерком и жён лупят... Насмешил...
Гость
6 декабря 2016, 06:50
был в мотострелковой роте, на стрельбище были два раза, остальное время убирали склад) супер армия, отличная подготовка, к бою подготовлен) насмешил) мужиков, мужик или мужик или нет.
Гость
6 декабря 2016, 07:22
а то что половина дороги сделана, но почему то перекрыта возле Травников, губернатор не знает?
Гость
6 декабря 2016, 08:40
На дороге россии колея,отсюда все беды.Рекомендую здравомыслящим возднржаться от езды в зимнее время иначе беды не миновать или вы или в вас обязательно врежутся.И никакой опыт не поможет.Пусть делают дороги,потом можно будет ездить или только летом,вот такая правда жизни.И не надо искать больше никаких виноватых,кто и сколько раз не пристегнул ремень!
Гость
6 декабря 2016, 09:30
Скажите спасибо подрядчику выигравшему тендер !! - КОНТРОЛЬ БУДЕТ ??? Или шумиха только при проведении ?? При чем тут водитель !!! Делайте дороги и все будет нормально !!
5 декабря 2016, 22:31
39 лет, вроде не подросток, а все детство в ... играет... Не понимает, что микроавтобус - это уже не легковушка, тем более, с пассажирами на борту.
Гость
5 декабря 2016, 22:34
Когда я служил, солдат возили только в кузове грузовика, были случаи, и грузовик переворачивался, а сейчас - комфорт, который раньше и не снился, т. ч., не надо слезы лить.
Гость
6 декабря 2016, 07:50
А когда я служил мы пешком добирались, а потом 25 лет жен не видели! А вы про грузовик.
Гость
5 декабря 2016, 23:55
губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил усилить контроль за перевозкой детей в новогодние праздники и каникулы. а в остальное время? можно как угодно? и ни с кого не спрашивать?Сильно сказано!!!
Гость
6 декабря 2016, 06:28
у нас всегда так - думать начинают только пока что то не случиться !
Гость
6 декабря 2016, 08:43
В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ. ЭТО НАВСЕГДА.
Гость
5 декабря 2016, 22:09
Так начинается служба в Российской армии, но это тольк начало, это "цветочки"!