Мог бы Серега кого-нибудь из уральских пацанов подтянуть а не выходца из Грозного....те то сроду бы чужого не подтягивали бы...
Гость
10 декабря 2016, 19:36
Согласен, как-то это напрягает...
Гость
11 декабря 2016, 21:56
Там тренерам воспитанники порше панамера дарят)) Ей Богу, вспоминается почтальон Печки и велосипед)))
P.s^ А бой с Уордом считаю был честным и в то же время позорным для Ковалева.
Гость
10 декабря 2016, 15:01
Ковалев готовит себе "тылы". Правильное решение. Никто не вечен на ринге.
Гость
11 декабря 2016, 11:32
почему все считают его русским боксером? давайте посмотрим правде в глаза! ковалев уехал там когда то из России, что бы тренироваться в США! разве есть хоть 1 знаменитый боксер уровня сергея, который скажем уехал бы из США в россию, что бы тренироваться? лично я такого не слышал, все известные боксеры тренируются у себя дома и выступают за свою страну, а сергей почему то решил, что в США ему будет лучше, лично мое мнение, что просто этому человеку не нравится россия, вот и все, других причин для того, что бы уехать я не вижу. Почему то другие боксеры тренируются на родине, а ковалев нет. Лично я отношусь к нему не хорошо и не плохо, но реванш жду, ведь было сказано много громких слов от сергея "что бой войдет в учебники", "что он размажет уорда" и много чего, полный список фраз приводить не буду. Пока мы видим, что в учебники данный бой точно не вошел, уорд не был размазан. Защитники жду вас с пеной у рта в комментариях. А те кто видит глазами и думает головой, комментируем так же!
Гость
11 декабря 2016, 13:47
Гость
11 декабря 2016, 11:32
почему все считают его русским боксером? давайте посмотрим правде в глаза! ковалев уехал там когда то из России, что бы тренироваться в США! разве есть хоть 1 знаменитый боксер уровня сергея, который скажем уехал бы из США в россию, что бы тренироваться? лично я такого не слышал, все известные боксеры тренируются у себя дома и выступают за свою страну, а сергей почему то решил, что в США ему будет лучше, лично мое мнение, что просто этому человеку не нравится россия, вот и все, других причин для того, что бы уехать я не вижу. Почему то другие боксеры тренируются на родине, а ковалев нет. Лично я отношусь к нему не хорошо и не плохо, но реванш жду, ведь было сказано много громких слов от сергея "что бой войдет в учебники", "что он размажет уорда" и много чего, полный список фраз приводить не буду. Пока мы видим, что в учебники данный бой точно не вошел, уорд не был размазан. Защитники жду вас с пеной у рта в комментариях. А те кто видит глазами и думает головой, комментируем так же!
Братья Кличко жили и тренировались в Германии, чемпион мира по трём основным версиям - казахстанец Геннадий Головкин живёт и тренируется в Лос-Анджелесе это так, на вскидку. Вы похоже далёкий от бокса человек, раз такое пишете. Комментируйте, в тех темах, в которых вы хоть немного что-то понимаете.
Гость
11 декабря 2016, 14:07
Гость
11 декабря 2016, 11:32
почему все считают его русским боксером? давайте посмотрим правде в глаза! ковалев уехал там когда то из России, что бы тренироваться в США! разве есть хоть 1 знаменитый боксер уровня сергея, который скажем уехал бы из США в россию, что бы тренироваться? лично я такого не слышал, все известные боксеры тренируются у себя дома и выступают за свою страну, а сергей почему то решил, что в США ему будет лучше, лично мое мнение, что просто этому человеку не нравится россия, вот и все, других причин для того, что бы уехать я не вижу. Почему то другие боксеры тренируются на родине, а ковалев нет. Лично я отношусь к нему не хорошо и не плохо, но реванш жду, ведь было сказано много громких слов от сергея "что бой войдет в учебники", "что он размажет уорда" и много чего, полный список фраз приводить не буду. Пока мы видим, что в учебники данный бой точно не вошел, уорд не был размазан. Защитники жду вас с пеной у рта в комментариях. А те кто видит глазами и думает головой, комментируем так же!
У патриотов " раздвоение личности". Как к Шараповой относишься?
Гость
10 декабря 2016, 18:36
Серега давай домой в США к доллару поближе.
Гость
10 декабря 2016, 22:12
Ц-ц-ц... Я в шоке... Стая собак, свалки, рыперы, русские боксёры... Что дальше?!!
