Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Монастырский сад»: из Плодушки в Ленинском районе сделают садово-парковый комплекс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
архитектор - любитель
13 дек 2016 в 18:14

ппостойте господа... а как же проект двух барышень? которые чего то предлагали облагородить

Когнитивный диссонанс
13 дек 2016 в 18:14

О том, что и где будет сделано, сказано уже немало. Попробуем теперь сбросить лапшу с ушей и посмотреть, а что же реально сделано?
Есть одна надежда - что ГОК постигнет та же участь...

ирина
13 дек 2016 в 18:54

Ну это как только доделают сквер семьи по проекту студентки, которую Дубровский еще наградил и на трамвае прокатил, так сразу же и за этот проект возьмутся, а добраться можно будет до этих природных парков как только сделают обещанную дорогу к Ленинским высоткам и микрорайону Бобруйская Г ранитнаяАгалакова

Гость
13 дек 2016 в 18:32

очередной проект, мечты и фантазии. а по названию новости хотела уж обрадоваться, что реально принято решение и что-то делать будут.
уж сколько лет эту тему мусолят. а толку нет

Хельга
13 дек 2016 в 19:14

Да дорогу то нам когда сделают, так и будем с новостроек в болотных сапогах ходить. Один треп только, а воз и ныне там.

Гость
13 дек 2016 в 17:40

Давно пора сделать там достойный парк !

Гость
13 дек 2016 в 18:18

Вроде парк обещали)

Гость
13 дек 2016 в 20:26

Единственное, что там надо сделать, это продлить двухстороннюю улицу Гончаренко от Меридиана до Бобруйской. Будет широченный проспект. А потом соединить его с Копейским шоссе дорогой через Молнию по краю Плодушки. Надо-то всего 2-3 старых дома снести по ул.Трубников. Это будет обалденная развязка для всего Ленинского района. С Энергетиков и Копейского можно будет сразу попасть на Меридиан и дальше в город, не пробираясь по узенькой Руставели.

Гость
13 дек 2016 в 18:20

Идея хорошая,но в реализацию верится слабо.

13 дек 2016 в 19:14

Бла-бла-бла - и так который уже раз! Ну так сделайте уже что-нибудь!

Гость
13 дек 2016 в 20:25

Много уже обещано нынешними руководителями, но для людей так не чего и не сделано!!

Гость
13 дек 2016 в 17:44

Прекрасная идея. Поддерживаем.

Гость
13 дек 2016 в 17:38

Отличный парк будет по соседству правда туберкулезный диспансер, с большим количеством ВИЧ инфицированных с открытой формой, которые с удовольствием будут гулять вместе с горожанами

Гость
13 дек 2016 в 17:38

И в Челябе будут персики цвести!

Гость
13 дек 2016 в 19:59

35 лет живу рядом,на Агалакова.Девять саженцев районированных сортов яблонь и груш,купленных в питомнике 25 лет назад,до сих пор плодоносят в моё любимом саду.Ежегодно.Жалко,что сад запустили,а станцию превратили в рассадник опиума для народа,да ещё
с этими странными,- в чёрном.Если можно восстановить те редкие культуры деревьев,которые были,которые ещё остались,то это нужно сделать обязательно.Хорошо,если у сада будет хозяин,вроде ЧелГУ. И администрация района тоже будет следить за порядком.В семейном сквере летом траву на газонах не косили,эстрада стояла в ободранных баннерах.Да,народ у нас не самый культурный,территории вокруг застроили высотками,население всё прибавляется и вместе с необходимостью места отдыха растёт угроза вытаптывания и загаживания всех прилежащих территорий,но Плодушку надо спасать.А монастырь здесь ни при чём.У них там своя земля,пусть сами её обрабатывают и сидят за забором,не пугают детей своей чёрной одеждой.

Гость
13 дек 2016 в 17:56

Там как раз такого сада с лавочками и не хватает. Самое то....., для алкашей и разной синевы. Плодушка - это злачное и синее местечко ........

А чего это "Монастырский сад"?
13 дек 2016 в 18:54

Затворники пусть себе монастырят в своем, добровольном, заточении и не чего нам их, в наше светское общество засовывать под всевозможными, ведущими в ад, намерениями.
Против парка, сада, аллеи не могу ни чего иметь, мало того, даже и рад буду подсобить, но не надо мне поповщины

Гость
13 дек 2016 в 18:19

Это правильно, приветствую.

ВЕРА
13 дек 2016 в 19:19

Плодушку уже всю распродали, деревья вырубили. хватит обещать бывший Глава Ленинского района распродал под застройку многоэтажек. на ПЛОДУШКЕ уже никогда не будет парка. ЗАБУДЬТЕ

гость
13 дек 2016 в 19:25

место гнилое вокруг одни заводы. и денег в бюджете нет.

Гость
14 дек 2016 в 11:13

матушке Евсевии и монахиням - помощи Божьией , все получится не унываем ...

Гость
14 дек 2016 в 11:41

Плодушка-это самое алкашинское место, ходить там жутко, и контингент там проживает соответствующий.

Гость
14 дек 2016 в 11:49

что там восстанавливать?! от того, что было в моем детстве лет 25 назад, хорошо бы хоть 1/4 осталась. все вырублено и застроено частными домами и высотками , Молнией.
идея парковой зоны в Ленинском безусловно важна. Но сколько уж разговоров было на эту тему. а воз и ныне там, а территория озеленения все меньше

Гость
4 окт 2017 в 23:34

О чем вы все, читаем: будет освоено еще 80 миллионов бюджетных денег в карманы. Название и форму предстоящего мы можете обсуждать долго и безсмысленно

13 дек 2016 в 20:42

Сейчас там прекрасные яблочки растут, наливные, а под ними собаки захоронены. Собачье кладбище у местных.

13 дек 2016 в 20:04

Как это в духе нашего времени-уничтожить всё,повырубать деревья,застроить плодушку котеджами и многоэтажками. А когда почти ничего не осталось-кинуть клич на востановление. Типа надо парк построить и т.д. и т.п...

Гость
14 дек 2016 в 09:26

сколько бла-бла,а плодушку все рубят и рубят

Гость
13 дек 2016 в 17:53

Прогиб перед министром образования засчитан.

ирина
13 дек 2016 в 20:52

Лучше называть этот проект Маниловским, а не Монастырским парком