Гость
11 декабря 2016, 21:41
А нет Пономарев смотрю уже 31 победа ноль поражений , он сам какой то там уже профессионал оказывается
Гость
10 декабря 2016, 19:48
Сам только вылупился и уже промоутер?
Гость
10 декабря 2016, 21:57
А в глаза Сереге сказать слабо? Про вылупился?))) Комментаторы диванные набежали
Гость
10 декабря 2016, 23:19
Гость
10 декабря 2016, 21:57
А в глаза Сереге сказать слабо? Про вылупился?))) Комментаторы диванные набежали
Он на ринге ответ получил.Слабо ответил.
Гость
10 декабря 2016, 22:04
Почему не местного взял? Потому что нету не кого, кто нибудь слышал в ближайший год что боксер из Челябинска или области завоевал титул какой нибудь? Ребята есть но ленятся, если будут усердно готовится и побеждать то возьмут в команду 100%. Серега молодец двигай ребят вперед, а сша тут не причем, только зависть у людей, так что кто сплетни говорит посмотрите на себя и изменитесь, сидеть дома нечего не получится.
Гость
10 декабря 2016, 23:05
На ринге докажи,что ты лучший!(БЕЗ рмк)
Гость
11 декабря 2016, 14:51
Гость
10 декабря 2016, 23:05
На ринге докажи,что ты лучший!(БЕЗ рмк)
Серега один поехал в америку и доказал всем что можно все, а ты только коменты сидиш пишеш р завидуеш! Когда он был в америки ни какой рмк и не было, думай что говориш
Гость
11 декабря 2016, 21:37
Лучше бы Пономарева взял, молодой парень не помню имя наш челиковский чем чуру
Гость
12 декабря 2016, 10:09
"молодой парень не помню имя наш челиковский чем чуру"... Вы сам-то на каком языке пишете?!
Гость
10 декабря 2016, 15:22
что-то сильно часто новости про ковалева появляются.Промоутеры хорошо работают?
Гость
10 декабря 2016, 18:38
Я думал Ковалев устоит против доллара, а нет доллар Серегу на лопатки уложил.
Гость
10 декабря 2016, 18:42
Вы думаете Ковалева спрашивали. Как Кадыров сказал так и будет.
Гость
10 декабря 2016, 18:54
Такой же как Дзю предатель. Как плохо в стране я гражданин США, а как хорошо я вроде земляк.
Гость
10 декабря 2016, 18:58
Лишить его гражданства.
Гость
11 декабря 2016, 18:28
Проиграл как пацан умному и тонкому Уорду. что еще остается....
Гость
11 декабря 2016, 21:10
Друг не смотриш бокс смотри лыжи лучше или шахматы
Гость
12 декабря 2016, 10:20
Ага, тончайшему. Висел на Ковалеве большую часть боя и побороть пытался. Как совершенно справедливо после боя заметила Кэти Дува, "Уорда ждет замечательная карьера в ММА".
Гость
10 декабря 2016, 15:36
Когда у Сереги реванш?
Гость
10 декабря 2016, 18:31
Серега молодэц) В Лос Анжелесе все условия для тренировок) А какой пляж на Тихом океане, для пробежек)))
Гость
10 декабря 2016, 15:46
Мы ничего не хотим знать про Ковалева и медную компанию зачем нам эта информация, хватит всякий спам публиковать зас.рать нам мозг
Гость
11 декабря 2016, 09:08
Опять вам не угодили? Ваша беда в том, что нет мотивации и единства. Гляньте на бригады уроженцев горных республик: они всегда вместе - на тренировках, на прогулке, на разборке. Уверенные, наглые, весёлые. Добьются всего, чего хотят. Их не заботит материальное положение, чем платить за кредит, ЖКУ, на чём ездить, что надевать и что покушать - братья всегда помогут. Это ключ к успеху. Такое воспитание. А ваше "удельно-княжеское" настроение, постоянное нытьё, сплин и надуманные трудности закрывают вам дорогу в успешную карьеру. Не завидуйте. Ищите мотивацию в себе и побеждайте.
Гость
11 декабря 2016, 10:37
всё как бы нормально. но тень рмк присутствует и омрачает.
Гость
10 декабря 2016, 18:21
Сколько тут независтников!А что вы сделали,чтобы с вами подписали контракт?Ваше мнение пыль!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
746мм 74%Сергей Ковалев стал промоутером челябинского боксера